Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Как жить, если твоя вторая половина не тематик?  (Прочитано 73397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 19 Печать
Sakerdon Mihailovich Мужской
кочевник
**
Сообщений: 206


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Май 16, 2009, 12:40:59 pm »

Цитировать
сетовать на недопонимание конкретного человека (который даже не является тебе родственником) просто детская несостоятельность

ЧТо значит не является родственником??? По вашему муж и жена не родственники?
нет. не родственники. в сущности это чужие друг другу люди.
Ajsberg Мужской
новичок
*
Сообщений: 83


Злой песик :))) Афф! Афф!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Май 16, 2009, 13:21:19 pm »

Лично я давно определился: семья отдельно, Тема отдельно.
Конечно, иногда подумываешь о разводе... Конечно, напряжно жить обманом, выжидая момента, когда можно сходить в гости к нижней или пригласить Госпожу...
Но я не соглашусь, что муж и жена - всегда чужие люди.
Пусть недопонимание и определенные черты характера и отдаляют супругов друг от друга, но определенные моменты жизни все одно их сближают. Дети, заботы и проблемы, общие друзья, наконец.
Жизнь - это один большой компромис.
Не в том, так в ином.
Рано или поздно.
Исключения если и есть, то их число ничтожно.
ИМХО...
Каждому свое.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Май 16, 2009, 17:10:12 pm »

Цитировать
Кто такой родственник?

РОДСТВЕННИКИ — лица, связанные между собой кровным родством и происходящие один от другого или от общего предка. Родство является основным элементом большинства семейных правоотношений. Р. являются прадед (прабабка), дед (бабка), отец (мать), сын (дочь), внук (внучка), правнук (правнучка), братья и сестра, дяди (тети), племянники (племянницы) и т. д. По правовому значению к родственным приравниваются отношения усыновителя (и его родственников) с усыновленным.

У тебя с супругом общие предки, группа крови (вернее состав), ДНК схожие?

Не важно. При разделе имущества, при прописке и прочих административных вопросах супруги как то даже ближе друг другу, нежели бабки и дедки. Супруга прописать у себя проблем нет, а вот бабку деда... уже несколько другое, еще родство доказывать надо. К тому же разговор не о кровном родстве, а о духовном, которое значительно серьезней и сильней.

Sakerdon Mihailovich, мне жаль вас и ваших будущих партнерш, раз у вас такое потребительско эгоистичное отношение. Вперед, к светлому будущему!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Sakerdon Mihailovich Мужской
кочевник
**
Сообщений: 206


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Май 16, 2009, 17:24:17 pm »

Sakerdon Mihailovich, мне жаль вас и ваших будущих партнерш, раз у вас такое потребительско эгоистичное отношение. Вперед, к светлому будущему!
Вы не правы. у меня отнюдь не потребительское отношение к людям.
просто иногда гораздо проще уйти или побороть в себе скрытное желание, то есть сделать выбор. а ломать человека, изменять его под себя - это совсем не выход
*потому что я на этом уже погорел.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Май 16, 2009, 17:38:14 pm »

Не, ломать конечно не надо человека под себя. Но очень часто выбрать, что тебе важней, твоя сущность или любимый и близкий человек - невозможно. Это как выбирать руки или ноги. При этом представление о том, что сменить любимого якобы проще и это не смертельно, а лишиться себя это ужас как плохо - не совсем правильное, потому как НИКТО И НИКОГДА у вас не может отнять вашу сущность. То есть вы ее на самом деле не теряете, вы просто не можете  ее проявлять в полной мере, но она никуда не девается. Поэтому если говорить честно, то выбор стоит между нахождением другой любви (что является проблемой всех времен и народов) и возможностью свободно быть собой (что опять же проблема личности всех времен и народов). Ни новая любовь, ни полная свобода личности - еще не является залогом счастья и обретения гармонии.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Sakerdon Mihailovich Мужской
кочевник
**
Сообщений: 206


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Май 16, 2009, 17:44:15 pm »

Не, ломать конечно не надо человека под себя. Но очень часто выбрать, что тебе важней, твоя сущность или любимый и близкий человек - невозможно. Это как выбирать руки или ноги. При этом представление о том, что сменить любимого якобы проще и это не смертельно, а лишиться себя это ужас как плохо - не совсем правильное, потому как НИКТО И НИКОГДА у вас не может отнять вашу сущность. То есть вы ее на самом деле не теряете, вы просто не можете  ее проявлять в полной мере, но она никуда не девается. Поэтому если говорить честно, то выбор стоит между нахождением другой любви (что является проблемой всех времен и народов) и возможностью свободно быть собой (что опять же проблема личности всех времен и народов). Ни новая любовь, ни полная свобода личности - еще не является залогом счастья и обретения гармонии.
вегда приходится от чего-то отказываться. всегда чего-то будет не хватать и всегда придется делать выбор. так устроен этот мир.
*опять же, пытаясь реабилитировать себя в Ваших глазах (а то я походу предстал каким-то гадом), я не считаю, что выбор всегда стоит делать в пользу своей свободы. иногда наоборот стоит отказаться от чего-то в пользу другого человека.
**все сложно, черт. просто быть счастливым очень сложно.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Май 16, 2009, 19:38:29 pm »

Ну поэтому и было сравнение между руками и ногами. Конечно, несколько преувеличенно, ведь ноги можно заменить костылями и рук ты до конца не лишишься, а их просто тебе свяжут. Но все же...
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
МарКиса Женский
новичок
*
Сообщений: 35


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Май 18, 2009, 13:56:18 pm »

э
в плане выбора партнера.. что ж, временные переживания будут, но при таком количестве народонаселения сетовать на недопонимание конкретного человека (который даже не является тебе родственником) просто детская несостоятельность. не нравится - ищите новые пути.

Прошу прошения, но мне кажется у Вас просто не было достаточно серьезных отношений, иначе Вы бы так легко не относились к этому вопросу
Железный пёс Мужской
кочевник
**
Сообщений: 266


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Май 18, 2009, 15:45:04 pm »

А  я всех люблю! И нетематическую жену,так-как она есть боевая подруга. И тематических женщин,которые разжигают огонь в глазах и заставляют дрожать от возбуждения. Всех всех! Самое главное,чтобы они меньше знали о существовании друг друга. Вот такой я гад!
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Май 18, 2009, 19:15:54 pm »

Железный, а чего это боевая подруга вдруг стала "нетематической"? Допрыгаешься, кинет ей какая-нить добрая душа ссылочку на этот сайт [gangster] Вот тут-то из тебя всю "гадость" и выбьют! [punish]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Май 18, 2009, 19:18:06 pm »

Так жена у Железного в Теме?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Железный пёс Мужской
кочевник
**
Сообщений: 266


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Май 18, 2009, 20:35:55 pm »

Внимание! Внимание! Правду-матку режу! Жена у меня имеется. Она не в Теме. Человек она хороший. И от доброты дешевной,позволяет лизать ножки. Вот,собственно,и всё.
glue Мужской
местный
****
Сообщений: 6422


Дикое, но симпатишное

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Май 21, 2009, 00:44:02 am »

А как жить если твоя жена не вагоновожатый а ты мечтал к ней сзади пристроиться когда она ручку крутит Такой блин у тебя фетиш [cry]Но не встретил этот трамвай [tsss]ЭХ вот проблема Живем и целуем водителя троллейбуса и даже не изменяем,хотя подумываем под воздействием алкоголя [rose]
  
Hirurg2705 Мужской
житель
****
Сообщений: 677


Министр Леди ERRA.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Май 28, 2009, 15:49:37 pm »

Во-первых, совершенно не согласен с изречением про мужа и жену. Если была и есть любовь и взаимопонимание в их отношениях и всё, что к этому прикладывается, то это гораздо больше, чем родственники. Поэтому, называть жену или мужа чужими людьми, исходя лишь из энциклопедических определений, это не правильно. Во- вторых, если вы работаете ,например, художником оформителем или актёром в театре, и вам очень нравится эта работа, а в свободное время занимаетесь своим хобби и летаете на параплане, то вовсе не значит, что нужно бросить работу. Так  и в жизни. Семья, жена, дети -это святое, но если у вас есть другие желания, которые невозможно осуществить в семье, займитесь своим хобби с такими же желающими. Надо отделять одно от другого. Я со своей женой живу 24 года и мы любим друг друга. Я пытался ей объяснить и ввести её в тему, она пыталась это понять и попробывать. Были определённые успехи с её стороны, но неувлекло, не пошло, за душу не зацепило. Так чего мучить -то человека. Ванильный секс с продвинутой женой может быть очень приятен, если по своим интересам ты уже получил то, что хотел в другом месте. Моральный аспект этой темы я не затрагиваю, это отдельная песня.
Жизнь коротка, используй и цени мгновенье!

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Май 28, 2009, 15:59:19 pm »

Ну вот мой муж в итоге не смог смириться с моим увлечением и ушел от меня. Если бы между нами была просто привычка взаимного существования, а я уже полгода не могу в себя придти и постоянно думаю о нем. Никак не могу избежать состояния сравнения или ассоциаций, иногда кажется с ума начинаю сходить. Я думаю, он, когда уходил, не верил, что я его еще люблю, думал, что мне важны только мои хобби и друзья/знакомые. А теперь его не вернуть, потому что он связал себя с другой женщиной. Возможно, он иногда жалеет, что это сделал, потому как считал, что моя любовь прошла, а теперь видит, на сколько мои чувства серьезны, но та другая девушка тоже теперь на нем и он говорит, что с ней у них больше общего. А мы блин прожили 11 лет. Вот так, любовь/ не любовь, но человеку важней, чтобы ему было комфортней. (((


Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра
Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно...
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 19 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Как жить, если твоя вторая половина не тематик? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks