Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Kornet  (Прочитано 23723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать
Kornet Мужской
новичок
*
Сообщений: 55


Modern Times

Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 09, 2010, 01:13:04 am »

Всем доброй ночи.  [hello]

В принципе, не знал, как оформить, а точнее начать, так что сперва немного о себе, ну а там уж и ближе к делу.)

Зовут меня Егор, 21 полных, 1 июня 22 года будет ) Сейчас получаю "2ое" образование - менеджер организации, если конкретнее - отель или ресторан. Работаю официантом, набиваю опыт так сказать, но не всегда получается совмещать с институтом.

Все вышесказанное умудряюсь совмещать с покатушками зимой на сноуборде, занятиями по танцам (не смеяться :D), а точнее хастл. В детстве занимался около 9 лет карате. Так что если что, обслужить и защитить Госпожу смогу ;):)

Ну в принципе я думаю этого будет пока достаточно, если возникнут вопросы - задавайте.)

А теперь о том, чему посвящен этот форум. С прискорбием признаю, что я абсолютный новичек в этом деле, полнейший ноль так сказать (сапогами не закидывать), но последнее время стал очень интересовать этот вопрос. Надеюсь на вашу помощь, понимание.  [cry] [sorry]

Собственно пока все. Контакты в профиле есть, информацию потом о себе дополню.

З.Ы. Видимо вышел косяк с припиской в нике из разряда Alt+0+21+21+21. лично у меня квадратик отображает, а должен быть TM маленькими буковками.  [wall]
Don't you dare say it!? Jackpot.
FreeCat Женский
житель
****
Сообщений: 852


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Апрель 09, 2010, 01:21:01 am »

Здравствуйте)

З.Ы. Видимо вышел косяк с припиской в нике из разряда Alt+0+21+21+21. лично у меня квадратик отображает, а должен быть TM маленькими буковками.  [wall]
У меня какие то готические буковки в вашей приписке видны, или иероглифы. Что то не читаемое.
Maliarda Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3635


Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апрель 09, 2010, 01:21:44 am »

ну спогами у нас за неопытность никого не закидывают. Опыт - дело наживное. Так что обустраивайся здесь. Главное правила не нарушать и вести себя соответственно. А то что обслужить можешь - это даже хорошо. Зайди ка вот сюда http://femdom-cage.ru/index.php?topic=2269.0  если тебя это заинтересует, то у тебя будет возможность познакомиться лично с некотороми форумчанами в тёплой, дружеской обстановке.
Таких принцесс в старинных пьесах всегда сжигали на кострах
Kornet Мужской
новичок
*
Сообщений: 55


Modern Times

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апрель 09, 2010, 01:26:37 am »

Дамы, благодарствую за быстрый и адекватный ответ.  [porter]

Maliarda, спасибо за предложение. Возникает сразу куча вопросов, но думаю опять дело наживное ;) В конце апреля это когда?

FreeCat, в таком случае зарегестрирую другой профиль без этой лабуды (смотрится симпатично), и запрошу удалить тот.
Don't you dare say it!? Jackpot.
Maliarda Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3635


Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 09, 2010, 01:29:51 am »

профиль тут удалить невозможно.  А вопросы можешь мне в  личку задавать по поводу  проведения моего ДР.
Таких принцесс в старинных пьесах всегда сжигали на кострах
Kornet Мужской
новичок
*
Сообщений: 55


Modern Times

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Апрель 09, 2010, 01:33:41 am »

А вопросы можешь мне в  личку задавать по поводу  проведения моего ДР.

Незамедлительно.
Don't you dare say it!? Jackpot.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Апрель 09, 2010, 18:32:13 pm »

Здравствуйте Корнет!  Написано про второе образование. А первое какое? Или я что то не догнала, там в кавычках.

Работать официантом нравится? А когда девушек обслуживаете? Как они обычно с вами обращаются? Я обожаю мальчиков официантов слегка терроризировать. [gangster]

Почему вдруг заинтересовал Фемдом? Как обстоят дела с ванильными отношениями?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Апрель 09, 2010, 18:33:01 pm »

Ник поправила.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Kornet Мужской
новичок
*
Сообщений: 55


Modern Times

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Апрель 12, 2010, 00:55:37 am »

Здравствуйте Корнет!  Написано про второе образование. А первое какое? Или я что то не догнала, там в кавычках.

Работать официантом нравится? А когда девушек обслуживаете? Как они обычно с вами обращаются? Я обожаю мальчиков официантов слегка терроризировать. [gangster]

Почему вдруг заинтересовал Фемдом? Как обстоят дела с ванильными отношениями?

Про образование отвечу. Первым университетом был РУДН, факультет Гостиничного Бизнеса и Туризма. Учился нормально, без каких-либо проблем до конца 3его курса. В августе пошел на практику в Swissotel, ибо уже надо было набивать. Отработал месяц, предложили место. Согласился, из-за учебы работал с 6 вечера до 11 вечера, плавающие выходные. В итоге с 9 до 4ех в универе, к 6 на работу, с работы около 12, 12.30 ночи, дома 1.00, 1.30, ложишься спать в 2, 2.30. и в 7 будильник на учебу обратно. Из-за всего этого запустил универ, не сдал сессию зимнюю и до приказа об отчислении перевелся в Московский Институт Экономики, Менеджмента и Права.

Работа в ресторане, в отеле нравится, даже очень. Сам по себе человек контактный и почти всегда получается наладить общение с гостями, в том числе и с девушками. Всегда подскажу, расскажу что да как ) Если не возникает ситуаций в запару с задержкой заказов, то все в порядке, да и то, умудряюсь по большей части держать людей на нормальной волне.

Почему заинтересовал Фемдом? Ммм... Трудный вопрос почему, но тянет. С ванильными отношениями сейчас глухо, как в танке.
Don't you dare say it!? Jackpot.
Kornet Мужской
новичок
*
Сообщений: 55


Modern Times

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Апрель 12, 2010, 00:56:31 am »

3 дня отсутствовал, работал )
Don't you dare say it!? Jackpot.
Maliarda Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3635


Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Апрель 15, 2010, 13:02:03 pm »

 Жаль, что не увижу тебя на своём ДР.
лёгкой службы тебе
Теперь Ты в армии! Now You in army! (original) Vasily Sharov
Таких принцесс в старинных пьесах всегда сжигали на кострах
Amelie Женский
новичок
*
Сообщений: 36


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Апрель 20, 2010, 15:56:45 pm »

Образованный молодой человек - это прекрасно.
Меня всегда интересовал вопрос: чем руководствуются люди, выбирающие в качестве направления туризм/гостиничный бизнес?
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Апрель 20, 2010, 17:40:53 pm »

А что, нашего Корнета умыкнули в армию? ((
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4798


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Апрель 20, 2010, 17:56:20 pm »

Падайте патроны, паручик Галицын, карнет Абаленский - налейте винааа [friends]
  
Maliarda Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3635


Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Апрель 21, 2010, 02:15:50 am »

А что, нашего Корнета умыкнули в армию? ((
ага [cry] сегодня , т.е. 20 апреля. А ведь должен был быть на моём ДР  [cry] хны-хны
Таких принцесс в старинных пьесах всегда сжигали на кострах
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Kornet 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks