Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Исповедальня  Добро пожаловаться!  (Прочитано 46789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 Печать
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Октябрь 28, 2010, 13:47:30 pm »

Теоретически - это возможно, попасть рядовому гражданину или гражданке - к президенту. Это показало славное наследие, т. н. ходоков.  А вот в оранжерею - это никак.  Мисс Редли - Ваш пример неубедителен. Скорее - это всякое перемывание косточек для избранных дам. Виктек, пусть с ними станется, на что это вам? Вам же и здесь нехило достается... [smile]
  
Витек Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1979


йа готово

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Октябрь 28, 2010, 13:58:21 pm »

я не говорю о том что там должны писать нижние и всякие рядовые пользователи..... я говорю об отсутствии тайн и просчтении того что является тайной....
пыль под ногами Верхних Дам 
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Октябрь 28, 2010, 14:00:25 pm »

Не пойму я тебя, Генсек. Ну хотят Дамы потрепаться без посторонних. И что тебя напрягает? В партии небось тоже всякие закрытые заседания имеются, ась?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Витек Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1979


йа готово

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Октябрь 28, 2010, 14:02:41 pm »

Не пойму я тебя, Генсек. Ну хотят Дамы потрепаться без посторонних. И что тебя напрягает? В партии небось тоже всякие закрытые заседания имеются, ась?
Я лишь высказываю своё недовольство..... а что касается закрытых заседаний то любой член партии может туда попасть выступать да не может а слушать и записывать инфу пожалуйста.....
пыль под ногами Верхних Дам 
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Октябрь 28, 2010, 14:17:19 pm »

Цитировать
Я лишь высказываю своё недовольство
А, ну да)))) Объясни тогда, чем именно оно вызвано. Ну закрытый, и что? На каждом форуме есть админка, где только администраторы те свои проблемы решают, которые рядовым пользователям на фик не тарахтели.
Тебя же не возмущает, что есть разделы, которые не видны гостям, а только пользователям? Потому что гостям оно не надо. Вот и тот раздел нужен Дамам, а тебе не нужен.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Витек Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1979


йа готово

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Октябрь 28, 2010, 14:23:49 pm »

А, ну да)))) Объясни тогда, чем именно оно вызвано. Ну закрытый, и что? На каждом форуме есть админка, где только администраторы те свои проблемы решают, которые рядовым пользователям на фик не тарахтели.
Тебя же не возмущает, что есть разделы, которые не видны гостям, а только пользователям? Потому что гостям оно не надо. Вот и тот раздел нужен Дамам, а тебе не нужен.
Меня не напрягает закрытый раздел для модеров....т.к там обсуждаются технические проблемы сайтов.... а здесь у Вас судя по всему проходят некие сходы тайные... а потом кого то вдруг банят просто так .... или отправляют в инквизицию..... или просто кости перемывают нижним или еще бог знает что Вы там говорите .... мне конечно это нахрен не нужно может и так просто напрягает таинственность иногда хочется знать больше чтоб потом в просаки не попадать.....
пыль под ногами Верхних Дам 
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Октябрь 28, 2010, 14:32:20 pm »

Милый, если я прежде чем забанить или отправить хама в слив буду это в Оранжерее перетирать, то хам успеет 20тыщ раз обхамить любого.
 
В общем, на то он и закрытый раздел, чтоб такие, как ты кусали локти и надумывали ужасные вещи, которые творятся там))
За плотно закрытыми дверями... и ни звука, ни стона несчастных не слышно. Кто туда попал, оттуда не возвращается. Мучайся неизвестностью и дальше! [wmp] [lol]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Витек Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1979


йа готово

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Октябрь 28, 2010, 14:37:47 pm »

 [mad] [mad] [mad] [mad] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] [diablo] [diablo] [diablo] [diablo] по фигу мне существование оранжерей всяких..... [rofl] [rofl] [rofl] хочется выругатся непристойно..... очень хочется......нагорело уже......
пыль под ногами Верхних Дам 
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Октябрь 28, 2010, 14:38:49 pm »

Заметно! [lol]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Октябрь 28, 2010, 14:42:14 pm »

тут вот какая петрушка. перемывать кости Верхние могут и в личках. а оранжерея - это как селекторный зал для перетирания, вас это, виктек, напрягает?
  
Витек Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1979


йа готово

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Октябрь 28, 2010, 14:46:37 pm »

тут вот какая петрушка. перемывать кости Верхние могут и в личках. а оранжерея - это как селекторный зал для перетирания, вас это, виктек, напрягает?
пожалуй..... прав ты в этом..... поскольку в личках они пишут одна с одной а тут сразу несколько имеют доступ и даже те кому не известно узнают что то о ком то..... со всеми в лички списыватся это долго.....
пыль под ногами Верхних Дам 
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Октябрь 28, 2010, 14:51:02 pm »

Я понимаю...И если какой-то факт или действие нижнего в личках может быть Леди не стала бы писать всем, то это все становится общеизвестным всем Хозяйкам, Модераторшам и Принцессам. А там, все они могут это дальше разносить по личкам ...кому угодно...Я правильно понял вашу мысль?
  
Витек Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1979


йа готово

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Октябрь 28, 2010, 14:53:55 pm »

Я понимаю...И если какой-то факт или действие нижнего в личках может быть Леди не стала бы писать всем, то это все становится общеизвестным всем Хозяйкам, Модераторшам и Принцессам. А там, все они могут это дальше разносить по личкам ...кому угодно...Я правильно понял вашу мысль?
абсолютно верно и не только это......... кому угодно вряд ли а вот все дамы узнают сразу....
пыль под ногами Верхних Дам 
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Октябрь 28, 2010, 14:56:17 pm »

а у дам есть нижние..., а у нижних друзья....ничего нельзя предсказать наверняка, виктек. А что вы имеете ввиду, говоря, что - и не только это?
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Октябрь 28, 2010, 14:57:54 pm »

Смешной ты Витек, честное слово.))))))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Исповедальня  Добро пожаловаться! 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks