Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Сессия  (Прочитано 16590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« : Март 24, 2011, 11:23:01 am »

Это что за зверь? Как вы ее начинаете, чем заканчиваете? Входите-выходите из "образа"? Вот вы Строгая Госпожа/покорный раб, а вот щелк - и пара мило воркующих женщина и мужчина?? Как?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Март 24, 2011, 15:10:23 pm »

Наталья, вроде об этом уже столько раз говорили. Ну может не вот так ребром поставленный вопрос.
А как у тебя секс начинается и кончается? Ты после секса больше не женщина?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Март 24, 2011, 16:21:44 pm »

Извиняюсь, если задала всем известный избитый вопрос. Присоедини, плиз, туда, где это уже раньше обсуждалось.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Март 24, 2011, 16:24:57 pm »

Я об этом сейчас часто думаю... Просто я не люблю никаких рамок. Вот понимаю, что нужно очертить какой-то круг, договориться... Но знаю, что стоит этот круг очертить - мне станет либо скучно, либо я назло захочу эти договоренности нарушить...
Поэтому жизнь, общение, сессия, секс и прочее плавно переходят друг в друга и обратно  [rolleyes]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Март 24, 2011, 16:39:20 pm »

Цитировать
А как у тебя секс начинается и кончается? Ты после секса больше не женщина?
А если секс у меня начинается со слов "раб, тащи страпон, ебать буду" и "заканчивается словами "кофе мне, страпон помыл и на полку".  [lol]
Женщиной как не была до секса, так и после него ею не стала! [lol] [lol] [lol]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Март 24, 2011, 16:59:31 pm »

Цитировать
Я об этом сейчас часто думаю... Просто я не люблю никаких рамок. Вот понимаю, что нужно очертить какой-то круг, договориться...

А зачем тебе очертить круг, если так все устраивает?

Цитировать
Извиняюсь, если задала всем известный избитый вопрос. Присоедини, плиз, туда, где это уже раньше обсуждалось.

Не, мы просто в других топиках про другое часто выходили вот на это. То есть мы уже вроде обсуждали подобные вопросы, но они вытекали из других.

Цитировать
А если секс у меня начинается со слов "раб, тащи страпон, ебать буду" и "заканчивается словами "кофе мне, страпон помыл и на полку".

Ну и в чем вопрос? Пусть так начинается и кончается. Я просто не пойму, ты о чем хочешь поговорить?Сессии начинаются по разному, зависит от того, что это за партнер. Если ты с ним много общаешься, то они спонтанны, если вы видитесь специально для сессий, то значит как договоритесь, так она и начинается.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Март 24, 2011, 17:08:44 pm »

Ну, допустим, видимся. Уединились для секса сессии, и... дальше что? Как в "образ" то войти? Ты ж по жизни "госпожу" не изображаешь?

"Так, сиди тут, я переоденусь и ботфорты натяну. Или лучше в душ пока сбегай, подмойся там, то-се... Что, сучка, уже чистая? Ну-с, приступим..." [lol] [lol] [lol]

Ну смешно, ей-богу... Хотя это же Колодец, тут смеяться нельзя))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Март 24, 2011, 17:17:15 pm »

Я не понимаю вопроса.

Цитировать
Ну, допустим, видимся. Уединились для секса сессии, и... дальше что? Как в "образ" то войти? Ты ж по жизни "госпожу" не изображаешь?

По жизни и нет никаких госпожей. Просто мужчины и женщины со своими социальными статусами и характерами.

Цитировать
Ну смешно, ей-богу... Хотя это же Колодец, тут смеяться нельзя))

Не понимаю, что тебя смешит. Общаешься так же, как и общаешься. Лично я ни с того ни с сего никого не оскорбляю, не в моем вкусе.  А так все зависит от того, что там на сессии планируется.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Март 24, 2011, 17:26:09 pm »

Нда, трудности с изложением. Никак не могу суть проблемы донести.

Цитировать
сучка, уже чистая?
В данной фразе "сучка" не оскорбление, а как бы спусковой крючок, сигнал нижнему, что сессия началась. Осталось себе переключатель соорудить, а вот это как раз и сложность. [pardone]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Март 24, 2011, 17:29:42 pm »

Не понимаю. Вот про тот же секс. Почему он у тебя вдруг происходит? Какой переключатель срабатывает?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Март 24, 2011, 17:35:37 pm »

Как то не анализировала причины полового возбуждения. Само возникает, нету никаких спусковых механизмов. "Урри, где у него кнопка?" [lol]

А для сессии надо чего то придумать, собрались ведь за приятным, столько сил потратили на подготовку))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Март 24, 2011, 18:08:23 pm »

Цитировать
Я об этом сейчас часто думаю... Просто я не люблю никаких рамок. Вот понимаю, что нужно очертить какой-то круг, договориться...

А зачем тебе очертить круг, если так все устраивает?


В том-то и дело, что любое четко прописанное табу - уже и есть "очерченный круг". Вот я и думаю, что прописывать подробности - не для меня... Люблю спонтанность.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Март 24, 2011, 18:23:01 pm »

Цитировать
В том-то и дело, что любое четко прописанное табу - уже и есть "очерченный круг". Вот я и думаю, что прописывать подробности - не для меня... Люблю спонтанность.

Так табу это вроде конкретные практики, а не какие то подробности.

Цитировать
А для сессии надо чего то придумать, собрались ведь за приятным, столько сил потратили на подготовку))

Так перед сессией у тебя уже моральная готовность есть. По крайней мере у меня так. Это вот как ты идешь допустим на вечеринку и ты о ней заранее знаешь за несколько дней, к примеру. Или едешь в отпуск, ты же тоже о нем знаешь заранее, готовишься. Разве это создает какую то проблему в переключении? Наоборот!

Правда вот как раз в сексе лучше спонтанность, а на сессии лично для меня именно запланированность лучше.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Март 24, 2011, 18:54:51 pm »

Готовность есть, переключения нет. Обратного, кстати, тоже. Мужикам проще, кончил - свободен. [lol] Короче, не сессионница я. [pardone]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Март 24, 2011, 19:14:25 pm »

С одной стороны понимаю о чем тут Наталья глаголит, с другой странно. что такая дэвушка решила попробовать влезть в шаблон "тру" тематегов)

Ща я свою историю расскажу.. Решили устроить сессию.. Помылись девайсики : страпончик, пробочки..достались перчаточки.. и .т.п.. Пошли в ванну.. там клизмочка.. Все норм.. залезли под душик.. Меня моют.. угу.. помыли))  [rofl].. хотели одного. а занялись сексом в ванной)) а потом, и страпона не захотелось.. [fool] [rofl] Вот вам и начало.. и конец.. неожиданный))

Я, как-то не чувствую границ, т.е переход из ванили в тему происходит само собой.. так же и обратно.. Да, для меня и ванильный секс тематичен.. Это смотря с какой стороны смотреть.. и под каким углом..
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Страницы: [1] 2 3 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Сессия 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks