Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  ERRA.  (Прочитано 804248 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 321 Печать
Agonia Гость

« Ответ #120 : Ноябрь 29, 2008, 01:51:43 am »

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #121 : Ноябрь 29, 2008, 02:01:55 am »

Спасибо! Это намек на то, что я тигрица? [smile]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Agonia Гость

« Ответ #122 : Ноябрь 29, 2008, 02:04:35 am »

Рррррррррррррррррррр, милая  [kiss]
sergei Мужской
новичок
*
Сообщений: 66


А глаза такие добрые

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #123 : Ноябрь 30, 2008, 12:05:37 pm »

Здравствуйте хозяйка ERRA. Спасибо за помошь теперь меня видно.
Первое замечание за неоднократное написание "корявых" постов
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #124 : Ноябрь 30, 2008, 15:28:19 pm »

В каком смысле тебя видно?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
sergei Мужской
новичок
*
Сообщений: 66


А глаза такие добрые

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #125 : Декабрь 01, 2008, 03:56:45 am »

ярлычек аватор
Первое замечание за неоднократное написание "корявых" постов
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #126 : Декабрь 05, 2008, 03:12:56 am »

Бывают моменты в жизни, когда все, что происходит вокруг у других кажется непомерно мелочным и глупым, потому что у тебя в жизни происходят события практически вселенского масштаба. Это случилось со мной за пару дней. Я чувствую себя так, как будто убили часть меня, как будто меня изменили навсегда и резко, как будто теперь не будет никогда того большого и всепоглощающего, что было у меня, а его действительно больше не будет, потому что мне никогда не будет 19 лет, я никогда не буду той девочкой, которой была и никогда не отдамся больше так неистово и без оглядки.

В последние дни мне кажется, что вокруг все вспыхивает яркими цветами и когда я сплю, я вижу цветные мультяшные сны, как будто подсознание пытается вырулить баланс, пытается уравновесить тот шок, который я испытываю. Оно развлекает меня яркими галлюцинациями.  Но никакие галлюцинации не спасают, когда я смотрю на окружающие меня предметы и думаю о нем, думаю о том, как именно тот или иной предмет связан с ним. Слышу его дыхание рядом с собой или его бьющееся сердце и понимаю, что больше он никогда не будет принадлежать мне, никогда.

А два дня назад я в час ночи пошла в лес, где нет ни одного фонаря, меня просто больше ничего не пугает, я не могла выносить наплывающие картинки, которые выдергивали меня из сна, о том, как мы были вместе. И я ощущала как он спит рядом, на своей половине кровати и сходила с ума от того, что больше он не мой.

Это все можно было бы пережить, если бы не было такой большой сумасшедшей любви раньше, такой, когда я впадала в истерику, если он задерживался на час с работы, ведь тогда не было сотовых и я не могла узнать, не сбила ли его машина или не избили ли какие-нибудь бандиты. Страх потерять его доходил тогда до абсурдного ужаса. Я никогда не представляла себе жизнь без него, а теперь... теперь представляя это я впадаю в панику и подсознание блокирует это, выдавая красивые беспечные сны и заставляя видеть  небо синее чем оно есть и сияние света в нем. Неужели я еще не умерла...

Хэллджой, спасибо тебе за то, что ты меня поддерживаешь в эти дни. Я не знаю, как бы пережила это без тебя.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Agonia Гость

« Ответ #127 : Декабрь 05, 2008, 11:09:46 am »

Милая, мы тебя любим, все наладится! [kiss]
Solnyshko Женский
Принцесса
***
Сообщений: 614

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #128 : Декабрь 05, 2008, 11:25:13 am »

Держись, дорогая, ты справишься  [rose]. Просто не оставайся одна надолго, будь с друзьями.
теперь ваниль)))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #129 : Декабрь 05, 2008, 12:06:07 pm »

Девочки, спасибо. Я вот и стараюсь все время с кем то быть. Сейчас мне уже лучше, чем  несколько дней назад. Еще меня держит на плаву осознание и ощущение того, что он тоже со мной. Мы говорим друг другу, что никогда не исчезнет тот уголок в сердце, который мы друг у друга заняли. Что мы друг у друга - это самое дорогое, что у нас было, потому что заплачено действительно было очень дорого, потому что мы оба отдали друг другу все, что было у нас искренне и без оглядки и оба пытались стать друг для друга всем. Но слишком слепа любовь была, не хотели упрямо признаваться на сколько мы разные. Очень долго боролись.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #130 : Декабрь 05, 2008, 12:31:18 pm »

Крепись ERRA, ты сильная женщина...у тебя все получится...время лечит...жизнь твоя только начинается, поверь мне...самое лучшее в твоей жизни,  у тебя еще впереди...
мы с Леди Натальей тебя любим...расчитывай на нашу помощь... [rose]
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #131 : Декабрь 05, 2008, 12:32:20 pm »

Элина, Наталья. [rose] [kiss] [love2]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #132 : Декабрь 05, 2008, 12:36:42 pm »

мы с тобой... [kiss]
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
Agonia Гость

« Ответ #133 : Декабрь 05, 2008, 12:38:44 pm »

Зай, не вижу тебя в асе! Не хочешь созвониться, а то я скоро убегаю.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #134 : Декабрь 05, 2008, 12:45:55 pm »

Да я тоже сейчас убегаю. Как ни странно, мы втроем идем в кино. Мы теперь значительно более внимательны к друг другу, чем было еще неделю назад. Мы как будто хотим выпить друг друга до конца, все, что еще осталось еще к друг другу. Я вот смотрю на него так жадно, как будто вижу в последний раз. Даже несколько дней назад ощутила совершенно ту любовь, что в начале. Она была такой яркой вспышкой, аж ослепила. Проблема только в том, что мы уже совсем не те, что были раньше. [sad]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 321 Печать 
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  ERRA. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks