Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Редли  (Прочитано 569810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 209 Печать
Крокодил по прозвищу Simpson Мужской
кочевник
**
Сообщений: 295


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #90 : Апрель 05, 2010, 09:13:45 am »

Хм, заинтеригован 2-ой страной пребывания.... Что же это, где же это??? +4 от Москвы, празднуют Буддийский НГ (это который 13.04??)....
А что пьют-то???? Каков нац.напиток? Виски с содовой в кокосе? Попробуем наводящие вопросы....)))))


Фетишист-несчастный человек: он мечтает о женской туфельке, а ему приходится иметь дело со ВСЕЙ Женщиной...
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : Апрель 05, 2010, 09:25:37 am »

Национальный напиток - айраг. 9 жизней у кошки, а у тебя 3 вопроса и 1 попытка  [queen]
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Вне доступа Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4423


зорко одно лишь сердце....

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : Апрель 05, 2010, 09:25:58 am »

Подскажу))) Татары в России остались, а те обратно ушли [lol]
Крокодил по прозвищу Simpson Мужской
кочевник
**
Сообщений: 295


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : Апрель 05, 2010, 10:07:17 am »

Подскажу))) Татары в России остались, а те обратно ушли [lol]

Мдаааа, недалеко ушли, аднако...))) Этот квиз слишком сложен для меня.... Сдаюсь...
А вот интересно, Lady in Red, а как в Монголии празднуют Будд.НГ???? И вообще, Красный цвет у Монголов что-то означает, как у индусов??? Неспроста же Вы постоянно в Красном.... !! У меня еще 2 вопроса осталось, так?! ))))


Фетишист-несчастный человек: он мечтает о женской туфельке, а ему приходится иметь дело со ВСЕЙ Женщиной...
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : Апрель 05, 2010, 10:29:07 am »

Красный цвет в Монголии не приветствуется - это символ скорой смерти, но т.к. я не монголка, то по этому поводу дышу ровно))
А Сааган Цаар - монгольский НГ имеет очень много традиций и все соблюдают, но русский человек вряд ли выдержит их. Про буузы я писала (лепят огромное кол-во), обязательно должен на столе стоять всю неделю баран - и чем почётнее гость, тем жирнее отрезается кусок. Стоит на столе гора боов (лепёшки) - они ярусами выкладываются и кол-во ярусов определяется достатком семьи. И обязательно монгольский чай - чай+молоко+шартос(жир)+соль. и целую неделю ходят по расписанию в гости к друг другу. самые близкие и уважаемые приглашаются в первые дни. это далеко не все, так основное.
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : Апрель 05, 2010, 10:31:51 am »

Еще 2 вопроса - и поинтересней, эту инфу можно и в инете найти  [diaboless]
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Крокодил по прозвищу Simpson Мужской
кочевник
**
Сообщений: 295


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : Апрель 05, 2010, 11:29:12 am »

Так я как раз и хотел ответы - поинтереснее, каких в и-нете НЕ найти...
Ну хоть с татарами-то они дружить собираются?!!!! Есть наверняка у них полит.лидер, который призывает объединить исконные народы... Как же выглядит нац.символ этой новой Партии?????


Фетишист-несчастный человек: он мечтает о женской туфельке, а ему приходится иметь дело со ВСЕЙ Женщиной...
Поклонник Гость

« Ответ #97 : Апрель 05, 2010, 11:33:08 am »

[dont_know]
И все-таки - какая дата у НГ?  Сеть выдает разное и 14 и 18.02 
Или может - не совсем правильные буддисты [blush]
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : Апрель 05, 2010, 11:34:18 am »

Политикой не интересуюсь, тем более что в монголии её и нет как таковой - так, борьба кланов (на мой взгляд). Вот сейчас как раз идёт маленькая заварушка (отправили парламент в отставку). Ждем что введут танки. Но скорее всего помашут флагами и разойдутся
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : Апрель 05, 2010, 11:36:49 am »

А НГ каждый год по разному, как лама скажет  [deal], так и отмечают - новый год по восточному календарю из этой же серии, одно и тоже.
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Поклонник Гость

« Ответ #100 : Апрель 05, 2010, 11:43:28 am »

Агааа ... Значит это все-таки не совсем правильные буддисты.  [lol]
Если есть различия между местным и восточным. А даты, видимо, определяются так-же как и Пасха - по астрономическим явлениям.
Крокодил по прозвищу Simpson Мужской
кочевник
**
Сообщений: 295


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : Апрель 05, 2010, 11:46:16 am »

Политикой не интересуюсь, тем более что в монголии её и нет как таковой - так, борьба кланов (на мой взгляд). Вот сейчас как раз идёт маленькая заварушка (отправили парламент в отставку). Ждем что введут танки. Но скорее всего помашут флагами и разойдутся
У монголов есть ТАНКИИИИИ!!!!!!! Все пропало!!!! От глобализации ничего не спасется....
Боже, у них еще и ПАРЛАМЕНТ есть.... Мдаааааа...Кстати, присоед. к вопросу про НГ. Вот у нас, в Тайланде, скоро НГ будет....13 апреля аж на неделю зарядит.....Водой пообливаемсяяяяяяя...Кстати, у нас тоже заварушка, тоже флагами машуть....До танков дело не дойдет - буддисты-ж.......


Фетишист-несчастный человек: он мечтает о женской туфельке, а ему приходится иметь дело со ВСЕЙ Женщиной...
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : Апрель 05, 2010, 11:47:55 am »

Как же выглядит нац.символ этой новой Партии?????
И не путай национальный символ и символ партии. Национальный у них Соёмбо, а про партии... ХЗ, найду фото в компе вставлю этот соёмбо и расшифровку его. Как раз недавно изучала национальную символику Монголии. Вообще то их несколько, символов национальных, но этот главный.
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Крокодил по прозвищу Simpson Мужской
кочевник
**
Сообщений: 295


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : Апрель 05, 2010, 11:48:14 am »

Агааа ... Значит это все-таки не совсем правильные буддисты.  [lol]
Браво!!!! Правильные и неправильные буддисты!!!! 5 баллов!!!!  [friends] [dance]


Фетишист-несчастный человек: он мечтает о женской туфельке, а ему приходится иметь дело со ВСЕЙ Женщиной...
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #104 : Апрель 05, 2010, 11:50:49 am »

Танки, я так думаю, наши побросали, когда решили, что не нужна нам 16 республика. Это не так забавно, как то, что у них есть свой флот!  [rofl] Кому не лень, можно посмотреть географическое положение Монголии
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 209 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Редли 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks