Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди   Госпожа мАДлен  (Прочитано 34266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Май 20, 2013, 23:46:06 pm »

Теплота и нежность в глазах Верхних Дам, уважаемая мАДлен - они больше всего заметны после хорошей сессии, когда Дамы - полностью насытившись вкусной и полноценной "обраткой"...  [rolleyes]

И розы с гладиолусами и прочими лилиями - тут кагбэ совершенно ни при чём...  [pardone]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Июнь 14, 2013, 19:22:47 pm »

"Весенний BDSM"
В парке снег, и слишком дерзко
Шлюха - южная весна
Находя причину веской,
Почки будит ото сна.

Хочет в первый день хозяйский -
Нет, не может потерпеть -
Абрикосы легким, райским
Кружевным бельем одеть.

Но любовь девицы вздорной
Беспардонна, уж поверь!
Не сочтёт весна зазорным
Убежать, захлопнув дверь.

Все от солнечных засосов
Разомлевшие подряд
Хулиганки-абрикосы
В белом кружеве стоят.

Вдруг жестокою лавиной -
Плетью крайних холодов -
Угостит Зима-Домина
Хулиганок из садов.

Как покорные рабыни
Повинуясь Госпоже,
Кружева деревья скинут,
Оставаясь в неглиже...

А потом весна вернется,
Будет снова хлопотать,
И прикосновенья солнца
На деревьях оставлять.

Солнце - тёплое в апреле,
Сад - в одежде из листвы,
Но цветы, что облетели,
Не вернуть уже, увы!

И на ягодицах нежных
Сохранившихся плодов
Будет виден след небрежный,
Красноватый словно кровь.

(с) Пыльная Радуга
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Октябрь 29, 2013, 05:13:37 am »

Послевкусие...

Ты упал лицом в страсть,
Да  по горло залез в боль,
Затянувшись оргазмом всласть
Я  на раны тебе - соль.

Я поймаю каждый твой вздох
Междометий в ненужных словах,
Рассыпая цветами  у ног
Стека каждый свой взмах.
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Май 20, 2014, 04:48:15 am »

Госпожа – многорукая и многоликая Богиня, создание непостижимое и изменчивое, у Нее столько образов, сколько покрывал на теле восточной танцовщицы…и только тот, кто решится идти с Ней рядом, сможет эти покрывала размотать, только для того, чтобы бросить их к Ее ногам.

Одеяние первое. Хищная кошка, получающая неземное наслаждение от мучений своей жертвы. Первобытная жестокость в чистом виде: грациозная хищница не станет добивать пойманную мышку сразу, а будет играть с ней так и столько, сколько пожелает.

Одеяние второе. Снежная Королева. Под Ее взглядом ты почувствуешь себя жалким и беззащитным, Ее слова ранят, как острые льдинки, Ее презрительная и надменная улыбка – молчаливое напоминание, что ты – существо ничтожное и ничего не значащее, комок глины на Ее каблучке или таракан, по недоразумению пробравшийся в королевские покои.

Одеяние третье. Капризная принцесса. Неужели ты сомневался, что создан только для того, чтобы держать для Нее чашку с кофе, снимать сапоги и делать прочую черную и обременительную работу? И неужели ты думаешь, что решая, какой написать вердикт под твоим прошением - «казнить» или «помиловать», Она выберет второе? Ведь «казнить» - слово более короткое, и Она не станет себя утруждать.

Одеяние четвертое. Блудница. Ее желания откровенны, а похоть неприкрыта…в самом деле, не тебя же Ей стыдиться в своих проявлениях. Прими откровение с благодарностью – не каждая женщина тебе это даст

.Одеяние пятое. Святая. Потому что Та, кому ты отдал власть над своими чувствами, телом и разумом, не может ошибаться – Богиням это несвойственно.

Одеяние шестое. Подруга. К Ней ты придешь, если захочешь разобраться в себе, и Ей ты доверишь свои мысли, не боясь, что тебя не поймут или осудят. Ты принадлежишь Ей, ты – часть Ее, Ее творение… этого достаточно, чтобы тебя не оттолкнули, когда ты нуждаешься в совете и поддержке.

Одеяние седьмое. Мать. Ее право – карать тебя за неразумные поступки, и Ее право – утешать и защищать. И вести за руку по шаткому мосту, на который бы ты никогда не шагнул в одиночестве. Тебе даже позволят закрыть глаза, пока ты идешь за Ней.

А под тонким шифоном семи покрывал – Женщина, чьи руки с одинаковой ловкостью держат плеть, качают колыбель и гладят волосы возлюбленного. Чье тело отзывается на твои ласки. Ради улыбки которой ты готов свернуть горы и упасть в пропасть, чтобы через усилия, слезы и отчаяние выбраться оттуда….Без которой ты чувствуешь себя слепым, безруким и немым…

Но сначала – поймай хотя бы кончик одного из покрывал(с)
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Май 20, 2014, 08:21:21 am »

Замечательно написано.
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Май 26, 2014, 22:49:22 pm »

Цитата: мАДлен
Госпожа – многорукая и многоликая Богиня, создание непостижимое и изменчивое, у Нее столько образов, сколько покрывал на теле восточной танцовщицы…

В т.ч. - и Великая Удовлетворительница "хотелок" низа aka "живой девайс с душевным приводом", аха.  [wink]

Ну, так оно у многих некоторых, как показывает и рассказывает нам живая практика ру-бздем'a - да-да...  [shades]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Январь 07, 2015, 10:34:41 am »

Мы медленно шли по тропинке  центрального парка, отдаляясь от гуляющих по аллеям мамаш с колясками...
- Что может быть приятного в боли? - искренне удивлялась она. - Такое "удовольствие" для  психически больных, извращенцев. Я хочу просто подчиняться Женщине и ...

Я ущипнула её за сосок, не дав закончить фразу и она вскрикнула:
- Ай! Что Вы делаете? Больно же!
- Больно, - подтвердила я. - Но посмотри на свою грудь. Как быстро она налилась. И как быстро затвердел твой сосок. И разве ты не почувствовала приятную волну, прокатившуюся по твоему телу, словно тысячи крохотных молний, после всего лишь секундной боли?
Лицо её покрылось румянцем, глаза виновато опустились, а с её  губ больше не сорвалось ни слова..
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Январь 07, 2015, 14:38:32 pm »

Про семь покрывал понравилось. Утащила себе))
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Февраль 22, 2015, 16:09:59 pm »

Я тоже откуда-то это утащила [my_baby][my_baby]
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Собака новичок
*
Сообщений: 3

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Сентябрь 21, 2017, 19:12:09 pm »

Всем привет
Андрей9 Мужской
новичок
*
Сообщений: 8


мальчик для женских утех

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Февраль 12, 2019, 06:53:48 am »

здравствуйте ГОСПОЖА МАДЛЕН. Вы мне очень интересны, не найдется ли для меня еще один ошейник
С большим уважением к Вашей Великой персоне
django Мужской
новичок
*
Сообщений: 7


1

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Февраль 18, 2019, 09:17:19 am »

Очень интересно,красиво и познавательно написано.Из семи покрывал для меня на первом месте Снежная королева...
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Март 13, 2019, 09:45:04 am »

Спасибо за отзывы
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Дина Мужской
новичок
*
Сообщений: 5


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Март 22, 2019, 18:30:37 pm »

у Ваших ножек
мАДлен Женский
новичок
*
Сообщений: 45


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Апрель 01, 2019, 06:09:55 am »

Дина, доброго дня!
Все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделайте самолётик и летите на фиг! Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Страницы: 1 2 [3] 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди   Госпожа мАДлен 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks