Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  ЛС, сессия. Или-или.  (Прочитано 24897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать
Spanked Мужской
новичок
*
Сообщений: 20

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Ноябрь 06, 2010, 09:06:26 am »

   Интересно, а знает ли кто-нибудь такую стабильную (существующую не менее года) ЛС пару, где нижний мужчина успешен в реальной жизни?   
Витек Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1979


йа готово

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Ноябрь 06, 2010, 09:13:42 am »

   Интересно, а знает ли кто-нибудь такую стабильную (существующую не менее года) ЛС пару, где нижний мужчина успешен в реальной жизни?   
Хороший вопрос.... присоединяюсь...(а еще добавлю более щепетильную ситуацию: не только успешен в реальной жизни, но занимает в реальном мире большую должность и имеет хороший доход)
пыль под ногами Верхних Дам 
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Ноябрь 06, 2010, 09:51:33 am »

Я вообще особо ЛС пар не знаю, так что  и выбирать не из кого.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Витек Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1979


йа готово

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Ноябрь 06, 2010, 10:04:42 am »

Я тоже особо таковых не видел....... ванильных видел где Женщина фактически рулит хотя муж у нее является чиновником средней руки .... но это не тема, а так он полный подкаблучник.... хоть в реальном мире  начальник, но это ваниль..... его не пинают и не порют, не жгут воском и не делают с ним того ,что обычно делают с нижними....
пыль под ногами Верхних Дам 
IAM Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 84


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Ноябрь 06, 2010, 10:12:36 am »

Цитировать
Интересно, а знает ли кто-нибудь такую стабильную (существующую не менее года) ЛС пару, где нижний мужчина успешен в реальной жизни?   
Знаю такую пару. Вернее знаком только с Верхней. Не могу сказать насколько ее муж-нижний успешен в жизни, но она работает не постоянно. Иногда берет заказы (не буду расказывать чем она занимается). Значит, выходит, что в основном зарабатывает муж
За тыканье Даме. 31.05.2011
Второе предупреждение 31.05.2011
Spanked Мужской
новичок
*
Сообщений: 20

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Ноябрь 06, 2010, 10:32:16 am »

Знаю такую пару. Вернее знаком только с Верхней. Не могу сказать насколько ее муж-нижний успешен в жизни, но она работает не постоянно. Иногда берет заказы (не буду расказывать чем она занимается). Значит, выходит, что в основном зарабатывает муж
В принципе, некоторыми заказами можно заработать побольше, чем зарплатой.
Интересно бы узнать, насколько эта пара соответствует классической ЛС и насколько долго длятся их отношения.
   Лично мой опыт (с третьей попытки) составил 2 месяца. На мой взгляд, такая пара держится до тех пор, пока мужчина, вместо субботнего шоппинга, не захочет с друзьями на рыбалку.
   
IAM Мужской
Предупрежден
*
Сообщений: 84


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Ноябрь 06, 2010, 12:34:03 pm »

Цитировать
В принципе, некоторыми заказами можно заработать побольше, чем зарплатой.
Интересно бы узнать, насколько эта пара соответствует классической ЛС и насколько долго длятся их отношения.
Такая работа, что заказами много не заработаешь. Насколько я знаю, они вместе более 2 лет. Классический ЛС? Знать бы, что это такое [dont_know]. Сорри, не хочу говорить, что мне рассказывала о их жизни эта Верхняя, тематический мир узок [smile]. Но она в основном садистка. И лишь немного.. не садистка [lol]
За тыканье Даме. 31.05.2011
Второе предупреждение 31.05.2011
Spanked Мужской
новичок
*
Сообщений: 20

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Ноябрь 06, 2010, 13:28:16 pm »


Такая работа, что заказами много не заработаешь. Насколько я знаю, они вместе более 2 лет. Классический ЛС? Знать бы, что это такое [dont_know]. Сорри, не хочу говорить, что мне рассказывала о их жизни эта Верхняя, тематический мир узок [smile]. Но она в основном садистка. И лишь немного.. не садистка [lol]
Большое Вам спасибо за информацию. Значит, такие пары все - таки существуют!  [lol]. А в отношении классической ЛС пары - это просто гипотетически созданная идеальная пара ЛС, то есть, чисто теоретический эталон.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Ноябрь 06, 2010, 18:03:22 pm »

Цитировать
но это ваниль..... его не пинают и не порют, не жгут воском и не делают с ним того ,что обычно делают с нижними....

Такое впечатление, Витек, что для тебя ЛС - это смные практики. Как раз СМ пар полно, котоыре именно порются, жгутся и т.д. Но это как бы не про ЛС. При ЛС могут и не пороть и не жечь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Ноябрь 06, 2010, 18:42:30 pm »

   Интересно, а знает ли кто-нибудь такую стабильную (существующую не менее года) ЛС пару, где нижний мужчина успешен в реальной жизни?   
Спасибо огромное Леди Наталье за подсказку, иначе в жизни бы на это обсуждение не наткнулась [smile]Рассказываю:я со своим нижним более года состою в ЛС-отношениях, почти год живем вместе. Я юрист, он переводчик. Вполне успешные оба в профессии люди, он сейчас кандидатскую пишет. Зарабатываем примерно одинаково. Любим друг друга до идиотизма [smile] Правда, быт пришлось поделить:какие-то вещи по дому делаю я, какие-то он, ибо невозможно двум работающим людям взвалить все только на одного из них. Судите сами, успешная это пара или же нет...
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Ноябрь 06, 2010, 18:54:10 pm »

Mallory, спасибо что написали.. А то у нас тут видите, что происходит)) Видимо кто-то ЛС с ДС путает))
И еще.. пришла к мысли, и из своей жизни..Мужчины, большенство просто ленивы..Вот и говорят, что ЛС это сказка..

Цитировать
Правда, быт пришлось поделить:какие-то вещи по дому делаю я, какие-то он, ибо невозможно двум работающим людям взвалить все только на одного из них. Судите сами, успешная это пара или же нет...

А про быт все правильно.. И пофиг, кто приготовит ужин, главное, чтобы все были сыты и довольны.. Я например люблю готовить, повозится.. Но ненавижу убирать последствия.. И не вижу ничего в том, что я приготовлю, а другой посуду помоет) [applause] [applause]
Да и просто, неужели если нижний  заболеет, тьфу-тьфу, Госпожа будет ждать его выздоровления, что бы он сходил в магазин, приготовил, убрал..
Все, как и в теме, но с добавлением жизни)) [queen]
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Ноябрь 07, 2010, 18:54:41 pm »

И пофиг, кто приготовит ужин, главное, чтобы все были сыты и довольны.. Я например люблю готовить, повозится.. Но ненавижу убирать последствия.. И не вижу ничего в том, что я приготовлю, а другой посуду помоет) [applause] [applause]
Да и просто, неужели если нижний  заболеет, тьфу-тьфу, Госпожа будет ждать его выздоровления, что бы он сходил в магазин, приготовил, убрал..
Все, как и в теме, но с добавлением жизни)) [queen]
О да, Леди Najada, Вы как будто в моей кухне побывали [lol] Так оно все и обстоит...Но и впрямь, ЛС-отношения требуют огромного труда, как и любые другие постоянные отношения.Полагаю, из этих побуждений многие выбирают сессионный характер Тематических отношений, как не требующий столь серьезной работы обоих партнеров.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Ноябрь 07, 2010, 19:08:14 pm »

Ну, я там не была)) [blush] Просто видимо взгляд на отношения у нас совпадают в чем-то))


Цитировать
Полагаю, из этих побуждений многие выбирают сессионный характер Тематических отношений, как не требующий столь серьезной работы обоих партнеров.

Все, как в жизни..Уход от ответственности и сложностей, и от необходимости работать над отношениями..
Я рада, что на свете есть такие люди, как Вы и ваш партнер, которым не лень, не страшно!!!! [applause]
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Ноябрь 07, 2010, 19:31:34 pm »


Я рада, что на свете есть такие люди, как Вы и ваш партнер, которым не лень, не страшно!!!! [applause]
Спасибо огромное, Леди Najada! Стараемся... [blush] А где здесь кнопочка, чтобы хороших людей благодарить? Не разобралась еще...
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Ноябрь 07, 2010, 19:35:54 pm »

Цитировать
А где здесь кнопочка, чтобы хороших людей благодарить? Не разобралась еще...

Посмотрите под аватаркой.. крама.. плюс и минус..

http://femdom-cage.ru/index.php?topic=1916.0
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  ЛС, сессия. Или-или. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks