Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Курс молодого бойца.  (Прочитано 775543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 ... 205 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2925 : Февраль 08, 2017, 15:28:16 pm »

А как же голод?
На фига было искать себе в пару того, кто вообще БДСМ не воспринимает?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2926 : Февраль 08, 2017, 15:49:57 pm »

А как же голод?
На фига было искать себе в пару того, кто вообще БДСМ не воспринимает?

Это она пока не воспринимает)))))  голода у меня особо нет ибо я вполне контролирую свои желания.  А вот попробовать затащить в тему невинное создание весьма интересно  [smile]
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2927 : Февраль 08, 2017, 16:11:36 pm »

Цитировать
Это она пока не воспринимает)))))  голода у меня особо нет ибо я вполне контролирую свои желания.

Каким образом можно контролировать желание, объясни мне? Можно контролировать реализацию или нереализацию желания, но само желание как контролировать?

Цитировать
А вот попробовать затащить в тему невинное создание весьма интересно  [smile]

А по моему это подло. Получается, ты ее обманул, не рассказал всего о себе. Что ты на это скажешь?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2928 : Февраль 08, 2017, 16:24:06 pm »

Цитировать
Это она пока не воспринимает)))))  голода у меня особо нет ибо я вполне контролирую свои желания.

Каким образом можно контролировать желание, объясни мне? Можно контролировать реализацию или нереализацию желания, но само желание как контролировать?

Цитировать
А вот попробовать затащить в тему невинное создание весьма интересно  [smile]

А по моему это подло. Получается, ты ее обманул, не рассказал всего о себе. Что ты на это скажешь?

Ну вот я курил,  а потом бросил и решил что больше не хочу.  И таки не хочу.  Вот и с темой так же.  Хотя,  конечно порой мимолетное желание возникает.

На это я скажу что подло совершать насилие.  А я принуждать не собираюсь.  Сама захочет. Ибо меньше надо смотреть 50 оттенков  [lol]
Кроме того, обмана тут нет, т.к. она и не спрашивала)))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2929 : Февраль 09, 2017, 14:50:28 pm »

Цитировать
На это я скажу что подло совершать насилие.  А я принуждать не собираюсь.  Сама захочет.

Насилие, это не подлость. Насилие - это насилие, а подлость, это когда воздействуют на объект исподволь,незаметно, завлекают, а потом он оказывается в ловушке. Вот ты такую же  ловушку готовишь своей девушке. Это подлость. Ну тебе конечно, это не хочется признавать, ты типа такой весь в белом и она сама захочет, а на самом деле, это манипуляция. И тебе не выгодно быть с ней искренним, потому что она тебя настоящего испугается.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2930 : Февраль 09, 2017, 15:00:30 pm »

Любопытное рассуждение.  Но мы упустили главное.  Да, я хочу ее отемачить,  так сказать, но если этого не случится,  то ничто не поменяется,  в том числе и мое к ней отношение.  Задатки у нее есть, а там поглядим.
Вот вы никогда ваниль в тему не уволили?
У меня бывало.  И домин я в нижних тоже превращал.  Точнее оду долину в нижнюю)))))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2931 : Февраль 09, 2017, 15:38:14 pm »

Цитировать
Любопытное рассуждение.  Но мы упустили главное.

Может ты что то и упустил, а я ничего не упускала. Ты за себя говори, не надо тут за меня высказываться, не на том месте находишься.

Цитировать
Вот вы никогда ваниль в тему не уволили?

Во-первых, не смей мне тут задавать вопросы. В этом топике ты только отвечаешь сам на вопросы, но не задаешь. Во-вторых, никого никуда увести или привести нельзя, ты о себе слишком большого мнения. Есть человек, который просто испытывает тот или иной интерес к тем или иным проявлениям Темы и он это пробует. Ему может понравиться или не понравиться. Даже если понравится, это не значит, что через год или через два интерес будет тот же. Через какое то время он может понять, что ему это на фиг не нужно. Никого ты не можешь превращать в кого то другого. Ты всего лишь инструмент, с помощью которого другой человек что то пробует. Ты это поймешь, когда через несколько лет оглянешься и увидишь, что твое влияние было нулевым на самом деле.

А подлость твоя заключается в том, что ты сначала привяжешь к себе девушку, она влюбится, построит какой то мир вокруг тебя, а потом, когда ты начнешь ей показывать что то "интересное", она сначала проявит любопытство просто из любви к тебе, а потом окажется в ловушке (это если она не тематик по сути). Ей придется через какое то время ставить вопрос ребром и выбирать или оставаться с тобой или нет. А она должна была этот выбор делать вначале. А так, получается, что ты будешь для нее с сюрпризом и неприятный момент заключается в том, что ты все знал, но молчал.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2932 : Февраль 09, 2017, 16:45:26 pm »

Есть масса способов влияния на человека))) может быть и нельзя привести,  но сделать из долины дс нижнюю - тут как раз не в интересе дело. ну и наконец,  даже если согласиться, что это подло, с чем я не согласен,  совесть меня гложить не будет.[smile]
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2933 : Февраль 09, 2017, 16:56:13 pm »

Какая блин долина, плоскогорный ты мой!? Один раз ошибся, ну ладно, но теперь то чего?
Если человек настоящий доминант внутри, то никуда его не приведешь, хоть тресни. А если это именно просто интересно то, интересно се, то сегодня он Верх, завтра низ, послезавтра опять низ и т.д.  Зависит от ближайшего окружения.

А за что тебя вообще в жизни совесть глодала? Была ли вообще такая ситуация, за которую тебе бы было стыдно?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2934 : Февраль 09, 2017, 17:07:48 pm »

Ах тыж...Это у меня телефон слова меняет, паразит.  Домина конечно. Тысяча извинений  [smile]
 По поводу стыдно нет.  я руководствуюсь принципом, который коротко звучит как " я никогда не ошибаюсь " а значит и стыдиться или сожалеть о чем-то мне не к чему.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2935 : Февраль 09, 2017, 18:11:16 pm »

Очень самонадеянная и эгоистичная позиция. И что, ты реально считаешь, что ни разу в жизни не ошибся?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2936 : Февраль 09, 2017, 18:26:03 pm »

Очень самонадеянная и эгоистичная позиция. И что, ты реально считаешь, что ни разу в жизни не ошибся?

Безусловно. Я всегда поступаю так, как диктует момент и обстоятельства.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2937 : Февраль 09, 2017, 21:37:51 pm »

Мда, по моему у нас тупик с поиском слабых мест. Очень сложно их искать в человеке, который думает как я)))) [blush]
Пойдем другим путем. Ведь суть КМБ не только в том, чтобы зацепить что то личное из рассказов нижнего. Тут еще могут быть просто задания, которые исполняются и я их соответственно критикую и смотрю реакцию на критику. Так вот, задание следующее.
Напиши коротенький рассказ про свою лучшую сессию (разумеется ту, где ты в нижней роли). Если у тебя такой не было, то сфантазируй. Какую бы ты хотел сессию в нижней роли. Рассказ не менее чем на 20 предложений.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2938 : Февраль 09, 2017, 21:48:44 pm »

Естественно в рассказе должно быть описание не только действий, но и эмоций обязательно. Может быть и описание Верхней.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2939 : Февраль 09, 2017, 22:16:05 pm »

Мда, по моему у нас тупик с поиском слабых мест. Очень сложно их искать в человеке, который думает как я)))) [blush]
Пойдем другим путем. Ведь суть КМБ не только в том, чтобы зацепить что то личное из рассказов нижнего. Тут еще могут быть просто задания, которые исполняются и я их соответственно критикую и смотрю реакцию на критику. Так вот, задание следующее.
Напиши коротенький рассказ про свою лучшую сессию (разумеется ту, где ты в нижней роли). Если у тебя такой не было, то сфантазируй. Какую бы ты хотел сессию в нижней роли. Рассказ не менее чем на 20 предложений.

Не, ну вот писатель из меня не ахти совсем. Ладно, попробую что-нибудь сваять:

В нижней роли мои интересы ограничивались и ограничиваются преимущественно поркой. Остальное мне было мало интересно. Лучшие сессии - это летние, ибо летом можно найти прекрасные прутики.   Однажды, году так в 20...ну не важно, в одно жаркое лето поехали мы на дачу. Целей было как водится две: во-первых трошки отдохнуть от города, ну и потемачить на свежем воздухе [flower]
По приезду, спустя некоторое время, отправились мы погулять. Ну разговоры велись в основном околотематические. Так сказать, психологически распаляли друг друга [lol] Ну и, как говориться, доболтались.  Если изначально темачить планировали вечерком, то планы малость изменились, и первая часть перенеслась прямо в то же час. Любимый девайс под рукой, ну и а желания хоть отбавляй.   Отличалась она от прочих тем, что в тот раз мы впервые попробовали березку. Те мягкие разветвлённые веточки молодой березки. Ну как веник для бани, только поменьше и без листьев. Надо сказать, что ее идею использовать эту "хрень" я воспринял откровенным стёбом, т.к. на тот момент у меня болевой порог был весьма высоким. Так что в эту метлу я мало верил. И как приятно она меня удивила! С тех пор этот девайс стал почти обязательным в обеих ролях для меня.

Не могу сказать что это лучшая...Лучших у меня не было. Я никогда ничего не выделяю - лучшее, худшее. Было и было.  Почему решил написать про нее? Потому что этот маленький эпизод из прошлого, принес с собой некие новые ощущения и новые открытия, что, согласитесь, весьма важно. Сколько там предложений - я не знаю.  Если ожидалась эротическая история - то у меня таких сессий в нижней роли не было - порка она и есть порка :) [spank2]
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Страницы: 1 ... 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 ... 205 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Курс молодого бойца. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks