Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Пси-воздействие на Домину...  (Прочитано 12868 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« : Октябрь 06, 2011, 14:36:47 pm »

Допускаете ли Вы возможность пси-воздействия со стороны нижнего? Например розыгрыш или сюрприз, который заставит Вас немного поволноваться или чуток понервничать.
Шутка направленная на то, чтобы слегка вывести Вас из равновесия?
Или что-то подобное...
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Октябрь 06, 2011, 17:51:43 pm »

Не встречалась с такими весельчаками. Но для моего нижнего это бы плохо закончилось. Терпеть не могу розыгрыши.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Октябрь 06, 2011, 17:58:52 pm »

Я тоже не люблю такие шуточки, но с другой стороны, думаю, надо просчитать, какой реакции он ждет. А то получится, что все будет так, как он и загадывал.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
Adele постоялец
***
Сообщений: 381


Великое ZLO ♀♐

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Октябрь 06, 2011, 20:03:08 pm »

Дайте-ка подумать... Нет, скорее нет, мне таких сюрпризов не надо. Я вообще ценю стабильность, как в отношениях, так и в жизни. И считаю, что "заставить понервничать" - это просто неуважение и нежелание ценить меня. Это только субъективная точка зрения без претензии на аксиому.
ZLO уполzlo. Не надо мне писать.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Октябрь 07, 2011, 08:58:32 am »

Я тоже не люблю такие шуточки, но с другой стороны, думаю, надо просчитать, какой реакции он ждет. А то получится, что все будет так, как он и загадывал.
Уж точно он и не представляет, что его ждет в случае розыгрыша  [lol] .
Короче, плохо пошутил - считай зря на свет родился!
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Октябрь 07, 2011, 09:20:17 am »

Ну тут конечно смотря какой финал! Если это будет коробка с пауком, а в ней * путевка на Мальдивы, то моя продажная душа согласна!
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Октябрь 07, 2011, 09:23:30 am »

Ну тут конечно смотря какой финал! Если это будет коробка с пауком, а в ней * путевка в Мальдивы, то моя продажная душа согласна!
Я не говорю, что надо убивать во время розыгрыша [smile], но то что независимо от подарка накажу так, что мало не покажется- факт. Так что я еще и несправедливая [lol].
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Октябрь 08, 2011, 12:23:29 pm »

Зеркало, я думаю, что большинство Верхних такие шуточки не одобрит. И знаешь почему? В подавляющем большинстве  Верхние женщины, это те, кто любят сами все контролировать, а тут ты своей шуткой ее выбиваешь из колеи. Это очень неприятно и поэтому она вряд ли тебе скажет спасибо.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Октябрь 08, 2011, 15:42:48 pm »

Зеркало, я думаю, что большинство Верхних такие шуточки не одобрит. И знаешь почему? В подавляющем большинстве  Верхние женщины, это те, кто любят сами все контролировать, а тут ты своей шуткой ее выбиваешь из колеи. Это очень неприятно и поэтому она вряд ли тебе скажет спасибо.
Леди ЭРРА, согласитесь что "выбить из клоеи" интереснее всего как раз того кто привык все контролировать  [smile] И кто говорит что цель розыгрыша именно спасибо?  [smile] Но выбить из колеи слишком сильно сказано просто на пару секунд завладеть инициативой, ну а потом конечно подставить попу под последствия  [smile] Если придумаю, приведу пару примеров  [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Октябрь 08, 2011, 16:04:29 pm »

Вот я как раз хотела примеры попросить, а то неясно, что именно ты имеешь в виду, какие ситуации. Может все по-разному представляют и отвечают в силу своего представления этого "выбить из колеи".
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Октябрь 08, 2011, 16:47:19 pm »

Вот я как раз хотела примеры попросить, а то неясно, что именно ты имеешь в виду, какие ситуации. Может все по-разному представляют и отвечают в силу своего представления этого "выбить из колеи".
Первое что в голову пришло... Тематическая пара выехала на природу. отдохнули сели в машину уезжают в город. На полянке нижний по привычке начинает трогаться как на асфальте и машина даёт пробуксовку. Леди беспокоится "Мы застряли???" Он делает озабоченное лицо и пол минуты молчит якобы раздумывая что делать... Леди "на измене" Потом более плавно отпускает сцепление и спокойно трогается, одарив Леди лучезарной улыбкой.  [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Октябрь 08, 2011, 16:50:28 pm »

Пороть.
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Октябрь 08, 2011, 17:40:03 pm »

Пороть.
Пробовали  [smile] помогает но не надолго... [pardone]  [lol]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

чен Мужской
местный
****
Сообщений: 6392


барный хозбез

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Октябрь 08, 2011, 22:37:18 pm »

.. что все будет так, как он и загадывал.

- а что в этом, собственно, плохого, Леди ANETTE? Разве в каконах Фемдома написано о том, что нижний не может быть автором сценария? На мой взгляд, одно другому не мешает. Более того, если нижнему в своем сценарии удалось добиться есстественности реакций Верхней, то можно считать, что его сценарий неплох. Другой вопрос, насколько нижний сможет точно расчитать виды, формы и степень реакций и последствий.. Но, это, опять же, может его характеризовать, как опытного, или неопытного сценариста.
Туда не смотри, сюда не смотри.. (с), а то я приду! (я)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Октябрь 08, 2011, 23:39:32 pm »

Зеркало, в твоем примере лично для меня пока не вижу вообще повода нервничать или быть выбитой из колеи и соответственно каких то санкций. Ну сделал он вид, что они застряли. Чего ей нервничать то? Значит он будет толкать машину, вот и все.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Пси-воздействие на Домину... 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks