Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Куда уходит детство?...  (Прочитано 7173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 Печать
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« : Декабрь 09, 2016, 10:06:39 am »

Просто мне кое что вспомнилось из моего раннего детства).. А было ли у Вас что то, что вспоминаете с теплотой, улыбкой, ну и вообще то, что сейчас конечно бы не сделали...
Я допустим вспоминаю, как еще в начальных классах посмотрев какой то фильм про необитаемый остров, загорелся сделать плот из брёвен и плавать на нем на водоеме)...
Мечта есть, значит надо осуществлять. А надо сказать, что жил я в поселке в степи, и ближайший водоем был примерно 10 км от места проживания)... А недалеко  от поселка был небольшой островок леса, где я и надумал найти материал для своей мечты... Все близкие друзья меня начали отговаривать, что плот ни в ручную и никак то воды не дотащить, и что это пустая затея. Но я не слушал разумных доводов. Я всегда по жизни поступал вне всякой логике и искренне и искренне веря в то что делаю).. Вооружившись инструментом: топром, ножовкой, молотком, я пошел делать свою мечту. Дня три наверное пилил деревья, обрубал с энтузиазмом сучья с них. В итоге сделал то, что хотел и с гордостью осмтривал свое творение. Но так как был не полный дурак, в конце концов сообразил, что да, эту сво. махину, весом около тонны довольно проблематично будет оттащить по степи до своего места назначения. Я пытался приделать какие то колеса, подкладывал круглые бревнышки под плот и толкал его перекатывая по ним. Трудился не зря, метров на 10 я все же его передвинул со своего места. И понял, что мой плот останется в лесу памятником. Когда мне сказали: - Мы же тебе говорили, что у тебя ничего не выйдет. На что я им просто ответил: - Зато я попробовал. Я сделал его, а что не смог на нем поплавать, это уже не важно... И в принципе так было у меня много раз. И когда пытался научиться летать, сделав крылья, и очень-очень много подобных историй из далекого детства)...

И вопрос к Вам, Уважаемы форумчане, Вы в далеком детстве так же были безбашенные или же отличались трезвым расчетом?)))...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Декабрь 09, 2016, 10:21:44 am »

Как не печально, но я в детстве, класса так до 8, пребывал под маминым крылом, все мои затеи ограничивались квартирными играми с друзьями. На улицу меня в 90-е не пускали-могли покалечить. Всю мамину иддилию сломало половое созревание, и я пошел в разнос. Начались ночные походы по городу после проводов одноклассницы, прыжки с 3 этажа в сугробы: ей нравилось ощущение полета, а я высоты боялся и боюсь до сих пор, и т.д.
Но, не буду продолжать, моя такая история знакома многим.
Гамлет, твой рассказ напомнил много эпизодов из детства, но что-то у меня не выходит полноценной и красивой истории, как у тебя.
Respect!
Береги руку,  Сеня!
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Декабрь 09, 2016, 11:02:18 am »

Детство.. Честно говоря мало хорошего помню. Как хорошо что оно прошло. Мои родители развелись когда мне было 2года.Мама устраивала свою жизнь, а я всё чаще жила у бабушки. Иногда мама брала меня с собой в гости.Я очень любила такие дни. Мне нравилось играть с детьми но игры мои отличались от их. Почему то мне очень запомнился один случай. Мы были мамой в гостях, взрослые пили на кухне, а дети играли в комнате.. Я была доктором, снимала с детей трусы и засовывала им в задницу медицинский жгут один конец засовывала,в другой дула. Это наверно был мой первый сексульный опыт))) В школе тоже мои игры носили извращенно садистский характер.В 8 классе я уже была гловарь банды) Постоянно с кем-то дралась, а вскоре меня поставили научет в комнату милиции за то что выстеклили в школьной столовой окна перед выборами, с целью полакомиться))
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2016, 11:13:38 am »

а детям игра нравилась? [lol]
Береги руку,  Сеня!
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2016, 11:27:36 am »

а детям игра нравилась? [lol]
Они меня слушались и никто не сдал.. наверно нравилась) Когда я стала постарше класс 3-5 я занималась исключительно женскими гениталиями. Никого насильно не тянула, все приходили сами. А перед приходом мамы я заставляла девочек убираться.Тех кто сопротивлялся,била металической расческой. На следующий день все равно все приходили.
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Декабрь 09, 2016, 11:29:03 am »

Я была доктором, снимала с детей трусы и засовывала им в задницу медицинский жгут один конец засовывала,в другой дула. В школе тоже мои игры носили извращенно садистский характер.В 8 классе я уже была гловарь банды) Постоянно с кем-то дралась, а вскоре меня поставили научет в комнату милиции...
Леди Дашуля, так я одуванчик по сравнению с Вами))... В Вас столько внутри скрыто оказывается... Да Вы настоящий "Ящик Пандоры", его только надо открыть)))... Надо с Вами поработать)...
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Декабрь 09, 2016, 11:32:41 am »

О! Проводил выходные у бабушки в деревне, было мне 13 лет, дело было в апреле. Деревенские парни с которыми я общался, видимо под впечатлением от мультика про пингвиненка Лоло решили устроить сплав на льдинах. Мы вооружились длинными шестами, топорами пошли на речку, где только-только начал сходить лед. По краям реки лед был еше толстый, из него мы наши корабли и вырубили. Пропутешествовали больше 2 км по воде и были счастливы. Сейчас, когда я на работе проверяю толщину льда и даю/не даю разрешение на выход на него, вспоминаю это с легким трепетом: ведь Титаник мы тогда еще не смотрели, про короткую жизнь в холодной воде не знали, спасжилетов естественно не одевали
Береги руку,  Сеня!
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Декабрь 09, 2016, 12:07:28 pm »

Марко Поло, вы знаете что по статистике мальчиков рождается больше чем девочек? Но к репродуктивному возрату уже на 10 девчонок, 9 ребят. Это всё игры) То зачинарятся и под колеса, то спичку в цистерне от бензина зажгут...
Марко Поло Мужской
постоялец
***
Сообщений: 435


Не мы такие - жизнь такая!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Декабрь 09, 2016, 12:21:39 pm »

Леди, обращайтесь ко мне на ты, прошу Вас, а то ощущаю себя древним старцем!
А Вы знаете, что все что придумало и создало человечество, храниться в женских головках? Женщина - это генетическая память человечества. Женщина это рациональный и продуманный подход ко всему. Зато все отклонения от нормы - это мужчины. Если гений-то мужчина, если маньяк, то тоже обязательно мужчина. Мужчина отвечает за крайние проявления человеческих возможностей, а женщина за хранение и  использование всего того, что уже придумано.
Береги руку,  Сеня!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Декабрь 09, 2016, 12:47:29 pm »

Цитировать
А Вы знаете, что все что придумало и создало человечество, храниться в женских головках? Женщина - это генетическая память человечества. Женщина это рациональный и продуманный подход ко всему. Зато все отклонения от нормы - это мужчины. Если гений-то мужчина, если маньяк, то тоже обязательно мужчина. Мужчина отвечает за крайние проявления человеческих возможностей, а женщина за хранение и  использование всего того, что уже придумано.

Я знаю))). На мужчинах отрабатываются изменчивость и все варианты, а женщины забирают все подходящее и оправдавшее себя, потому что они вынашивают потомство и потом воспитывают. Это природное распределение ролей полов.

А так я в шоке тут от прочитанного)). Про плот прикольно, теперь нужен рассказ про попытку начать летать)).

Цитировать
Как не печально, но я в детстве, класса так до 8, пребывал под маминым крылом, все мои затеи ограничивались квартирными играми с друзьями. На улицу меня в 90-е не пускали-могли покалечить.

Мне в 90 ом было 12 лет. Вот мы в начале 90-ых гуляли как хотели, по каким то страшным гаражам (я и подружка, две девочки подростка!), по каким то железнодорожным путям, по каким то лескам, где бегали маньяки эксгибиционисты. Я сейчас вспоминаю это с содраганием. Вообще не боялись, что кто то нападет на нас. Мне сейчас куда страшней в такие места ходить, а тогда вообще ничего не боялись.
А так, ничего безбашенного не делала, за ребенка своего боишься, понимаешь, что тоже может что то там делать, особенно летом он  по три месяца на даче с бабушкой. А еще к другой бабушке уезжал в Сочи тоже на месяц. Стараешься не думать, чем они там могут заниматься, ходить на море одни.. плавать куда нибудь далеко или в сильный шторм. Хотя я сама с ним, когда ему было 2 года плавала с ним в шторм на волнах. Я его удерживала. Ну там средний такой был.

Цитировать
Почему то мне очень запомнился один случай. Мы были мамой в гостях, взрослые пили на кухне, а дети играли в комнате.. Я была доктором, снимала с детей трусы и засовывала им в задницу медицинский жгут один конец засовывала,в другой дула. Это наверно был мой первый сексульный опыт))) В школе тоже мои игры носили извращенно садистский характер.В 8 классе я уже была гловарь банды) Постоянно с кем-то дралась, а вскоре меня поставили научет в комнату милиции за то что выстеклили в школьной столовой окна перед выборами, с целью полакомиться))

А че прямо правда засовывала один конец трубочки? Не понарошку? Вообще мы с подругой играли лет с 11 во всякие игры, близкие к СМ)). Обычно в больницу, конечно. А лет с 12 так вообще в откровенные пытки. При чем забавно, что моя подруга была инициатором всех этих игр, а не я! И она НЕ В ТЕМЕ сейчас. Мало того, что она была инициатором, она еще и верхнюю роль обычно выполняла, а нижнюю выполняла я! То есть вообще другая расстановка сил. Не знаю почему то меня не особо тянуло поиграть врачом или садистом маньяком, я почему то играла жертв. Но у нас все было символично, конечно. В общем с 12 до 14 лет любимая игра в маньяка, который ворует девушек, увозит в далекий загородный дом и там насилует и пытает. И я играла всех этих девушек иногда одновременно нескольких ))), а вот моя подруга была маньяком. Очень забавно да? Почему все вышло в жизни потом перевернутым? Она не интересуется Темой, а я сверху.. ))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Dashulya Женский
кочевник
**
Сообщений: 197


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Декабрь 09, 2016, 13:45:42 pm »

Понарошку конечно, просто между булок вставляла, мне тогда 5-6 лет было,а так запомнилось..
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Декабрь 09, 2016, 18:01:58 pm »

Про плот прикольно, теперь нужен рассказ про попытку начать летать)).

Желание Женщины, закон для мужчины)...

Сижу как то возле дома и смотрю на птиц. Подумалось, птицы летают, а почему я не могу этого, достаточно только крылья сделать и интенсивно ими махать. Даже Икар летал, только высоко взлетел и крылья опалил. Мне же высоко не обязательно. Есть мысль, значит нужно действо, и не затягивать, пока кто то другой до этого не додумался. Это только "..Глупый пИнгвин робко прячет, тело жирное в утёсах..", а я должен как "..Буревестник гордо реять над волнАми..". Не знаю почему, но М.Горький думаю мне в то время всплыл на память. Голова заработала, благо материал был под рукой. Не стал заморачиваться никакими чертежами, чтоб время не терять, быстро из плотных реек сколотил крылья. С материалом тоже не стал грузиться. Мамулька на работе, я без всякого зазрения совести спер две простыни и натянул на каркас крыльев. Ну как всегда друзья тут как тут, начали делать слабые попытки меня отговорить прыгать с крыши, говорят:  - Ты вначале хотя бы с сарая попробуй, он низкий, упадешь, не так больно будет... Но отговаривали не так, чтоб уж сильно, посмотреть то охота. Но я же гордый Буревесник, мне надо всё и сразу. Забрался на крышу дома (одноэтажного), друзья-товарищи подали заботливо крылья. Надел их на руки, помахал, тяжеловаты, но не критично. Ребята на всякий случай соломы натаскали на предпологаемое место приземления, хотя я думал, что это ни к чему, был уверен в себе. Посильнее разогнался, чтоб поймать воздушный поток, взмахнул и оттолкнулся..... Только услышал: - Сильней махай... Но взмах только успел сделать один, как оказался уже в кустах сирени, которая и смягчила удар о землю. Солома была немного накидана  ближе)))... Голова гудит, крыля сломаны, хоть Горький и писал ".. Так вот в чём прелесть, она в падении..", я этой прелести не ощутил. Не получилось взлететь, но зато попытался)... Когда родители пришли, я уже летал по комнатам)...
Вот так и закончился мой полет, я признаться нисколько не пожалел об этом...
Решил на этом не зацикливаться и спустя некоторое время у меня пришла идея сделать парус)))...
P.S. Кстати, взлететь то я все равно потом взлетел, когда спустя годы, чтоб осуществить мечту, занялся дельтапланеризмом..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Декабрь 09, 2016, 18:50:37 pm »

А сколько лет было?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gamlet Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1179


Сижу тихо! У ног Леди Верлиоки...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Декабрь 09, 2016, 18:57:52 pm »

Леди ERRA, точно не помню, но вроде как в 5-6 классе..
Жизнь - не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Декабрь 09, 2016, 19:44:01 pm »

Ну вообще интересно. Ты такой деятельный)).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Куда уходит детство?... 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks