Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Комната свиданий  Помост  "Половинку" не ищу.  (Прочитано 18668 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 Печать
Pioneer Мужской
кочевник
**
Сообщений: 139


Кот который...

Оффлайн Оффлайн
« : Январь 08, 2011, 18:47:09 pm »

  Здрассте Вам! Нижний только в теме и со своей Верхней.  Свою "вторую половинку" не ищу ни в теме, ни вне её, меня Мама целым родила!    Поэтому ЛС вообще никак не интересует. Идеальными были бы сессионные отношения, но в принадлежности к одной Верхней.
 Хотя тут из Саратова всё равно никого нету [sad]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Январь 08, 2011, 20:25:08 pm »

Ну чего так пессимистично? Может и забредет на огонек не менее "целая" Дама) Желаю удачи в поиске!
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Январь 08, 2011, 20:54:29 pm »

Здрассте Вам!
Вот только сомневаюсь, что Дама оценит такое приветствие...  [no]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Январь 08, 2011, 21:02:11 pm »

Ну он же не написал "Приветик, телка? Отстрапонишь из любви к искусству? Только замуж не просись" [lol]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Редли Женский
Принцесса
***
Сообщений: 6083


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Январь 08, 2011, 21:03:37 pm »

и не все ищут постоянных, кому то нужны именно сессионники. по-крайне мере все честно изложено
Я тонкий росчерк алого пера, на белоснежном покрывале Жизни
Я Умопомрачительная простота... И глубина... не покорившаяся смыслу.
                                                                                                    от Шан Ли
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Январь 08, 2011, 21:12:32 pm »

Ну он же не написал "Приветик, телка? Отстрапонишь из любви к искусству? Только замуж не просись" [lol]

Наталья...  [rofl][rofl] [thumb_up]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Pioneer Мужской
кочевник
**
Сообщений: 139


Кот который...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Январь 08, 2011, 23:31:32 pm »

Ну чего так пессимистично? Может и забредет на огонек не менее "целая" Дама) Желаю удачи в поиске!

 Спасибо! [smile]  Ну почему же писсимистично, я далеко не писсимист ! Просто чего то нету тут саратовских дам, хотя знаю что некоторые заходят почитать [rolleyes]
Pioneer Мужской
кочевник
**
Сообщений: 139


Кот который...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Январь 08, 2011, 23:34:37 pm »

Здрассте Вам!
Вот только сомневаюсь, что Дама оценит такое приветствие...  [no]

 Извините, что как то не так поздоровался [sorry], до Вас не упрекал никто.
Pioneer Мужской
кочевник
**
Сообщений: 139


Кот который...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Январь 08, 2011, 23:36:41 pm »

и не все ищут постоянных, кому то нужны именно сессионники. по-крайне мере все честно изложено

А я никогда не вру [smile], по крайней мере очень стараюсь!
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Январь 09, 2011, 01:43:34 am »

Pioneer, скажите, а как обстоит дело с Темой в Вашем городе?
Я вот задумалась: мне пишут много нижних из России, но из Саратова, кажется, ни разу не было писем.

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Pioneer Мужской
кочевник
**
Сообщений: 139


Кот который...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Январь 09, 2011, 11:13:55 am »

Pioneer, скажите, а как обстоит дело с Темой в Вашем городе?
Я вот задумалась: мне пишут много нижних из России, но из Саратова, кажется, ни разу не было писем.

 Ооо!!! Это больной вопрос... [sad] Туго дело обстоит, особенно последние несколько месяцев, долго объяснять, вкратце раскол произошёл как бы на 2 лагеря форума. Народ собрать проблема [sad]
 Хотя тематики есть, и не мало в принципе.  Думаю скоро всё утрясётся, время надо [smile]
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Январь 09, 2011, 15:15:47 pm »

Ооо!!! Это больной вопрос... [sad] Туго дело обстоит, особенно последние несколько месяцев, долго объяснять, вкратце раскол произошёл как бы на 2 лагеря форума. Народ собрать проблема [sad]
 Хотя тематики есть, и не мало в принципе.  Думаю скоро всё утрясётся, время надо [smile]

Понимаю. [sad] У нас тут - ещё сложнее. Нижних - навалом, проблем нет. А Я вот с некоторых пор искала Верхнюю - в напарницы себе. В Ташкенте - 6 известных практикующих Домин, но, учитывая местный менталитет, - все так "шифруются"  [wall] и любые переговоры, (кстати, - только через нижних, "только - "по знакомству"))) проходят..хмм.. непродуктивно. Так хотела всех собрать в реале, провести что-нибудь массовое - пусть даже не Тематическое, а просто - пообщаться с единомышленниками...
Меня часто спрашивают, почему Я не зарегистрирована на сразу нескольких тематических БДСМ-сайтах. Потому что смысла не вижу. Ташкентские тематические сообщества - такая тоска... Гостем ходила по многим форумам, но понравилось только здесь, на Клетке. Дом, если он родной, - один, а знакомится и через Агент можно. [smile]

Вам, Pioneer, Я желаю найти хорошую адекватную Домину, которая будет способна не только реализовать Ваши Тематические фантазии, но и изменить Ваше отношение к любви... [smile]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Pioneer Мужской
кочевник
**
Сообщений: 139


Кот который...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Январь 09, 2011, 16:41:15 pm »

О! Спасибо Вам огромное за пожелание леди Gleona!  [rose] Ответное пожелание и Вам найти достойную Вас партнёршу!
 Нижних говорите у Вас там навалом, это хорошо, есть из чего выбирать! Я до недавнего времени тоже думал, что тут пол Саратова нижних [lol] судя по анкетам и количеству зарегистрированных мужчин на нашем форуме. А недавно встречался с Верхней, так она сказала что тут нормального саба днём с огнём не сыщешь, мазов вообще говорит в красную книгу пора заносить [lol] одни дети, пробники, виртуалы [shocked]
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Январь 09, 2011, 17:37:36 pm »

О! Спасибо Вам огромное за пожелание леди Gleona! 

Pioneer, Леди Глеона.  [queen]

А недавно встречался с Верхней, так она сказала что тут нормального саба днём с огнём не сыщешь, мазов вообще говорит в красную книгу пора заносить [lol] одни дети, пробники, виртуалы [shocked]

Вот здесь Ваша знакомая - зрит в корень: подходящего во всех отношениях нижнего очень трудно найти... [sad]
Мазохистом - приходится, как правило, "делать" самой, раскрывая в потенциальных сабах их склонности к мазохизму...
Самое печальное, что в вирте, в большинстве случаев зачастую - врут, а как до встречи в реале доходит - пугаются.

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Pioneer Мужской
кочевник
**
Сообщений: 139


Кот который...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Январь 09, 2011, 19:28:43 pm »

О! Спасибо Вам огромное за пожелание леди Gleona! 

Pioneer, Леди Глеона.  [queen]


Да что ж такое то со мной [sorry] Простите ещё разок! [blush]
Страницы: [1] 2 3 4 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Комната свиданий  Помост  "Половинку" не ищу. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks