Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Как жить, если твоя вторая половина не тематик?  (Прочитано 73400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 19 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« : Август 30, 2008, 19:33:37 pm »

Несмотря на то, что по правилам данного форума надо плакаться и все такое. Я пока не буду это делать, просто спрошу,  как вы совмещаете обычные ванильные отношения и тематические? Достаточно много читала "плача" от нижних девушек, а вот от других тематических групп ничего почти не слышно. Складывается впечатление, что там как-то все не трагично. И более всего мне интересно узнать, как сочетают Тему и ваниль нижние мужчины. Большинство моих нижних просто не имело постоянных ванильных половинок, но вот более всего интересно, что делают женатые.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Najada Гость

« Ответ #1 : Август 30, 2008, 22:14:01 pm »

Был "грешок" [blush], связалась с женатым.. Больше не буду..  [vomit]
Однако я понимаю, что речь идет не о том, как женатые умудряются совмещать и успевать, а больше о моральном аспекте ситуации...
Так вот, со стороны нижнего, никаких проявлений пробуждения совести и каких-то др. чувств по отношению к жене не возникало [lol]
На вопрос, а почему не с ней, был дан четкий и логичный ответ: "Она советской закалки, ей, то нужно только раз в месяц, и вообще она не поймет, да и слова - страпон она не знает!!" [angel]
Вообщем страхи, предрассудки, и естественно в чужом огороде малинка слаще.. [icecream]

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Август 30, 2008, 22:27:59 pm »

Цитировать
Так вот, со стороны нижнего, никаких проявлений пробуждения совести и каких-то др. чувств по отношению к жене не возникало [lol]
На вопрос, а почему не с ней, был дан четкий и логичный ответ: "Она советской закалки, ей, то нужно только раз в месяц, и вообще она не поймет, да и слова - страпон она не знает!!"

Ну вообще-то они правы. Или как ты себе представляешь переделку такой жены? Это самое настоящее насилие. Я мужа переделывать не стала. Ты можешь себе представить, чтобы ванильного мужчину можно было заставить подставляться под плеть или страпон? Да меня уже от одной мысли всю переворачивает. Поэтому переделывать мужа я не стала. Просто стала иметь других партнеров. А что еще делать? Вообще безвыходная ситуация, вернее все выходы с потерями. [cry]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Najada Гость

« Ответ #3 : Август 30, 2008, 22:44:47 pm »

Цитировать
Вообще безвыходная ситуация, вернее все выходы с потерями.
Нет безвыходных ситуаций, как говорил капитан Врунгель..  [wink]
Цитировать
Или как ты себе представляешь переделку такой жены?
Тут соглашусь, такую не переделаешь..

А если он молодой, она молодая? То тут, есть другой вариантик: как это она и стирает, и убирает и т.д. будет мной, еще и командывать, унижать и т.д.? У них четкое распределение ролей, я так считаю, дом это дом, а Тема это Тема.. И две разне партнерши.. И то, что доказано, что мужчины склонны к полигамии, оправдывает их сполна..Им проще пойти на измену, если куни или что-то еще считать изменой..
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Август 31, 2008, 02:38:18 am »

Да  [sad]  Тяжело это, когда приходит осознание своего сексуального я в готовом браке..  Я вот тоже со временем начал думать, любовь-морковь это все прекрасно. Там пару лет вы  счастливы безумно, а потом оно уходит, приходит быт и осознание того что кого в чем где и на сколько не устраивает. И если это секс. Наступает очень сложный момент в совместной жизни.
Нееет. Чувства чувствами, а жениться я буду только на Верхней .
alegría y el dolor
Najada Гость

« Ответ #5 : Август 31, 2008, 02:48:17 am »

 [applause]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Август 31, 2008, 02:50:15 am »

Цитировать
Нееет. Чувства чувствами, а жениться я буду только на Верхней .

А ты уверен, что она тебе нужна по жизни? Настоящая Верхняя? Или только в постели?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Август 31, 2008, 03:09:09 am »

Не, ну допустим я осознала себя только после 5 лет брака и даже больше, не сразу смогла как бы запуститься природа. Но я все равно на данный момент считаю, что жить, именно в браке, с нижним вряд ли бы смогла. Либо это будет... ну как бы время от времени он нижний, а время от времени нет. Хотя, может я еще что-то до конца в Дс не понимаю. Вот с СМ было бы все просто. Тут да, если муж маз, то никаких проблем, это было бы самым классным сочетанием, которого у меня нет, к сожалению. [cry]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
a_shepilov Гость

« Ответ #8 : Август 31, 2008, 14:31:01 pm »

Вообщем страхи, предрассудки...

Страхи и предрассудки - дело непростое, но их можно преодолеть, в один прекрасный день сказав: "Дорогая, так мол и так".
Вопрос в том, что получается после.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Август 31, 2008, 14:39:20 pm »

Цитировать
Вопрос в том, что получается после.

Вот именно. А реакция после может быть разнообразной. Скорее всего, она воспримет это все несерьезно. Мой муж в начале так и воспринял, но после некоторого количества лет понимает уже, что это реально крест, как мой, так и его.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
a_shepilov Гость

« Ответ #10 : Август 31, 2008, 16:32:52 pm »

А реакция после может быть разнообразной.

А случается, что она признается, что в глубине души она тоже тематик, только того же полюса.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Август 31, 2008, 16:39:20 pm »

Цитировать
А случается, что она признается, что в глубине души она тоже тематик, только того же полюса.

Да, тогда это ничем не лучше, если бы она просто была ванилью.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Август 31, 2008, 16:51:57 pm »

А ты уверен, что она тебе нужна по жизни? Настоящая Верхняя? Или только в постели?

Сложно так ответить. В принципе учитываю мою инфантильность, по жизни складывается у меня всеравно с женщинами склонных к лидерству. С абсолютной Верхней понятно что ничего не выйдет, ввиду моей не абсолютной нижности). Я люблю спорить, отстаивать точку зрения, в чем то могу и люблю брать ситуацию под свой контроль, в чем то наоборот отдавать полностью ей. А в сексе да, я низ, она Верх - конечно обязательная составляющая моих идеальных отношений.
alegría y el dolor
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Август 31, 2008, 17:00:23 pm »

Хорошо, когда знаешь, чего хочешь. Правда эти желания могут меняться со временем и тогда придется менять жизнь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
a_shepilov Гость

« Ответ #14 : Август 31, 2008, 18:48:13 pm »


Да, тогда это ничем не лучше, если бы она просто была ванилью.

А если попробовать подыграть друг другу?
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 19 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Как жить, если твоя вторая половина не тематик? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks