Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Сессия  (Прочитано 16591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать
Ташкент Мужской
кочевник
**
Сообщений: 221

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Апрель 18, 2011, 00:35:00 am »

Да, Леди Наталья, у каждого по-своему это происходит, но мне больше нравится сессия с незнакомой Доминой, чтобы никаких тебе предварительных встреч, просто списались, поговорили и - вперёд.
Да, страшновато, да дрожит что-то там, в загривке, но в том-то и весь кайф - в настоящем испуге! В истинном страхе перед Её Величеством...
А со знакомой - какая это сессия? "Представь, Дорогая, что ты царица Клео, а я презренный нумибийский раб... да не смейся ты, милая, а представляй, представляй, кому говорю..."
Идешь к Женщине - возьми с собой плеть. Вдруг Ей нечем тебя выпороть...
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Апрель 18, 2011, 00:39:22 am »

 [lol] У меня тоже напряги с ролевушками. Не умею и не берусь.

Но вообще с незнакомым на сессию это неразумно. А вдруг мы в реале друг другу не понравимся, а на сессию подписались? Это ж такой облом будет...
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Ташкент Мужской
кочевник
**
Сообщений: 221

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Апрель 21, 2011, 03:46:00 am »

Истинному нижнему, Леди Наталья, настоящая Домина не может не понравиться! Доминирующая Леди - это суперженщина, и не важно какой цвет волос и фасон платья.
Это невозможно объяснить, это определятся тем, что делает нас тематиками.
А кроме того, вполне достаточно парочки телефонный разговоров. И по почте можно фотками обменяться...
Идешь к Женщине - возьми с собой плеть. Вдруг Ей нечем тебя выпороть...
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Апрель 21, 2011, 08:19:37 am »

Ох уж, эти мне идеалисты... [smile]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Solarin Женский
кочевник
**
Сообщений: 160


...кровавое Солнце...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Апрель 21, 2011, 11:12:33 am »

А мы тут вчера как раз вспоминали - как всё началось... В пятницу списались первый раз в инете, в субботу встретились в кафе, в воскресенье первая сессия прошла  [be] Вот это скорость - аж сами обалдели от такой прыти! Но Натали права - такое случается крайне редко, и без искры тут не обошлось.

Да, согласна. Должна быть некая искра, чтобы события так стремительно развивались. Я, напротив. не люблю спешить с первой сессией. А торопышкам даю сразу от ворот-поворот.
Мучение - свет, а неМучение - тьма.
Ташкент Мужской
кочевник
**
Сообщений: 221

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Апрель 22, 2011, 02:25:14 am »

Ну в молодости я тоже был скептиком. А потом ничего - прошло.
Сессия это всего лишь сессия. Не получилось, можно порадоваться новому опыту и идти дальше
Идешь к Женщине - возьми с собой плеть. Вдруг Ей нечем тебя выпороть...
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Апрель 22, 2011, 06:05:11 am »

Истинному нижнему, Леди Наталья, настоящая Домина не может не понравиться! Доминирующая Леди - это суперженщина, и не важно какой цвет волос и фасон платья.
Это невозможно объяснить, это определятся тем, что делает нас тематиками.
А кроме того, вполне достаточно парочки телефонный разговоров. И по почте можно фотками обменяться...
Парочки звонков и фото  не достаточно!
К примеру..Я недавно общалась в инете с одним претендентом на то что бы осчастливить его. По телефону он был робок и учтив.Я вела себя как обычно.У меня довольно строгий голос ..он был вне себя от счастья и каждую минуту повторял Боже ,у вас голос и интонации настоящей Госпожи *мне это ни о чем не говорит, ибо новичок я и не знаю как говорят настоящие ))))*Я милостиво позволяла восторгаться собой.Прислал пару фото ,я ему свои в обмен..Высокий крепкий ..миловидный. Он умолял прям сейчас или завтра отдаться в мою власть.Меня такое не устраивает.Мне нужно увидеть человека в реале прежде чем что то между нами будет. ОНО пришло..совсем не то что на фото ..невысокий..страшненький..прыщавый..да здравствует фото шоп в общем. Я в ступор впала на секунду. Стоим возле кафешки и я понимаю что не то что секса но и кофе не будет. В общем он ушел
Мне было по пути зайти с ним в кафе и я не жалею. А если бы я приехала уже на сессию не видя того какой он в реальности, и плюнув уехала бы назад, я бы потратила время
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Апрель 22, 2011, 08:41:38 am »

Так никто же и не говорит о том, что реальная встреча начиналась с сессии. Я тоже сначала встретилась в кафе. И встреча на нейтральной территории, в общественном месте - это обязательно.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Апрель 22, 2011, 11:21:42 am »

Да, Леди Наталья, у каждого по-своему это происходит, но мне больше нравится сессия с незнакомой Доминой, чтобы никаких тебе предварительных встреч, просто списались, поговорили и - вперёд.
Да, страшновато, да дрожит что-то там, в загривке, но в том-то и весь кайф - в настоящем испуге! В истинном страхе перед Её Величеством...
А со знакомой - какая это сессия? "Представь, Дорогая, что ты царица Клео, а я презренный нумибийский раб... да не смейся ты, милая, а представляй, представляй, кому говорю..."
Так никто же и не говорит о том, что реальная встреча начиналась с сессии. Я тоже сначала встретилась в кафе. И встреча на нейтральной территории, в общественном месте - это обязательно.

Вообще то он и говорил только выше
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Solarin Женский
кочевник
**
Сообщений: 160


...кровавое Солнце...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Апрель 22, 2011, 13:23:36 pm »

Ну в молодости я тоже был скептиком. А потом ничего - прошло.
Сессия это всего лишь сессия. Не получилось, можно порадоваться новому опыту и идти дальше

Это для вас "всего лишь сессия"  [fool] А для Дамы куча ответственности...
Мучение - свет, а неМучение - тьма.
Ташкент Мужской
кочевник
**
Сообщений: 221

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Апрель 25, 2011, 22:31:44 pm »

Леди Solarin, я Вас умоляю, ну какая для Дамы может быть "куча ответственности"? Это на нижнем лежит вся ответственность. Вся и всегда. Предоставить Даме уютное и комфортное место для встречи и сессии, обеспечить необходимый антураж, цветы, фрукты, шампанское, музыка, свечи - ну и там что ещё будет угодно Её Высочеству.
А от Неё требуется только лишь желание поиграть. Ну и не убить его ненароком в процессе... Но это уж как придётся  [smile]
Лично я так эти вещи понимаю.
А то что сегодняшнее поколение в принципе не способно нести никакой ответственности, ни за свои слова, ни за свою жизнь, так это печально. Прыщавое дрочерово, дети фотошопа.
Увы...
Идешь к Женщине - возьми с собой плеть. Вдруг Ей нечем тебя выпороть...
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Апрель 25, 2011, 22:42:55 pm »

Вау, вот что значит быть Доминой! Сплошной праздник, который обеспечивает нижний, вот это жизнь! Так, ванили не говорить, а то ломанутся все в Домины, все сладкое позабирают))

...А мы там в Трапезной копья ломаем, кто Домина, да чем от ванили отличается))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Апрель 25, 2011, 22:55:06 pm »

Прыщавое дрочерово и дети фотошопа, видимо, ташкенту сегодня машину ключом исфотошопили, не иначе  [smile]
Ташкент Мужской
кочевник
**
Сообщений: 221

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Апрель 25, 2011, 23:14:45 pm »

Увы, нет у меня машины, принцесса! Разбилась. Налицо известное противоречие в желаниях и возможностях: имею возможность купить лексус, но не имею желания. Зато имею желание купить козу - но не имею возможности. На балконе места мало...
Идешь к Женщине - возьми с собой плеть. Вдруг Ей нечем тебя выпороть...
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Апрель 25, 2011, 23:37:49 pm »

Ташкент - купи лексус, пусть коза в нем живет... )
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Сессия 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks