Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Курс молодого бойца.  (Прочитано 778767 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 205 Печать
Арги Мужской
постоялец
***
Сообщений: 468


Тёплое место, но улицы ждут...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #90 : Октябрь 29, 2008, 21:10:39 pm »

Мдаааа, много же ты успеваешь....Попасться на лжи не боишься? Ты понимаешь, что первой ты мозги пудришь, ей нужно не то, что ты даешь.
Я никому из них не лгу. Первая знает о второй , а вторая о первой . Я жениться никому из них не обещал . Со своей Верхней Леди я познакомился 14 октября . Она меня спрашивала , конечно о том есть ли у меня девушка . Я ей всё рассказал .

P.S. Я мог сказать, что и стихи мой  [lol]

 
...и его глаза светились злобным весельем...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : Октябрь 29, 2008, 21:19:24 pm »

Так ты сказал, что даешь им то, что им нужно. Так первой нужен отец для ребенка и муж, ты же ей это не даешь. Она просто надеется, что ты потом передумаешь, ты пудришь ей мозги и разобьешь сердце и тратишь ее время, таких как ты расстреливать нужно!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : Октябрь 29, 2008, 21:24:27 pm »

А чего ты так женитьбы-то боишься? Не женюсь на одной, не женюсь на другой... Да они сами такого мужа не захотят, размазня-манная каша. Чем ты можешь привлечь нормальную женщину? Ты ж не мужик, болтаешься, как г... в проруби!
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Арги Мужской
постоялец
***
Сообщений: 468


Тёплое место, но улицы ждут...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : Октябрь 29, 2008, 21:27:15 pm »

Так ты сказал, что даешь им то, что им нужно. Так первой нужен отец для ребенка и муж, ты же ей это не даешь. Она просто надеется, что ты потом передумаешь, ты пудришь ей мозги и разобьешь сердце и тратишь ее время, таких как ты расстреливать нужно!
Извините Леди я не могу говорить за других людей. У первой есть и другие мужчины . Может просто я ей более близок .


......Надежда самообман,
      но это всё, что у нас есть.
      Она ходит по рукам продавая свою честь.........


P.S. Всем приятного вечера . Мне пора в клуб за вертушки.
                                                                                    DJ Арги (это у меня хобби такое) [dance] [dance]
...и его глаза светились злобным весельем...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : Октябрь 29, 2008, 21:29:01 pm »

Ну вот, на самом интересном месте смотался, трус!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Арги Мужской
постоялец
***
Сообщений: 468


Тёплое место, но улицы ждут...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : Октябрь 30, 2008, 17:52:52 pm »

А чего ты так женитьбы-то боишься? Не женюсь на одной, не женюсь на другой... Да они сами такого мужа не захотят, размазня-манная каша. Чем ты можешь привлечь нормальную женщину? Ты ж не мужик, болтаешься, как г... в проруби!

Я не говорил , что я боюсь женитьбы. Вы считаете , что все женщины , которых я привлекаю ненормальны ? Чем я их привлекаю это , только им самим известно.
...и его глаза светились злобным весельем...
Арги Мужской
постоялец
***
Сообщений: 468


Тёплое место, но улицы ждут...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : Октябрь 30, 2008, 17:57:17 pm »

Ну вот, на самом интересном месте смотался, трус!
В правилах игры ничего нет о том , что я не могу выйти , когда мне захочется. Мне , что теперь реальную жизнь отложить до завершения игры?
И ещё учитывайте пожалуйста разницу во времени . Когда у Вас там 00:00 , у меня уже 04:00. Сегодня в 21:00 по Москве я ухожу .
...и его глаза светились злобным весельем...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : Октябрь 30, 2008, 18:09:05 pm »

Вот ты хам! Ставишь нам условия!

Цитировать
Я не говорил , что я боюсь женитьбы.

Отчего тогда не женишься? Где логика?

Цитировать
Вы считаете , что все женщины , которых я привлекаю ненормальны ?

Это они от безысходности или на поиграться, то есть использовать тебя как расходный материал, а на большее ты и не годишься.

Цитировать
Чем я их привлекаю это , только им самим известно

Ну вот я тебе как знаток женской психологии и говорю.

Цитировать
В правилах игры ничего нет о том , что я не могу выйти , когда мне захочется. Мне , что теперь реальную жизнь отложить до завершения игры?
И ещё учитывайте пожалуйста разницу во времени . Когда у Вас там 00:00 , у меня уже 04:00. Сегодня в 21:00 по Москве я ухожу .

Все равно трус! [vomit]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Арги Мужской
постоялец
***
Сообщений: 468


Тёплое место, но улицы ждут...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : Октябрь 30, 2008, 18:22:54 pm »



Цитировать
  Отчего тогда не женишься? Где логика?

Женяться  обычно , если любишь или по- расчёту. Ни того не другого я за собой не замечал.


Цитировать
     Ну вот я тебе как знаток женской психологии и говорю.

Жаль , что не мужской.
   



...и его глаза светились злобным весельем...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : Октябрь 30, 2008, 18:26:04 pm »

Цитировать
Женяться  обычно , если любишь или по- расчёту. Ни того не другого я за собой не замечал.

То есть у тебя все отношения исключительно для траха? И ты никого не любил и не любишь?

Цитировать
Жаль , что не мужской.

А тебе откуда знать? Не наблюдаю в тебе мужчину. [wink]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Арги Мужской
постоялец
***
Сообщений: 468


Тёплое место, но улицы ждут...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : Октябрь 30, 2008, 18:35:00 pm »


Цитировать
И ты никого не любил и не любишь?
Нет, любовь была (давайте зацепитесь за это!)Теперь вот такого ни к одной девушке не возникает такого чувства.

Цитировать
А тебе откуда знать?
Просто предположение.
...и его глаза светились злобным весельем...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : Октябрь 30, 2008, 18:42:20 pm »

Цитировать
Нет, любовь была (давайте зацепитесь за это!)

А вот и не зацеплюсь! [cuni]

Цитировать
Теперь вот такого ни к одной девушке не возникает такого чувства.

Нет, пожалуй зацеплюсь. А че так? Тоже бросила или изменила?

Цитировать
Просто предположение.

Ну да, существам бесполым приходится только предположения строить.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Арги Мужской
постоялец
***
Сообщений: 468


Тёплое место, но улицы ждут...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : Октябрь 30, 2008, 19:11:45 pm »


Цитировать
А че так?
Это к тому что " почему не возникает...." Я люблю её и сейчас.
Цитировать
Тоже бросила или изменила?
Да, мы расстались по её инициативе.Изменила или нет этого я не знаю. И понятного ответа на вопрос , почему вдруг такой финишь , я не получил . Было видно , что человека очень что-то гложет . Прямо жуть как . Тяжёлый тогда денёк был . Она всё как-то крутила вертела... У нас почти -что такая же  игра в реале была.
Тогда мы пришли к такому выводу, что всю вину , за наше расстование она хочет переложить на меня , но у неё не выходит это . Я ей так и сказал , что ты просто хочешь чтобы я признал что ли что-то за собой , а признавать мне нечего и ты со мной соглашаешься . Всё это исходит только от тебя (от неё) . Просто признать этого ты не хочешь. И знаете , что она ответила? Вот ты мне и помог , Арги.
...и его глаза светились злобным весельем...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : Октябрь 30, 2008, 19:30:33 pm »

Цитировать
Да, мы расстались по её инициативе.Изменила или нет этого я не знаю. И понятного ответа на вопрос , почему вдруг такой финишь , я не получил . Было видно , что человека очень что-то гложет . Прямо жуть как . Тяжёлый тогда денёк был . Она всё как-то крутила вертела... У нас почти -что такая же  игра в реале была.
Тогда мы пришли к такому выводу, что всю вину , за наше расстование она хочет переложить на меня , но у неё не выходит это . Я ей так и сказал , что ты просто хочешь чтобы я признал что ли что-то за собой , а признавать мне нечего и ты со мной соглашаешься . Всё это исходит только от тебя (от неё) . Просто признать этого ты не хочешь. И знаете , что она ответила? Вот ты мне и помог , Арги.

А может она хотела свалить на тебя, но боялась задеть? Самое простое объяснение - ты был плох в постели, поэтому она не знала, что на тебя свалить, а напрямую сказать не могла, что ей не нравится, как ты хуем работаешь. В основном женщины так и поступают, когда хотят расстаться из за секса, но из жалости не хотят портить бывшему любовнику самооценку, чтобы он совсем не просел, а то потом еще ощущать себя повинной в самоубийстве придется.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Арги Мужской
постоялец
***
Сообщений: 468


Тёплое место, но улицы ждут...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #104 : Октябрь 30, 2008, 19:43:13 pm »

Это Вы , естественно , как знаток женской и мужской психологии говорите ?[lol] Предполагать можно сейчас , что угодно . В постеле ей со мной было хорошо, с её же слов конечно. Это печально , но самоубийством она пыталась свести счёты . Я это года через пол - тора узнал . Так же прошедшей зимой узнал , что она так и не вышла замуж . И я её хочу найти . Мы живём в разных городах сейчас.
...и его глаза светились злобным весельем...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 205 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Курс молодого бойца. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks