Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  В поиске девушки, которая любит шлепать и пороть )  (Прочитано 1797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] Печать
vinnipux новичок
*
Сообщений: 2

Оффлайн Оффлайн
« : Июль 22, 2016, 21:44:34 pm »

В идеале ищу девушку для отношений с тематическим уклоном.
Т.е. ванильные отношения + БДСМ наедине.

Интересует подчинение, унижение, порка и т.д. в том же духе.

В отсутствии искомой девушки готов рассмотреть варианты проведения совместных сессий с девушками, не нацеленными на серьезные отношения или пока не задумывающимися об этом, дамами старше меня, парами м+ж.

Не люблю долгий треп. Было бы хорошо, если бы после обмена основной информацией и фото, мы могли бы созвониться. Дальше, если сходимся в интересах и желаниях - ознакомительная встреча в реале.

Не могу сказать, что я тру-БДСМщик, но имеются определенные интересы в этой теме.
Скорее саб, чем маз.
Порка интересна скорее легкая, более важен психологический момент.

Не женат, на БДСМ не зациклен. Легкого секса не ищу.

Не спонсор, но в отношения готов вкладываться (как прежде всего морально, так и материально), чего жду и от девушки.

Фото на страничке нет, прикреплю в сообщении.
Заочно могу сказать, что спортивен и симпатичен.

Из интересов, как принято среди тематиков, могу выделить следующее: порка преимущественно ладонью на коленях, спанкинг расческой, прочие наказания, унижения, футфетиш, феминизация, пажизм, связывание, нравоучительные беседы, дерганье за уши, пощечины, постановка в угол. Наверняка чего-нибудь, да забыл...

А вообще я за все новое!
Страницы: [1] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  В поиске девушки, которая любит шлепать и пороть ) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks