Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Как быть начинающей Госпоже  (Прочитано 29928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Январь 28, 2010, 15:25:54 pm »

Никак ты, чен, за девушку не канаешь. [lol] Вот если б Ло пришла, но ей сюда путь закрыт)

Алиса, я не соображу чего то... Вам нужно мое мнение по поводу того, что потенциальный нижний в том же доме, что и Вы живет? Хорошо это или плохо? Если Вам нужен именно этот человек, значит надо исходить из того, что это ЕСТЬ.

Алис, а вот если бы это ванильный мужчина был, Вы бы как то иначе на ситуацию смотрели?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Январь 28, 2010, 15:46:28 pm »

ситуация с проживанием по соседству крайне неоднозначна.

в случае если всё будет хорошо и отношения сложатся - это неплохо. ну, тоже с оговорками - но плюсы очевидны..

а вот в случае если вы не подойдёте друг другу - столько вариантов проблем.. в случае неадекватности этого человека особенно..

я бы в такой ситуации назначала первые встречи подальше от дома, и появлялась на них в одежде и макияже, сильно отличающихся от того что использую повседневно. а в случае случайной встречи вблизи дома - делала вид что абсолютно не узнаю партнера.. думаю, даже уловив сходство - не каждый рискнул бы подойти и спросить - "девушка, а вы случайно не..?" ..и только уже когда(или если) тематические отношения состоялись бы - возможно рассказала бы партнеру что мы с ним соседи
Алиса Женский
новичок
*
Сообщений: 15


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Январь 28, 2010, 16:19:02 pm »

Ну и фсё тогда, не высказываю больше ничего здесь (.  ))

 [thumb_up]

Наталья, если бы это был ванильный мужчина меня бы это не напрягло бы. А по скольку этот человек рассматривается мною как потенциальный кандидат, я и интересуюсь. Если бы вы только начинали свой путь, воспользовались бы такой возможностью или нет? Если бы это мог быть  ваш первый серьезный  опыт?
С тех пор как нас изгнали из рая, мы или страдаем, или причиняем страдания другим, или наблюдаем за этими страданиями. И с этим не совладать.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Январь 28, 2010, 16:27:02 pm »

То ли я туплю на фоне гриппозного состояния, то ли еще что, но объясните, мне, плиз, в чем в данном случае разница, между встречаться с ванилью и встречаться с тематиком? Если Вы не уверены в этом человеке - не встречайтесь вовсе.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Январь 28, 2010, 16:31:44 pm »

Наталья, вообще тут довольно сильная разница, встречаться для ванили или для Темы. Допустим, я не буду встречаться для ванили с теми, с кем встречаюсь для Темы, они не в моем вкусе для ванили, но для разовых экшенов вполне пойдут. То есть идея  в том, что с тематическим партнером возможно нужны несколько отчужденные отношения, на фоне этого могут возникнуть какие то непонятки или неудовлетворенность стилем или качеством общения. Словом, значительно больше шансов получить негативные эмоции, чем позитивные. В ванили ты просто сразу прекращаешь общение, а  в Теме это немножко другое, снова повторюсь, человек может не годиться в друзья, в любовники, в партнера для секса (можно многое перечислить), но годиться для Темы. Это для Верхней, но он то сам может метить и на другие места, тут и возникает конфликт.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Январь 28, 2010, 16:34:23 pm »

Ну вот  мне кажется, что хлопот с тематиком будет больше, если что...
  
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Январь 28, 2010, 16:38:50 pm »

У нас немножко разный подход к выбору партнеров для Темы, и это нормально, каждый ищет как ему комфортнее. Именно поэтому мои советы для Алисы не будут иметь ценности.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Январь 28, 2010, 21:36:16 pm »

Да, вполне может быть. Но обычно именно начинающие, пробуют не с тем, с кем они собираются потом жить, а чтобы было комфортно попробовать, а этот человек вполне их может по параметрам друг/любовник/муж и т.д. не устраивать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Алиса Женский
новичок
*
Сообщений: 15


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Январь 29, 2010, 13:58:42 pm »

Всем спасибо. И опять у меня возник очередной вопрос, ваша самая первая осознанная сессия. Какие ощущения, воспоминания она вызывает? Как долго вы общались до нее с этим человеком? [dont_know]
С тех пор как нас изгнали из рая, мы или страдаем, или причиняем страдания другим, или наблюдаем за этими страданиями. И с этим не совладать.
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Январь 29, 2010, 14:48:06 pm »

там есть где-то топик про "первый опыт", загляните

вообще вопрос хороший.
чуть позже напишу тут о своём "условно первом разе" - первом обоюдно осознанно тематичном, со знакомством через интернет именно для СМ-отношений
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Январь 29, 2010, 15:04:11 pm »

итак: о моём условно-первом экшне.

(условно потому, что до того были игры с уклоном в СМ, иногда с весьма серьезными воздействиями даже - с людьми, не осознающими себя как именно БДСМ-щики, да и я как бы всё полу-в-шутку делала.. но допустим что это не в счёт)

мы познакомились через интернет - через некоторое время после того, как я пришла к решению всерьёз реализоваться в теме. для моего партнёра это был вообще первый СМ-опыт. для меня - как бы не совсем, но.. мы с ним некоторое время переписывались по айсикью, рассказывая друг другу о том, чего бы нам хотелось попробовать.. встретились до экшна мы лишь раз - немного посидели в кафе, оба смущались - даже я, а он так и подавно.. к тому же он был существенно младше меня.. мне впрочем так и хотелось, скажем так - "юной кровушки" :) ..собственно после "знакомства воочию" почти сразу решили что следующая встреча уже будет экшном.

о самом экшне допишу позже..
Алиса Женский
новичок
*
Сообщений: 15


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Январь 29, 2010, 16:26:56 pm »

На счет топика, я его читала, но там не совсем про первый опыт в плане самого самого самого экшена с которого то все и началось.
С тех пор как нас изгнали из рая, мы или страдаем, или причиняем страдания другим, или наблюдаем за этими страданиями. И с этим не совладать.
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Январь 29, 2010, 17:23:19 pm »

На счет топика, я его читала, но там не совсем про первый опыт в плане самого самого самого экшена с которого то все и началось.

У меня началось все с вирта.. Потом полазила по инету.. Набрела на сайт.. Почитала.. И через 2 недели я уже шла на БДСМную вечеринку.. Зачем? А что б понять -мое или не мое.. На ней были показательные выступления, аукцион рабов и прочее.. Там же я и познакомилась с Агонией и Эррой.. Вот с этого все и началось)) [icecream] Я не думаю, что у кого-то все началось именно с экшена.. [dont_know]
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Вне доступа Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4423


зорко одно лишь сердце....

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Январь 29, 2010, 18:14:25 pm »

У меня тоже сначала инета, потом пообщалась с нижним мальчиком, он меня привел в клуб. А сейчас смеется, что воспитал такое чудовище)))
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Январь 29, 2010, 18:24:01 pm »

Ну, меня ни кто не воспитывал)) Хотя были попытки "сделать Госпожу" под себя.. Наивный мальчик..  [fool] Я к тому моменту уже не поддавалась управлению..  [diaboless] И вообще у меня заниженная планка подчинябельности по- жизни.. [blush]
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Как быть начинающей Госпоже 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks