Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Курс молодого бойца.  (Прочитано 778318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 ... 205 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2940 : Февраль 09, 2017, 23:00:32 pm »

Как то уныло все. Скучно. И эмоций твоих я не вижу вообще. Что там с новыми ощущениями и открытиями? А розги, это вообще для девчонок девайс, тем более березовые, тем более в виде веника. В эту хрень я че то тоже не верю. Как то мелко плаваешь, может и неудивительно, что как то и без Темы существуешь, не вижу я ее тут особо.
И что значит не считал сколько предложений? Живо сосчитал!

Так и какой самый жесткий девайс на себе пробовал?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2941 : Февраль 09, 2017, 23:17:09 pm »

Как то уныло все. Скучно. И эмоций твоих я не вижу вообще. Что там с новыми ощущениями и открытиями? А розги, это вообще для девчонок девайс, тем более березовые, тем более в виде веника. В эту хрень я че то тоже не верю. Как то мелко плаваешь, может и неудивительно, что как то и без Темы существуешь, не вижу я ее тут особо.
И что значит не считал сколько предложений? Живо сосчитал!

Так и какой самый жесткий девайс на себе пробовал?

Ну каждому своё ))))) У каждого своя тема. Спросили бы вы про экшены в верхней роли, там было бы повеселее :)
Самый жесткий пожалуй что наверное самодельная плётка из прыгалок (тех которые цельные,а не дешевые китайские).

На счет сосчитать.... Зависит от того, покупаем мы или продаем [lol][lol][lol]
Вообще там в 20 укладывается, даже с излишком
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2942 : Февраль 09, 2017, 23:54:48 pm »

Еще немного и ты проиграешь. Ты обсуждаешь мое мнение, ты не выполняешь полностью задание. Сказала посчитать, значит считаешь! Не выполняешь - значит провалил! Сколько точно там предложений?

Твои экшены в верхней роли мне неинтересны.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2943 : Февраль 10, 2017, 00:39:26 am »

Еще раз хочу прояснить. В КМБ нижний пытается развлечь Верхнюю и выполнить все ее пожелания и ответить на все ее вопросы. То есть различными способами развлекает ее.
Если я сказала считать - значит считаешь, скажу написать сочинение про первую любовь - значит пишешь сочинение. Если не в состоянии выполнить задание или нормально отвечать на вопросы не увиливая - значит проваливаешь! Есть только два способа выиграть: 1.Понравиться в своей искренности, открытости и исполнительности (что обычно почти нереально, если Дам несколько, если одна, то шанс есть), 2.Быть таким унылым и скучным говном, что Дамам просто надоест играть и выгнать будет при этом не за что. Такие победы уже были.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2944 : Февраль 10, 2017, 18:27:36 pm »

Еще раз хочу прояснить. В КМБ нижний пытается развлечь Верхнюю и выполнить все ее пожелания и ответить на все ее вопросы. То есть различными способами развлекает ее.
Если я сказала считать - значит считаешь, скажу написать сочинение про первую любовь - значит пишешь сочинение. Если не в состоянии выполнить задание или нормально отвечать на вопросы не увиливая - значит проваливаешь! Есть только два способа выиграть: 1.Понравиться в своей искренности, открытости и исполнительности (что обычно почти нереально, если Дам несколько, если одна, то шанс есть), 2.Быть таким унылым и скучным говном, что Дамам просто надоест играть и выгнать будет при этом не за что. Такие победы уже были.

Посчитал - 28 :)
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2945 : Февраль 12, 2017, 18:15:12 pm »

А что ты в этой жизни умеешь хорошо делать?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2946 : Февраль 15, 2017, 19:33:02 pm »

А что ты в этой жизни умеешь хорошо делать?

Прошу прощения за задержку, был в большом загрузе - ни на что сил не было. Только приходить и падать спать )))))))))

Хорошо я умею судиться и решать чужие проблемы, особенно когда за это хорошо платят :)
Еще у меня не плохо получаются техники айкидо  и стрельба :)))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2947 : Февраль 15, 2017, 19:35:25 pm »

А что ты в этой жизни умеешь хорошо делать?

Прошу прощения за задержку, был в большом загрузе - ни на что сил не было. Только приходить и падать спать )))))))))

Хорошо я умею судиться и решать чужие проблемы, особенно когда за это хорошо платят :)
Еще у меня не плохо получаются техники айкидо  и стрельба :)))

P/S
Забыл. Еще я хорошо умею спорить. Хотя предпочитаю споры аргументированные, если оппонент не справляется с аргументацией, могу и потроллить )))))))))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2948 : Февраль 16, 2017, 18:49:19 pm »

Цитировать
Хорошо я умею судиться и решать чужие проблемы, особенно когда за это хорошо платят :)

Это профессиональные качества, а я про быт. Ты и в жизни умеешь хорошо чужие проблемы решать?

Цитировать
Забыл. Еще я хорошо умею спорить. Хотя предпочитаю споры аргументированные, если оппонент не справляется с аргументацией, могу и потроллить )))))))))

Что то мне подсказывает, что у нас не будет предмета для спора. Ну ка, попробуй его найти. Как ты думаешь, в чем мы с тобой можем придерживаться разных точек зрения?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2949 : Февраль 16, 2017, 19:11:34 pm »


Это профессиональные качества, а я про быт. Ты и в жизни умеешь хорошо чужие проблемы решать?

Тогда готовить, например. Во всяком случае у меня это не плохо получается )))))
Решать чужие проблемы в жизни я особо не стремлюсь, ибо за это не платят ))))))) А такое мне не интересно :)
Что то мне подсказывает, что у нас не будет предмета для спора. Ну ка, попробуй его найти. Как ты думаешь, в чем мы с тобой можем придерживаться разных точек зрения?
[/quote]
Да...Вопрос интересный..Хм... Подозреваю что политика или религия не подойдут, в виду схожести наших взглядов. Впрочем, есть одна тема, но она весьма скользкая в рамках данного топика, но посмотрим. Например такая постановка вопроса: Эфемерность тематического позиционирования: нижние верхние и верхние нижние. 
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2950 : Февраль 16, 2017, 19:30:14 pm »

Цитировать
Например такая постановка вопроса: Эфемерность тематического позиционирования: нижние верхние и верхние нижние. 

Боюсь, что и тут у нас мнения схожи)). Ты же не считаешь, что все, что я пишу в КМБ - это реально мое мнение? Ну часть да, конечно, просто гипертрофированное, но не всегда. А специально отстаивать не совсем близку точку зрения для себя с человеком, который явно похожего со мной мировоззрения и способа мышления - это издевательство над самой собой. И признать тебя победившим я не могу, с тобой просто должна другая девушка играть.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2951 : Февраль 16, 2017, 19:31:02 pm »

Но можно для начала хотя бы узнать, а какой у тебя взгляд на поставленный тобой вопрос?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2952 : Февраль 16, 2017, 19:47:57 pm »

Но можно для начала хотя бы узнать, а какой у тебя взгляд на поставленный тобой вопрос?

Верхний всегда служит инструментом для удовлетворения желаний нижнего. При этом будучи этим инструментом, верхний хотя и извлекает некую выгоду из этого партнерства, в виде удовлетворения неких своих желаний, всё же находится в подчиненном положении ибо делает только то, что ему позволено. "передавая контроль" верхнему, нижний партнер на самом деле является потребителем и доминантом (даже если он/она приехал к верху что бы вымыть пол и сразу же уехать, это всё равно в первую очередь потребление и использование верхнего, пусть и с его согласия, ибо выгода верха от такого потребления очевидна).

Ну, как-то так [porter]
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2953 : Февраль 16, 2017, 20:01:53 pm »

Ладно, давай спорить. Что такое использование?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2954 : Февраль 16, 2017, 20:18:40 pm »

Ладно, давай спорить. Что такое использование?

Ну если мы обратимся к Ефремовой то получим следующее значение:
Использовать - 1. Употреблять что-л. для какого-л. дела.
2. Пользоваться чем-л. в своих интересах; извлекать выгоду из чего-л.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
Страницы: 1 ... 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 ... 205 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Курс молодого бойца. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks