Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Bert  (Прочитано 14107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать
Bert Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 71


Оффлайн Оффлайн
« : Февраль 17, 2015, 21:25:50 pm »

Здравствуйте всем! Меня зовут Альберт, а лучше просто Берти.  [flower]

Несколько слов обо мне: москвич, творческая личность (музыка), не женат, воспитанный, по характеру спокойный, позитивный, коммуникабельный. Брюнет, слегка худощавая фигура (т.е. без пуза), 178/70/17, немного смуглая кожа. [smile]

В Теме уже более пяти лет, есть не очень богатый, но все таки реальный опыт ФемДом отношений, в основном в формате ДС. Больше всего интересует роль марионетки, игрушки, объекта для унижений, экспериментов, а так же в качестве прислуги и для бытового рабства для того, что бы быть еще более полезным Госпоже.

Очень заводит, когда ко мне относятся именно как к похотливому четвероногому животному в ошейнике [rolleyes] обитающему на уровне ниже пояса, лижущему ноги и где прикажут, балдеющему от моральных и не сильных физических воздействий, используют в роли пепельницы/плевательницы, а так же пощечины, попинать и т.д. [fassslap] Чморение. [blush] В общем, хотелось бы познакомиться с активной, практикующей элементы дисциплины и любящей унижать и слегка помучить.

Возраст Верхней принципиального значения не имеет (20-45), что касается внешних данных, то меня сводят с ума женские ноги (фетиш). Так же интересен формат CFNM.

Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Февраль 17, 2015, 22:14:28 pm »

Здравствуйте. Чего-чего формат?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Bert Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 71


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Февраль 17, 2015, 22:39:44 pm »

Здравствуйте. Чего-чего формат?

Здравствуйте! CFNM в переводе на русский расшифровывается как "одетые женщины и обнаженный мужчина", т.е. не мужчины раздевают женщину что бы попользовать, но напротив, для использования раздевают мужчину. Как то так...
Ekaterina_sm Принцесса
***
Сообщений: 360


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Февраль 17, 2015, 22:39:55 pm »

Здравствуйте, Берти, интересный какой у вас рассказ. А в каком жанре музыка? Очень люблю творческих нижних [blush].
Bert Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 71


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Февраль 17, 2015, 22:42:31 pm »

Здравствуйте, Берти, интересный какой у вас рассказ. А в каком жанре музыка? Очень люблю творческих нижних [blush].

Здравствуйте. Я работаю в индустрии музыки и развлечений. Музыку люблю разную, я меломан. [smile]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Февраль 17, 2015, 23:17:12 pm »

Мерси за ответ)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Bert Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 71


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Февраль 17, 2015, 23:46:08 pm »

Terminatrix

Спасибо за Ваш интерес! Добавлю, что дело даже не в том, что нижний обнажен - это обычная практика в БДСМ, но в том, что Верхние женщины не раздеваются для нижнего. Смысл в частности, в том, что Домина, по каким-то причинам не считающая свое тело идеальным, а так же в возрасте, не парится по поводу того, как оценит эту красоту нижний (как мужчина) - Она просто не обнажается и все. Нижний же, имеет возможность фантазировать насчет того, как красива Верхняя под одеждами, при этом возбуждение от того, что видит в своем воображении нижний может быть значительнор более сильным стимулятором для его либидо, чем просто любование прелестями становящееся привычным и от того, понемногу снижающее возбуждение. Это нисколько не умоляет статус кво женщин готовых хвастаться своими телами, но опять же добавляет дополнительный драйвер для стимуляции либидо нижнего.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Февраль 18, 2015, 13:52:33 pm »

Я практически никогда не раздеваюсь на сессиях. Кроме каких то исключительных случаев, типа сауна и хочется в бассейне поплавать. И никогда не думала, что это как то особенно называется.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Bert Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 71


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Февраль 18, 2015, 14:32:11 pm »

ERRA

Цитата из Вики:

"CFNM — (англ.[1] сокращение от англ. Clothed female, naked male (дословно — Одетая женщина, голый мужчина) — жанр эротики, а также разновидность полового поведения и ролевых сексуальных игр, предполагающая обнажение мужчины в присутствии одной или нескольких полностью одетых женщин, не вступающих с ним в сексуальную связь, зачастую при этом сопровождающаяся мастурбацией мужчины.

Невзирая на то, что демонстрация мужчиной половых органов и прочих частей обнаженного тела лицам противоположного пола напоминает проявления эксгибиционизма, чаще всего практика CFNM рассматривается в качестве одного из направлений субкультур БДСМ и Фемдом, поскольку ее основным мотивом, как правило, является достижение сексуального возбуждения вследствие господства одетой женщины над испытывающим чувства стыда и унижения голым мужчиной. Однако, в отличие от последнего, CFNM предполагает лишь моральное доминирование женщины, без причинения физической боли. Другой отличительной чертой CFNM от БДСМ является отсутствие характерной для БДСМ атрибутики.

Сюжетами ролевых игр в стиле CFNM чаще всего служат игры на раздевание, медосмотры в военкомате и т. д. Для усиления возбуждения женщина может прикасаться к частям тела или гениталиям мужчины стимулируя половой член руками или при помощи различных приспособлений. Также разновидностью CFNM может быть совершение полового акта в присутствии не принимающих участия в совокуплении наблюдающих со стороны одетых женщин."
Tema Мужской
Хранитель Клетки
****
Сообщений: 1261


Пончик)))

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Февраль 18, 2015, 15:47:36 pm »

хи-хи, никогда подобного чувства не испытывал (стыда, и т.д.), видимо к петплею это не относится ))))
Bert Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 71


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Февраль 18, 2015, 17:03:48 pm »

Tema: "никогда подобного чувства не испытывал (стыда, и т.д.)".

Стыда я в подобных ситуациях тоже не испытываю, но возбуждаюсь от того, что голый, на коленях или четвереньках перед одетыми женщинами - очень! Когда на меня смотрят сверху вниз, возможно смеются надо мною, трогают, отвешивают пощечины, приказывают прислуживать (возможно, с ограничением движения) и т.д. Для меня это просто супер, эрекция такая, что взорваться можно.  [blush]
Главное - без присутствия других мужчин любого позиционирования, т.к. я гетеро.
Severin Мужской
Дворецкий
****
Сообщений: 1027


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Февраль 18, 2015, 18:36:25 pm »


 Для интересующихся CFNM открыт топик в Галерее:

 http://femdom-cage.ru/index.php?topic=6154.0
Bert Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 71


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Февраль 19, 2015, 00:39:50 am »

Так и знал, что Terminatrix попросит администрацию удалить этот флуд. [smile]
Но только вот удалять следовало не все разом т.к. были не только Ее сообщения но и вопросы-ответы с другими форумчанами.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Февраль 19, 2015, 00:41:41 am »

О чем это Вы?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Bert Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 71


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Февраль 19, 2015, 00:46:06 am »

Terminatrix
"О чем это Вы?"

Уважаемая Terminatrix, я не первый раз в интернете и кстати, несколько лет был модератором одного известного форума. Так вот, весь тред скопирован и сохранен на всякий случай. Возможно, позже восстановлю некоторые сообщения, нашего с Вами диалога не касающиеся, не волнуйтесь.
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Bert 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks