Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Леди ANETTE  (Прочитано 136530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 38 Печать
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Август 29, 2011, 16:54:34 pm »

Подождите... а что, и правда дикие звери могут напасть там на человека? Я так люблю подобную жуть!)) Тоже хочу!))
Конэко Мужской
житель
****
Сообщений: 771


Дайте мне немного счастья...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Август 29, 2011, 16:55:09 pm »

Конэко..думаю. как у любого нормального мутанта... [lol] Слов нету.. но нужно играть мимикой, жестами и хорошо выть!!! Думаю..так))

А когда кастинг? Я из командировки вернуться успею?  [cool]
Временная неудача лучше временной удачи!!!
Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти!

Мы хоть и сумасшедшие, но видим гораздо больше, чем все думают. Потому что только безумец может разглядеть, как мир сходит с ума.
fon_k Мужской
житель
****
Сообщений: 997


Держи меня крепче...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Август 29, 2011, 16:57:00 pm »

Распад идет и сейчас фон в тысячи раз меньше, чем в 86г. Не буду я о периодах полураспада различных радиоактивных изотопов сейчас, если интересно, найдите и прочитайте.
Как приятно, когда девушка разбирается в физике.... :)
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Август 29, 2011, 17:06:42 pm »

Подождите... а что, и правда дикие звери могут напасть там на человека? Я так люблю подобную жуть!)) Тоже хочу!))
Есть у меня знакомые самоходы, говорят волки ночью жуть как воют! В официалке ночью не получится(коммендантский час) а в городе днем кабанов полным-полно. Поэтому по одному и не ходим, мало ли что? Под Когородом(эвакуированное село в зоне) медведя видели. Самохода барсук покусал. В апреле рысь видели в зоне. А лис, зайцев, лосей вообще не пересчитать. Не охотятся там. Есть их нельзя. Грязные они.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Август 29, 2011, 17:08:01 pm »

Распад идет и сейчас фон в тысячи раз меньше, чем в 86г. Не буду я о периодах полураспада различных радиоактивных изотопов сейчас, если интересно, найдите и прочитайте.
Как приятно, когда девушка разбирается в физике.... :)
Если ездишь в зону, матчасть надо знать.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Август 29, 2011, 17:12:13 pm »

Подождите... а что, и правда дикие звери могут напасть там на человека? Я так люблю подобную жуть!)) Тоже хочу!))
Есть у меня знакомые самоходы, говорят волки ночью жуть как воют! В официалке ночью не получится(коммендантский час) а в городе днем кабанов полным-полно. Поэтому по одному и не ходим, мало ли что? Под Когородом(эвакуированное село в зоне) медведя видели. Самохода барсук покусал. В апреле рысь видели в зоне. А лис, зайцев, лосей вообще не пересчитать. Не охотятся там. Есть их нельзя. Грязные они.
Балин, да просто притча какая! А вы даете, ребята!! )))
  
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #66 : Август 29, 2011, 17:17:52 pm »

Обожаю Зону, могу часами о ней говорить. Прекрасная Припять. Эта потрясающая магия мертвого, молчаливого города. Заброшеные деревни. Брошеные учебники и тетради в школах, игрушки в детских садах. Есть у меня серия фото с игрушками из детского сада "Золотой ключик" (это в центре Припяти. Надо просто видеть глаза кукол. Как обработаю, обязательно покажу.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Август 29, 2011, 17:18:31 pm »

Есть у меня знакомые самоходы, говорят волки ночью жуть как воют! В официалке ночью не получится(коммендантский час) а в городе днем кабанов полным-полно. Поэтому по одному и не ходим, мало ли что? Под Когородом(эвакуированное село в зоне) медведя видели. Самохода барсук покусал. В апреле рысь видели в зоне. А лис, зайцев, лосей вообще не пересчитать. Не охотятся там. Есть их нельзя. Грязные они.

  Меня восхищают места с такой атмосферой. А я недавно видела репортаж, где говорилось, что по загрязнению Дзержинск Нижегородской области превышает Припять, что он занял 2е место в списке самых грязных городов мира, а Припять - 10е. Тем не менее в Дзежинске и грибы собирают, и живут, и рыбу ловят, и детей рожаю-растят, правда случаи смерти из-за экологии там - каждый пятый.
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #68 : Август 29, 2011, 17:23:27 pm »

Да там сейчас в Припяти особо не опасно. Вон в Чернобыле персонал АЭС живет постоянно и ничего. Едят,спят,кушают,на работу на электричке ездят. Столовая даже есть у них,где официальные группы кормят. Пока вроде никто не знагнулся. В городе так вообще не особо сильный фон.  Как было сказано выше,самое главное в кусты и траву не залезать и ничего ручками без защиты не хватать.

Вообще только человек может разрушить окружающую среду,сама же она себя низачто не угробит. Живые существа ко всему приспосабливаются и живут. Да и есть там люди,которые живут вон со времен аварии там (дом то жалко свой) и ничего! Огород,яблоки. Не умирают ведь.
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Август 29, 2011, 17:33:37 pm »

Да там сейчас в Припяти особо не опасно. Вон в Чернобыле персонал АЭС живет постоянно и ничего. Едят,спят,кушают,на работу на электричке ездят. Столовая даже есть у них,где официальные группы кормят. Пока вроде никто не знагнулся. В городе так вообще не особо сильный фон.  Как было сказано выше,самое главное в кусты и траву не залезать и ничего ручками без защиты не хватать.

Вообще только человек может разрушить окружающую среду,сама же она себя низачто не угробит. Живые существа ко всему приспосабливаются и живут. Да и есть там люди,которые живут вон со времен аварии там (дом то жалко свой) и ничего! Огород,яблоки. Не умирают ведь.
На электричках ездят из Славутича. В Чернобыле нема жд. Персонал в Чернобыле не живет, а ночует вахтовым методом(Чернобыль - общага, только ну очень большая) Постояных жителей в Чернобыле по пальцам пересчитать, детей в Чернобыле нет вообще, это запрещено. Сама лично кушала в столовке АЭС, там чисто, все продукты из Киева привозят. В Припяти есть и абсолютно чистые места, а есть и такие, к которым подходить страшно. Только я о них знаю, да и то не о всех, а вы пока нет.
Чем вы планируете защититься от гамма-излучения? Оно проходит через все почти. 10см свинца разве что...
Самоселы в зоне есть. Около 300 чел. В десятикилометровой зоне только двое. дед Савва с бабкой. (Село Новые Шепеличи) Все хотели выселить их, вплоть до этого года даже, да так и плюнули, не веревками же их к новому дому вязать. Остальные в тридцатке. Там почти или вообще чисто, как в Парышеве, например. В Парышеве даже функционирующая пожарная часть есть.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Август 29, 2011, 17:40:38 pm »

Ну Вам оно в любом случае виднее,я давненько просто посещал сайт припять.ком,видать моя информация довольно сильно устарела. Но общую картину я описал верно,как видите.

За инфу про гамма-излучение спасибо,ибо я в курсе. Грешно студенту 4 курса технического ВУЗа не знать про гамма излучение. Я не про него,а про пыль и грязь говорю. В перчатках все равно чуть безопаснее. А как защититься от гамма излучения? Бабахнуть йоду или водочки и драпать от источника.


Это как у нас профессор по ОБЖ: "Товарищи студенты,что надо делать при атомном взрыве?" -" 0_О ??? (Молчим,не знаем) - "Отвечаю,одеть белые тапочки и медленно ползти на кладбище! А почему медленно,спросите? Это чтобы никого не пугать :D. Ну а если серьезно,от любого источника опасности первым делом надо слинивать,а не смотреть."
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Август 29, 2011, 17:51:01 pm »

Я во все официалки исключительно с припятькомом езжу. А вообще, простите дуру грешную, тоже имею привычку тетрадочки, учебники и прочие "артефакты" в свои загребущие брать. Но делаю это только в перчатках.
От источников я тоже стараюсь уйти, как можно скорее, но иногда источник оказывается именно в том месте, которое хочется отснять. Ради хороших фото, я готова.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Incognito Х Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1378

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Август 29, 2011, 18:09:38 pm »

Рискутете по чем зря. Рак - штука интересная. Накроет,мало не покажется. Лучше уж фотоаппарат с крутым зумом,чем самому торчать там,верно?  [flower]
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Август 30, 2011, 10:06:58 am »

Ну, в Припяти источников более 5000мкр/ч нет. За исключением 2 запрещенных мест(там пол рентгена) Поэтому ничего страшного, в принципе. Я же там не голой попой на источнике сижу. Зум у меня механический, очень большой. Снимаю на nikon d5000.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Август 30, 2011, 10:24:23 am »

Я во все официалки исключительно с припятькомом езжу. А вообще, простите дуру грешную, тоже имею привычку тетрадочки, учебники и прочие "артефакты" в свои загребущие брать. Но делаю это только в перчатках.
От источников я тоже стараюсь уйти, как можно скорее, но иногда источник оказывается именно в том месте, которое хочется отснять. Ради хороших фото, я готова.
Чем тебя так манит это место? Ничего, что я на ты ?
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 38 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Леди ANETTE 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks