Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  Обсуждение Курс молодого бойца.  (Прочитано 393254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 116 Печать
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Октябрь 31, 2008, 18:46:27 pm »

т.е выходит, что подлавливать начинают еще до входа в игру, на названии
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Октябрь 31, 2008, 18:49:53 pm »

ну по крайней мере это говорит хоть "Осторожно, будет жестко") Хотя сам термин депривация вроде наоборот означает полное лишение какого либо чувства. Просто есть такая камера Сенсорной депривации, в которой человек полностью теряет все ощущения, обоняние, осязание, слух итд. ну и это там дает какой то фантастический транс в результате, но в начале вызывает у мозга дикий ужас.
alegría y el dolor
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Октябрь 31, 2008, 18:51:42 pm »

а эта камера - она из медицины, или еще откуда?
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Октябрь 31, 2008, 18:58:30 pm »

ну сначала это была разработка ученых для военных нужд. Но военный вариант был изначально ультра жестким, там когда тестировали добровольцам не говорилось ничего о будущих ощущениях и многие сходили с ума в процессе эксперимента. А потом уже сделали бытовой вариант для медитации, вроде кто то из индусов организовал. Ну и сейчас даже в Москве есть такая штука, стоит что то около 1000 за час если память не изменяет
alegría y el dolor
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Октябрь 31, 2008, 19:03:24 pm »

Цитировать
я про то, что чел, видя на фантике и в описалове "тематическая игра" да еще и "КМБ", наверняка, в 90% случаев, если не больше, думает, что он сейчас путем подковыривания и издевок со стороны Верха мужественно пройдет именно курс молодого бойца по Теме...

Я так и не поняла, как ты себе это представляешь? Верхние спрашивают нижнего, мол если тебя Верхняя захочет выпороть в наказание, которые ты не считаешь справедливым, то как ты себя поведешь? И далее ответы как на тест и он выбирает. Так что ли? Или это какой то экзамен на знание Темы и поведения в ней? Я совсем другое вижу. Название вообще аллегорично.

Цитировать
а в итоге - напарывается на некую редколлегию, или, если хотите - вполне жесткий "родительский комитет" его РЕАЛЬНОЙ жизни, около Темы, но - не в ней. причем судятся, да еще и со стебом те его поступки, о которых судьи не имеют никакого представления, кроме как со слов самого нижнего.. а один нижний, насколько он бы не старался, не может быть объективен.. т.е - по необъектевизму одного взгляда реально режут ножом по сознанию и колят туда иголками..

На что напорется тот или иной нижний - я сама не знаю. У меня нет плана, потому что такое общение как танец. От нижнего многое зависит. Насчет реализма, так в этом и суть, что мы субъективны, думаешь я это не знаю? То есть ты осуждаешь, что мы судим поступки, о которых на самом деле не имеем представления? Только со слово нижнего. И что? Тебя коробит, что я намеренно убираю из ситуации все цвета, оставляя только черный?  Вот ты сейчас заставляешь меня открывать тылы, для меня смысл КМБ  в том, что нижний даже при серьезных ударах отвечает достойно. А серьезные удары могут быть только по личному, а он должен хорошо осознавать, то что только ОН знает, что происходит на самом деле и что никакая виртуальная Верхняя не знает ни хера. Не, хотя конечно это вопрос, я понимаю, что мы можем задевать РЕАЛЬНЫЕ болевые точки, так для этого существует три темы для табу, нижний сам решает, где ему может быть больней всего и накладывает туда табу, туда, где он не уверен в себе. Еще раз повторяю, смысл в том, что нижний даже если ему очень больно,  не имеет права бить Верхнюю, не имеет права хамить и дерзить и в этом смысл, а не в том, чтобы держать экзамен по теоретическому поведению в Теме.

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Октябрь 31, 2008, 19:07:47 pm »

С депривацией данная игра не связана никак. Она связана с умением держать себя в руках и способностью сопротивляться немотивированной (или мотивированной) агрессии со стороны. Лично моя цель не обидеть так, чтобы было весело, а посмотреть, как будет себя вести человек в стрессовой ситуации, а так же потренироваться находить болевые точки у человека, а так же поднимать его после этого. Если Арги будет плохо, пусть только скажет и я не только прекращу, но еще и успокою.


Цитировать
т.е выходит, что подлавливать начинают еще до входа в игру, на названии

Еще раз, смысл раскачать на негатив и нижний должен ему не поддаваться и даже если раскачаться, то вести себя достойно. Чем название Курс молодого бойца тут не подходит? А что не боец что ли, когда учится держать удары? [gangster]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Октябрь 31, 2008, 19:11:47 pm »

С депривацией как раз связь в создании стрессовой ситуации в результате которой нижний либо получит удовольствие либо замкнется)
alegría y el dolor
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Октябрь 31, 2008, 19:17:26 pm »

Стоп, депривация не имеет своей целью создать именно стрессовую ситуацию, иначе бы эту камеру не использовали для медитаций. Депривация несет своей целью именно заблокировать ощущения и все, а там уже стресс или нет, это уже от человека зависит.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Октябрь 31, 2008, 19:22:45 pm »

бытовой вариант да не несет, а у военного как раз цель создать такую ситуацию и посмотреть что будет в процессе с человеком
alegría y el dolor
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Октябрь 31, 2008, 19:27:54 pm »

Ну там цель создать стрессовую ситуацию посредством блокировки чувств, а у нас же никакие чувства не блокируются. Наоборот, к ним взывают.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Октябрь 31, 2008, 19:29:10 pm »

Леди, у меня нет ни малейшего сомнения в полезности КМБ, как такового. Безусловно, практически любому нижнему нужна хорошая школа, в т.ч  -и школа держать удар.. вероятно - любой удар..

и потом.. "открывать тылы" - здесь что, война какая-то? вернее, как.. в КМБ Вы трогаете у нижнего реальные болевые точки у создаете у нижнего эффект реальной войны, а не игровой. прсто в игровой войне - методы защиты одни, в реальной - другие, и это нормально.

сейчас я говорю о том, что в КМБ нижний, когда его вводят в ситуацию -  изначально видит не курс, а именно войну, это разные вещи для сознания нижнего.. и ответы, которые Вы получаете - военные, а не курсовые. По идее, если смотреть в корень, то курс - теория, а не реальные боевые действия. и от этого чел выдает ответы от ощущения реальной войны, а не теоретической..

выглядит не как курс, а как "лезут в душу", со всеми вытекающими... я только про это, и ни про что больше.. когда идет реальная война, а не игровая - оппоненты не могут диктовать друг-другу о выборе того, или иного оружия, на войне - все средства хороши.. и если вдруг окажется в этом курсе, что Вам ответят реальным оружием (в принципе, это уже однажды случилось, чем многие были жутко недовольны) - Вам это надо?

если говорить именно о моем представлении создания игровой ситуации, то можно взять за основу любой из класичесских хоть жизненных, хоть - тематических случаев и поместить игрока в него. но, игрок должен понимать, что случай - создан.
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Октябрь 31, 2008, 19:31:14 pm »

хотя, теперь там врятли уже кто-то увидит войну..
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Октябрь 31, 2008, 19:47:48 pm »

Цитировать
"открывать тылы" - здесь что, война какая-то?

Чен, ты что дурак? Я говорю о том, что я не хочу рассказывать о том, какими методами пользуюсь, иначе это снизит эффект раскачки! [mad]

Цитировать
вернее, как.. в КМБ Вы трогаете у нижнего реальные болевые точки у создаете у нижнего эффект реальной войны, а не игровой.

Какой реальной войны??? Это всего лишь виртуальное общение. Мы обсуждаем реальные истории, но это мы делаем везде на пространствах форума, от этого не перестаем осознавать, что это все равно вирт.

Цитировать
изначально видит не курс, а именно войну,

Война, это то, что было с вороном, перечитай. Когда Верхние по настоящему пытаются его "убить" словом. Когда никто не поддержит при падении, когда люди по настоящему испытывают враждебные эмоции, я к партнерам по КМБ их не испытываю. В этом и разница игры от реального копания, стеба и унижений.

Цитировать
выглядит не как курс, а как "лезут в душу", со всеми вытекающими...

Еще раз повторяю, многое зависит от поведения нижнего. Я могу лезть в душу, а меня могут не пускать, ты думаешь это так просто туда лезть? Закрыть доступ нижний может в любой момент.

Цитировать
и если вдруг окажется в этом курсе, что Вам ответят реальным оружием (в принципе, это уже однажды случилось, чем многие были жутко недовольны) - Вам это надо?

Значит проиграл, не выдержал. Что я еще могу сказать? Еще раз, это игра потому что нижний может остановить все в любой момент, в реальной войне это невозможно.

Цитировать
если говорить именно о моем представлении создания игровой ситуации, то можно взять за основу любой из класичесских хоть жизненных, хоть - тематических случаев и поместить игрока в него. но, игрок должен понимать, что случай - создан.

Каким образом? Это разве в бумажном лабиринте не происходит?


Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Ноябрь 01, 2008, 01:19:57 am »

Арги, ну все, ты самый-пресамый, выходи уже сюда из КМБ. Целовать буду. [kiss]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Ноябрь 01, 2008, 01:23:23 am »

И я тоже! [kiss]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 116 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  Обсуждение Курс молодого бойца. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks