Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Опасность подставы.  (Прочитано 18086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« : Январь 14, 2011, 17:43:34 pm »

 Леди не боитесь, что вас подставят с такими играми? Придет мальчик с розовой попкой, вы ему эту попку, мягко говоря, повредите. После он снимает побои, пишет заявление, и вас вызывают в суд. Если нужно он и свидетеля найдет. И получите вы 2 года условно с компенсацией потерпевшему, за нанесение легких телесных повреждений. Оно вам надо?
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Январь 14, 2011, 17:47:23 pm »

А то, что с ним еще куча свидетелей, что он добровольно шел на все это? А то что у меня на емейл его фото и его письмо с желанием участия?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Январь 14, 2011, 20:21:41 pm »

А то, что с ним еще куча свидетелей, что он добровольно шел на все это? А то что у меня на емейл его фото и его письмо с желанием участия?
И как вы будете доказывать, добровольность с его стороны? Письмо, лежащее у вас на email не является доказательством. Вы могли создать ящик якобы от его имени и прислать себе с этого ящика письмо соответствующего содержания. А фото его могли при знакомстве получить, это тоже не есть доказательство согласия. Познакомились, встретились, выпили, а дальше его пьяного связали и отметелили. Он в шоке, подает в суд и требует компенсации. Что касается свидетелей. Вы думаете, кто-то из поротых вами мазов захочет светиться в суде по этому делу (садо-мазо)? Сомневаюсь.
В итоге, на стороне потерпевшего есть доказательства насилия, возможно свидетель из пострадавших (соучастник подставы), либо свидетель, что видел вас с ним по адресу N, а на вашей стороне только буквы на мониторе?


ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Январь 14, 2011, 20:24:21 pm »

Интересно, и как они докажут, что девушка силой связала парня то? Никаких иных побоев, типа следы удара по голове или иных следов борьбы ни на нем, ни на мне нет.

А для проверки версии опоения его чем то - должны быть следы вещества в крови.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Январь 14, 2011, 20:28:11 pm »

И кстати насчет его емейла. Если он переписывался через него не только со мной, а с кем то еще, то можно выйти на этих людей, которые подтверждают, что это его адрес.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Январь 14, 2011, 20:47:02 pm »

Интересно, и как они докажут, что девушка силой связала парня то? Никаких иных побоев, типа следы удара по голове или иных следов борьбы ни на нем, ни на мне нет.
Придумать можно всё что угодно. Скажет, угрожали ножом. Мало ли способов.
Цитировать
А для проверки версии опоения его чем то - должны быть следы вещества в крови.
Ну так он выпьет после действа. Какие проблемы.
 
Цитировать
И кстати насчет его емейла. Если он переписывался через него не только со мной, а с кем то еще, то можно выйти на этих людей, которые подтверждают, что это его адрес.
Люди которые на этом зарабатывают не так глупы. Он создаст отдельный email специально для подставы.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Январь 14, 2011, 20:54:35 pm »

Цитировать
Придумать можно всё что угодно. Скажет, угрожали ножом. Мало ли способов.

Ну орудие угрозы еще надо найти с моими отпечатками пальцев.

А насчет всего остального (кстати время присутствие веществ в крови тоже будет не в его пользу, ведь он выпьет позже, следовательно при анализе это будет видно), так вот, предупреждая любые другие вопросы, могу сказать одно, Адвайзер, а ты не боишься переходить дорогу?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Витаутс Мужской
кочевник
**
Сообщений: 160

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Январь 14, 2011, 20:58:15 pm »

А можно еще привести много подставных свидетелей, которые суду дадут нужные показания.
Любую подставу можно грамотно спланировать.
Так что вот так.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Январь 14, 2011, 21:09:18 pm »

А смысл? Подставу можно любому сделать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Январь 14, 2011, 21:14:06 pm »

Не, я все понимаю, можно много чего придумать, но цель должна оправдывать средства, зачем кому то так рисковать?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Витаутс Мужской
кочевник
**
Сообщений: 160

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Январь 14, 2011, 21:31:11 pm »

Не, я все понимаю, можно много чего придумать, но цель должна оправдывать средства, зачем кому то так рисковать?
Просто в жизни надо быть очень осторожным.
Никогда не знаешь, что у кого на уме, поэтому осторожность никогда не бывает лишней.
Ну а цель всегда оправдывает средства, например поставить человека в зависимость или еще для чего-нибудь.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Январь 14, 2011, 22:30:01 pm »

Этот разговор вообще к чему? С тем же успехом можно было и о том, что творится на дорогах топик завести и что переходить дорогу надо очень осторожно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Январь 14, 2011, 22:34:35 pm »

Вообще бред полнейший  [lol] [lol] [lol]
"Я пошел с Эррой, хозяйкой БДСМ - форума, известной садисткой, создавшей тему о групповой порке, в которую ломились десятки людей, в съемную БДСМ-комнату, думал - она сделает мне минет. А она взяла, связала и выпорола меня!!!  [cry]  [cry] [cry] [cry] Прошу выплатить мне денежную компенсацию на приобретение мозгов  [cry] [cry] [cry] [cry]"


 [lol] [lol] [lol] [lol]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Январь 14, 2011, 22:41:15 pm »

 [lol] [lol] [lol]

Кстати, насчет свидетелей, которые пойдут со мной пороться и которые якобы не захотят давать показания. А им придется это сделать, их просто вызывают в суд и все.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Витек Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1979


йа готово

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Январь 14, 2011, 22:43:47 pm »

Вы забыли еще об ответственности за дачу заведомо ложных показаний и лже доносительство, а так же о всеобщем позоре и клейме на всю жизнь для того кто решится на такое...
пыль под ногами Верхних Дам 
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Опасность подставы. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks