Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Обсуждение Курс молодого бойца.  (Прочитано 392699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 116 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Октябрь 30, 2008, 21:15:45 pm »

В асе мне вопрос, чего я такая сегодня злобная и стервозная. Влияет игра-то... Арги мы все-таки  добьем, правда? Вот только мало нас... Дамы, присоединяйтесь! [friends]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Октябрь 30, 2008, 21:17:17 pm »

Добьем? Даже не знаю, меня восхитил его ответ  [smile] Я уже сломала игру. Может убить тот пост?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Октябрь 30, 2008, 21:19:36 pm »

Да, он молодец. Но медальки может лучше по окончании игры раздавать?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Октябрь 30, 2008, 21:22:25 pm »

Мне показалось, что это уже конец, когда он извинился и назвался тем, кем назвался, но в целом можно и продолжить, пойду убью пост. [pardone]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Октябрь 31, 2008, 16:25:04 pm »

Блин, создается впечатление, что в КМБ нижнего не просто "опускают", "подковыривают" и т.д., а - выворачивают наизнанку.. об этом в описании ничего не было.. В самом начале КМБ о смысле игры сказано: "Смысл. Нижнего подковыривают, опускают, пытаются подловить и т.д. и т.п. Верхние Леди, но он не должен вестись". Из того что там есть сейчас напрашивается вывод, что настоящий смысл КМБ в том, чтобы залезть во всю "подноготную", причем в явно садирующей и насмешливой форме, о чем тоже не было сказано. И некоторые вещи, которые уже произошли вследствии КМБ - могли и не произойти, будь все более, или менее известно из предвариловки.. Или все не так?
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Октябрь 31, 2008, 16:29:17 pm »

Чен, тут же есть обсуждение! Вот ты флудераст! [diaboless]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Октябрь 31, 2008, 16:31:03 pm »

Цитировать
Из того что там есть сейчас напрашивается вывод, что настоящий смысл КМБ в том, чтобы залезть во всю "подноготную", причем в явно садирующей и насмешливой форме, о чем тоже не было сказано.

Интересно, а каким еще образом ты можешь попытаться опустить или подловить человека, если не на его болевых точках?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Октябрь 31, 2008, 16:43:57 pm »

Чен, тут же есть обсуждение! Вот ты флудераст! [diaboless]

не-не, Леди.. я думал о том, чтобы это здесь запостить.. просто в той теме я хотел собрать отдельно отклики уже учасвтовавших и еще не участвовавших нижних про КМБ.. ну, не беда - сюда, так сюда..

Леди, если это игра - неужели сложно создать игровую ситуацию на тему КМБ.. а в том виде, который сейчас - просто открыто лезут в мнение нижнего о его уже прошедшей реальной жизни и на основе того, что получают на выходе - создают о нем суждение, причем, местами - в оскорбительной форме.. это уже не совсем игра получается, а стеб над личностью..

но - это просто мое мнение
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Октябрь 31, 2008, 16:56:37 pm »

Ну расскажи мне как создать игровую ситуацию в твоем представлении.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Октябрь 31, 2008, 17:02:06 pm »

Леди, расскажу, но попозже вечером.. извините.
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Октябрь 31, 2008, 17:05:14 pm »

чен, если не лезть в личное, то бессмысленно играть. Только там находятся занозы.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Октябрь 31, 2008, 17:05:39 pm »

Цитировать
Блин, создается впечатление, что в КМБ нижнего не просто "опускают", "подковыривают" и т.д., а - выворачивают наизнанку.. об этом в описании ничего не было.. В самом начале КМБ о смысле игры сказано: "Смысл. Нижнего подковыривают, опускают, пытаются подловить и т.д. и т.п. Верхние Леди, но он не должен вестись". Из того что там есть сейчас напрашивается вывод, что настоящий смысл КМБ в том, чтобы залезть во всю "подноготную", причем в явно садирующей и насмешливой форме, о чем тоже не было сказано. И некоторые вещи, которые уже произошли вследствии КМБ - могли и не произойти, будь все более, или менее известно из предвариловки.. Или все не так?
нутак, думал в сказку попал  [gangster]
alegría y el dolor
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Октябрь 31, 2008, 18:26:24 pm »

чен, если не лезть в личное, то бессмысленно играть. Только там находятся занозы.

ну, выковыривать занозы, да еще и иглами, даже в Теме - это скорее психосадизм и психомазохизм.. я не в том плане, что мне, или кому-то это ненравится, не про это..

я про то, что чел, видя на фантике и в описалове "тематическая игра" да еще и "КМБ", наверняка, в 90% случаев, если не больше, думает, что он сейчас путем подковыривания и издевок со стороны Верха мужественно пройдет именно курс молодого бойца по Теме...

а в итоге - напарывается на некую редколлегию, или, если хотите - вполне жесткий "родительский комитет" его РЕАЛЬНОЙ жизни, около Темы, но - не в ней. причем судятся, да еще и со стебом те его поступки, о которых судьи не имеют никакого представления, кроме как со слов самого нижнего.. а один нижний, насколько он бы не старался, не может быть объективен.. т.е - по необъектевизму одного взгляда реально режут ножом по сознанию и колят туда иголками..

нутак, думал в сказку попал  [gangster]

хэллджой, да не в "сказке" дело.. просто, на мой взгляд, название игры и ее описание - даже не край айсберга, на который нижний напарывается, т.е - не видна даже и вершина того, обо что чел может разбиться..

если смысл затеи этой игры был именно в этом, то я готов забрать свои слова назад

Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Октябрь 31, 2008, 18:31:54 pm »

если уж о занозах идет речь, то можно было и так, например, назвать игру: "заходи, поковыряем личные занозы иглами" - и желающих не было бы меньше
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Октябрь 31, 2008, 18:42:21 pm »

Цитировать
я про то, что чел, видя на фантике и в описалове "тематическая игра" да еще и "КМБ", наверняка, в 90% случаев, если не больше, думает, что он сейчас путем подковыривания и издевок со стороны Верха мужественно пройдет именно курс молодого бойца по Теме...
С названием согласен, мне тоже кажется не совсем подходит, поэтому предлагал  уже Хозяйкам переименовать в Комнату психологической депривации)
alegría y el dolor
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 116 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Обсуждение Курс молодого бойца. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks