Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Опасность подставы.  (Прочитано 18088 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Печать
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Январь 15, 2011, 01:41:03 am »

А смысл? Подставу можно любому сделать.
Смысл в компенсации, которую получит потерпевший. 
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Январь 15, 2011, 02:41:20 am »

Дамы, нам преподали хороший урок.  [rofl]
Выводы:
1) отныне бьём нижних так, чтобы следов не оставалось;
2) если следы остались, - держим нижнего в заложниках до тех пор, пока они не пройдут;
3) берём с него расписку, что никаких претензий он к нам не имеет. Само собой, - при свидетелях, которые будут специально отобраны из добропорядочных граждан, не имеющих отношения к Теме..
[rofl] [lol]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
nomad Мужской
кочевник
**
Сообщений: 121

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Январь 15, 2011, 02:51:51 am »

Зачитать право на адвоката, один звонок и прочее  и... пороть))
ERRA, не думаю, что такое возможно, больное воображение может нарисовать такое.
Жду новых встреч. Кстати , где-то обсуждалась эта тема, есть варианты избежать подобного.
не помню какие, найду скажу
обычный секс можно тоже преподнести в таком свете,что, о, ужасс, страшное, однако, занятие
Не верю (Станиславский)

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Январь 15, 2011, 11:13:54 am »

Цитировать
Смысл в компенсации, которую получит потерпевший.

Компенсация слишком маленькая. До 40 тыс.рублей, а подкуп свидетелей будет гораздо дороже, они же рискуют, когда дают ложные показания.  Поэтому смысла все равно нету. Плюс у меня полно свидетелей, которые тоже участвовали в экшене.

Ну и кстати еще один момент, а где гарантия, что это именно Я оставила следы? Может мы с ним просто гуляли в парке, а он уже потом с кем то встретился и этот кто то его избил. В этом и фокус, что при насилии в ранах остаются следы от другого человека (при насилии тем более, сперма, волосы, частички кожи), а тут то розгами пороли, контакта нет. Где доказательство, что это именно я делала? Только свидетели? А что же они тогда не спасли несчастного, если присутствовали и видели беззаконие?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Январь 15, 2011, 21:37:51 pm »

Странный разговор.
Получается просто картина маслом: провели экшн, а потом еще и с одного из участников
деньжат решили срубить?Смесь дурости и жлобства какая-то. [mad]

А что касается вызова в суд, то 51 статью КРФ
пока еще никто не отменял:

Статья 51 Конституции РФ [deal]
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.


Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
Prokaznik Мужской
кочевник
**
Сообщений: 192


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Январь 16, 2011, 14:56:23 pm »

Ради интереса поговорил на эту тему с юристом и получил однозначный ответ: в российском уголовном праве не существует такого понятия как добровольное насилие. Любое насилие рассматривается как публичное преступление (преступление против общества) и уголовно наказуемо. Вот такое несовершенное законодательство, совсем не в пользу тематиков. Увы.
Крепкой травы вы там курнули с Вашим юристом. Понятие "добровольное насилие", такое же абсурдное понятие как горячий лед, так как насилие это и есть отсутствие добровольности:

Цитировать
Насилие — воздействие без добровольного согласия в отношении индивидуума или группы. Степень насилия измеряется тяжестью причиненного жертве ущерба.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Насилие

Так что если порка была добровольной, то и насилия никакого нет, а раз нет то и суда нет.
Есть я и ты, а все что кроме легко уладить с помощью ремня.
Витаутс Мужской
кочевник
**
Сообщений: 160

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Январь 16, 2011, 15:14:34 pm »

Обалдеть.
Просто обалдеть.
Я просто хотел сказать, что надо быть осторожнее, а такую тему раздули.
Говорю еще раз, надо быть просто осторожным и выбирать, с кем встречаешься, потому что подставить можно пракически любого, так что вот так.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Январь 16, 2011, 18:00:10 pm »

Витаутс, вы когда приходите к врачу и он собирается провести над вами манипуляцию, вы ему тоже говорите, что надо было осторожным? Ведь осторожным надо быть всегда!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Ташкент Мужской
кочевник
**
Сообщений: 221

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Январь 17, 2011, 02:21:13 am »

Как работник СМИ могу дать практический совет: подставщики очень не любят публичности процесса. Как только на суде появляется пресса, подставщики тушуются. Соответственно, если Вас кто-то шантажирует, то припугните публичностью процесса.
Идешь к Женщине - возьми с собой плеть. Вдруг Ей нечем тебя выпороть...
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Январь 17, 2011, 16:46:53 pm »

Компенсация слишком маленькая. До 40 тыс.рублей...
Сумма компенсации в гражданском праве, насколько мне известно, никак не оговорена. Пострадавший может запросить любую сумму, и дальше все зависит от судьи, удовлетворит он эту сумму (полностью, частично) или нет. Но даже если это 40 тыс. руб, вы готовы заплатить столько за 10 минут порки?  [smile]


а где гарантия, что это именно Я оставила следы?

На это есть судмедэкспертиза. И свидетели разумеется. Если ни то ни другое не доказывает вашу причастность, то согласен, утверждать "это не я" лучший способ отмазаться, в данном случае.



Получается просто картина маслом: провели экшн, а потом еще и с одного из участников
деньжат решили срубить?Смесь дурости и жлобства какая-то.
 Согласен. Так поступать не хорошо. Но речь о другом. Существуют такие нехорошие люди как шантажисты и мошенники, отличить их от честных граждан бывает очень сложно. И хорошо бы заранее обезопасить себя от их уловок, как говорится, предупрежден - значит вооружен.


Крепкой травы вы там курнули с Вашим юристом. Понятие "добровольное насилие", такое же абсурдное понятие как горячий лед, так как насилие это и есть отсутствие добровольности.

Читайте внимательнее. Я как раз об этом и пишу, что такого понятия нет в российском уголовном праве. В законе никак не оговорены отношения, при которых одному из партнеров по его согласию (добровольно) наносятся телесные повреждения. Поэтому любые телесные повреждения, нанесенные умышленно, законом расцениваются как насилие, и рассматриваются согласно УК РФ, а не wikipedia). Судья к сожалению не будет оперировать терминами БРД, БДСМ и прочими. Поэтому даже если вы докажете, что потерпевший этого хотел, покажете договор или расписку подписанный им, все это не будет иметь юридическую силу.


Говорю еще раз, надо быть просто осторожным и выбирать, с кем встречаешься, потому что подставить можно пракически любого
Я о том же. Если доминячить, то проверенных людей, а не так - эй народ кто хочет, налетай.


2) если следы остались, - держим нижнего в заложниках до тех пор, пока они не пройдут;

 Леди Глеона, лучше сразу мочить его наверняка, нет нижнего - нет потенциального заявителя  [smile]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Январь 17, 2011, 17:17:36 pm »

Цитировать
Сумма компенсации в гражданском праве, насколько мне известно, никак не оговорена. Пострадавший может запросить любую сумму, и дальше все зависит от судьи, удовлетворит он эту сумму (полностью, частично) или нет.

Россия

В соответствии со статьёй 116 Уголовного кодекса Российской Федерации нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не вызвавших кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трёх месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трёх месяцев.


Цитировать
Но даже если это 40 тыс. руб, вы готовы заплатить столько за 10 минут порки?  [smile]

Так а сколько ему будет стоить подкуп свидетелей, адвокат и судебные издержки? Нет смысла из за денег.

Цитировать
На это есть судмедэкспертиза. И свидетели разумеется.

Свидетели есть и у меня, а судмедэкспертиза то что найдет? Остатки веток с дерева. И что? Это мог сделать кто угодно. Там же нет отпечатков моих пальцев.
Вообще, Адвайзер, люди не могут нормально призвать к ответственности за тяжелые физические повреждения, а тут повреждения заживающие за несколько дней, не вызывающие проблем с жизнеобеспечением организма, плюс пошел он добровольно (допустим не знал, что с ним будут делать, но пошел то добровольно). В нашей стране муж жену избивает и ему ниче не бывает за это. [idiot]

Цитировать
Существуют такие нехорошие люди как шантажисты и мошенники, отличить их от честных граждан бывает очень сложно. И хорошо бы заранее обезопасить себя от их уловок, как говорится, предупрежден - значит вооружен.

Как писала выше - слишком не выгодно.

Цитировать
Я о том же. Если доминячить, то проверенных людей, а не так - эй народ кто хочет, налетай.

Проверенных - это те, что два человека и которых по настоящему пороть еще нельзя. На фига мне это. Вы может и едите все только со своего огорода и мясо свое выращенное? А то ведь нельзя доверять магазинам, там везде химия и опасность рака. Не думали об этом?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Январь 17, 2011, 20:05:24 pm »

Цитировать
Так а сколько ему будет стоить подкуп свидетелей, адвокат и судебные издержки? Нет смысла из за денег.

Адвокат понадобится вам, а не ему, он же заявитель (прокурор на его стороне), а вы защищаетесь (с пом. адвоката). Свидетели могут быть и бесплатные. Соседи по съемной квартире или работники сауны, где проходит действо (то есть они докажут что видели вас и потерпевшего в этом месте). А экспертиза покажет каким девайсом били (вы ведь свой девайс дома храните?).  На счет судебных издержек, что вы имели в виду?

Цитировать
в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трёх месяцев

Согласен, спутал гражданское право с уголовным. Тем не менее у меня другая информация на этот счет. http://www.az-design.ru/index.shtml?Projects&AZLibrCD&Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf115
По новому законодательству Статья 115, предусматривает наказание в виде штрафа в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда. В 2010 году в России мин. ЗП была 4330 руб. Умножаем на 100 получаем 433 тыс. руб. Довольно кругленькая сумма, на судебные издержки думаю хватит.  [smile]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Январь 17, 2011, 21:12:13 pm »

Давайте, вы попробуете это провернуть, а потом нам расскажите о подводных камнях.

Порю я розгами, а они выбрасываются после. А даже если порю не розгами, то опять же, нет доказательств, что это именно мой девайс, может он через два часа еще с кем то встретился. А те свидетели, что соседи, они само действо не видели, может мы трахались, а потом его избил кто то еще. Все это очень и очень шаткие доказательства для такого мелочного дела. Если бы убийство было или очень тяжкие повреждения - то еще понимаю, а так, без свидетелей самого действа - утопия.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Январь 17, 2011, 21:40:53 pm »

Я насчёт этого одно скажу, adviser: "Волков боятся - в лес не ходить". Жить вообще страшно: вышли на улицу - машина сбила, съели грибочек некачественный - в больничку (вплоть - до летального), да вообще - вдохнули воздух, а сколько в нём отравы! Так что вопрос в том - жить ли полной жизнью, наслаждаясь осуществлением своих желаний или всего боятся и прозябать в тоске. Сильный рискует, - слабый оглядывается, боится и в этих сомнениях жизнь так и проходит мимо него.
Выбор есть всегда.  [pardone]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
nomad Мужской
кочевник
**
Сообщений: 121

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Январь 17, 2011, 22:08:36 pm »

Должен быть свидетель (кто-либо, домина, нижний-яя), которая скажет правду, что все было по добровольному согласию и вообще, игра такая ролевая, либо доверие с обоих сторон
Вот и все.
да, блин, обычный секс, девушка идет после , говорит изнасиловал, угрожая, что убьет, вот и не сопротивлялась и что??Гипотетически да, но не до маразма же
Для аргументов про других подкупленных свидетелей со стороны нехорошего человека-редиски - есть статья за лжесвидетельствование и , еще, перекрестный допрос еще никто не отменял, где довольно легко отделить правду от лжи, где, кто, чем отдельно для каждого участника.
улыбаться в камеру , как в фильмах после экшена, все довольны и счастливы
Я утрирую, но, каков вопрос, такой и серьезный ответ..
Кстати за дачу взятки, подкуп тоже кратные статьи будут - к Советнику)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Опасность подставы. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks