Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Курс молодого бойца.  (Прочитано 779247 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2970 : Февраль 17, 2017, 00:56:28 am »

Цитировать
Мужчине важно что бы не бревном не из заботы о женщине, а для своего удовольствия.  так что в большинстве своем женщина сугубо инструмент.

Так его удовольствие напрямую зависит от ее удовольствия иначе она будет бревном. Мужчине приходится выполнять женские хотелки, иначе она не даст ему выполнить его, мужские. То есть пока она в нем заинтересована, она ему позволяет получить удовольствие. Совершенно такая же схема. Если он ее плохо заводит, то сначала она лежит бревном, а потом уменьшает количество секса.

Цитировать
Что касается условия или так или никак,  тобишь вали на хрен, да, безусловно может. Вот только такая постановка никак не меняет того что верх просит разрешения на новое действие у низа.  в фемдоме с этим по проще,  ибо в нем переизбыток мужчин.

Это ты видишь как просьбу, а это может быть и постановкой перед фактом. Очень просто, вот порю я партнера, вижу, что ему ну уже тяжеловато и наверное, он бы хотел уже прекратить. Я его спрашиваю, как там дела, нормально ли он воспринимает воздействие? Обычно я это проделываю с не мазами. Они, конечно же, говорят - что все неплохо, но как бы больно и они бы хотели остановиться. На что я отвечаю - еще 20 ударов, и тогда остановлюсь. У него, конечно, есть выбор очень громко возмущаться и говорить, что 20 ударов он не выдержит, скорее всего с этого момента закончится экшен. Если я до этого планировала дать ему поцеловать ножки, то я уже расстроюсь и не захочу их дать. А есть выбор молчаливо согласиться. То есть он, конечно же, не хочет эти 20 ударов, но .. как бы я принудила их его выбрать. Вот кстати тут и начинается самый кайф. Потому что низ при этом правда страдает, тем более он только что мне сам сказал, что у него уже нет удовольствия и что он только и ждет, когда я закончу. И я знаю об этом, но я выдаю все 20 ударов, глядя, как он себя превозмогает. Ну и где тут исполнение его желаний? Не, основное желание, оказаться снизу и подчиниться - оно исполнено, но если начинать разбираться по мелочам, то как бы его желание остановить воздействие - не исполнено.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2971 : Февраль 17, 2017, 01:11:51 am »

Кстати, а преподаватель у ученика тоже получается инструмент для удовлетворения хотелки ученика быть образованным? То есть ученик преподавателя использует, получается?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 647


Онлайн Онлайн
« Ответ #2972 : Февраль 17, 2017, 18:42:57 pm »


Так его удовольствие напрямую зависит от ее удовольствия иначе она будет бревном. Мужчине приходится выполнять женские хотелки, иначе она не даст ему выполнить его, мужские. То есть пока она в нем заинтересована, она ему позволяет получить удовольствие. Совершенно такая же схема. Если он ее плохо заводит, то сначала она лежит бревном, а потом уменьшает количество секса.

Вот вообще ни разу не зависит. Мужчина закончит в любом случае, а вот закончит ли женщина - вопрос. Вопрос который мужчин обычно не волнует.

Это ты видишь как просьбу, а это может быть и постановкой перед фактом. Очень просто, вот порю я партнера, вижу, что ему ну уже тяжеловато и наверное, он бы хотел уже прекратить. Я его спрашиваю, как там дела, нормально ли он воспринимает воздействие? Обычно я это проделываю с не мазами. Они, конечно же, говорят - что все неплохо, но как бы больно и они бы хотели остановиться. На что я отвечаю - еще 20 ударов, и тогда остановлюсь. У него, конечно, есть выбор очень громко возмущаться и говорить, что 20 ударов он не выдержит, скорее всего с этого момента закончится экшен. Если я до этого планировала дать ему поцеловать ножки, то я уже расстроюсь и не захочу их дать. А есть выбор молчаливо согласиться. То есть он, конечно же, не хочет эти 20 ударов, но .. как бы я принудила их его выбрать. Вот кстати тут и начинается самый кайф. Потому что низ при этом правда страдает, тем более он только что мне сам сказал, что у него уже нет удовольствия и что он только и ждет, когда я закончу. И я знаю об этом, но я выдаю все 20 ударов, глядя, как он себя превозмогает. Ну и где тут исполнение его желаний? Не, основное желание, оказаться снизу и подчиниться - оно исполнено, но если начинать разбираться по мелочам, то как бы его желание остановить воздействие - не исполнено.

А нужна ли ему эта ножка? И даже если нужна, комплексы у всех разные. Возьмем человека единственный интерес которого - бытовое рабство (ну скажем сугубо уборка квартиры верхней). Это его комплекс и он будет предлагать халявную уборку всем подряд. При этом качество этой уборки, на сколько я знаю, в большинстве своём оставляет желать много лучшего, т.к. его волнует не качество, а сам факт. И верхняя может сколько угодно говорить "там грязно, там пыльно", когда он удовлетворит свою хотелку - он ее пошлет и пойдет к следующей.

Этот нижний, не маз, которому вы дали, скажем так выбор - еще 20 или конец экшена. Ок. Предположим он любит фф. Да ему плевать в общем-то на ваше расстроюсь - ему нужна нога. Если он ее не получит у вас - он спокойно пойдет туда, где ему ее дадут.  Так что молчаливое согласие на 20 ударов будет либо потому что ему в целом всё нравится (что и было сказано - неплохо), либо он не хочет сам обламываться (опять же по неписанным и писанным правилам словом СТОП экшен прекращается). Но если вы своим условием превысите грань - он к вам больше не придет. Не более и не менее.
Контроль экшена, как не крути - идет с низу.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2973 : Февраль 17, 2017, 19:54:08 pm »

Цитировать
Вот вообще ни разу не зависит. Мужчина закончит в любом случае, а вот закончит ли женщина - вопрос. Вопрос который мужчин обычно не волнует.

А теперь опровергни сам себя.

Цитировать
А нужна ли ему эта ножка? И даже если нужна, комплексы у всех разные. Возьмем человека единственный интерес которого - бытовое рабство (ну скажем сугубо уборка квартиры верхней). Это его комплекс и он будет предлагать халявную уборку всем подряд. При этом качество этой уборки, на сколько я знаю, в большинстве своём оставляет желать много лучшего, т.к. его волнует не качество, а сам факт. И верхняя может сколько угодно говорить "там грязно, там пыльно", когда он удовлетворит свою хотелку - он ее пошлет и пойдет к следующей.

Какая то вода ненужная.

Цитировать
Этот нижний, не маз, которому вы дали, скажем так выбор - еще 20 или конец экшена. Ок. Предположим он любит фф. Да ему плевать в общем-то на ваше расстроюсь - ему нужна нога. Если он ее не получит у вас - он спокойно пойдет туда, где ему ее дадут.  Так что молчаливое согласие на 20 ударов будет либо потому что ему в целом всё нравится (что и было сказано - неплохо), либо он не хочет сам обламываться (опять же по неписанным и писанным правилам словом СТОП экшен прекращается). Но если вы своим условием превысите грань - он к вам больше не придет.

Во первых, если он прямо скажет СТОП, конечно я прекращу, но тогда без ног уже, разумеется. А во вторых то, что он больше не придет - так и не надо. Разве он мне нужен? Следующий на подходе. Так что нет управления, я управляю. Кто согласен - остается. Иначе - на хрена мне все это, если мной управляют. А это у тебя проблемы с управлением были, видимо.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2974 : Март 01, 2017, 20:06:54 pm »

Я здесь, Леди. И Вы правы нет мне оправдания (повесил уши).
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2975 : Март 01, 2017, 20:14:04 pm »

Табу где???
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2976 : Март 01, 2017, 20:19:03 pm »

Табу те-же. Вопросы о работе и оскорбления родственников.
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2977 : Март 01, 2017, 20:28:24 pm »

Как тебе новая авка?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2978 : Март 01, 2017, 20:43:36 pm »

Эрра, твоих рук дело?) Веселенькая авка
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2979 : Март 01, 2017, 20:46:02 pm »

Как тебе новая авка?
Я понимаю, что заслужил. Но надеюсь, когда нибудь вернуть своего котейку. [sorry]
По авке - по-моему там "забыли" нарисовать веревку. И, судя по глазам и свешенному на сторону языку, веревка уже затянулась.
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2980 : Март 01, 2017, 21:16:39 pm »

Так, боец. Упал отжался. Разве так примерный нижний должен отвечать на благосклонность Верхней, которая собственоручно ему авку нашла, вырезала из скриншота (потому что страница с ней не отрывалась) и вставила в твой профиль. Где благодарность, свинья! [diaboless]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2981 : Март 01, 2017, 21:45:01 pm »

Так, боец. Упал отжался. Разве так примерный нижний должен отвечать на благосклонность Верхней, которая собственоручно ему авку нашла, вырезала из скриншота (потому что страница с ней не отрывалась) и вставила в твой профиль. Где благодарность, свинья! [diaboless]
Леди, примите мою бесконечную благодарность Вам, за то, что Вы снизошли до того, чтобы выбрать мне аватарку. Но котейку жалко. [sad]

P.S. Да, совсем забыл получить 20 ударов нагайкой, которые сам себе назначил за медлительность.
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2982 : Март 01, 2017, 21:51:43 pm »

А где хвалебные оды самой аватарке?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ODIN Мужской
житель
****
Сообщений: 505


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2983 : Март 01, 2017, 22:06:06 pm »

Этот зайка... похвастаться может лишь тем, что его выбрали Вы, и потому он прекрасен.
Самые важные на свете вещи - это не вещи.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2984 : Март 01, 2017, 22:31:14 pm »

Напомни свою ситуацию. Тебя порет жена, а по другим Верхним ты не шляешься?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 ... 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Курс молодого бойца. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks