Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Пси-воздействие на Домину...  (Прочитано 12866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] Печать
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Октябрь 10, 2011, 16:39:38 pm »

а не стоит недооценивать сложности устройства "вселенной под названием женщина".. для нас порой сущий пустяк может оказаться смертельной обидой на всю жизнь, а действительно серьёзная обида - сущим пустяком )))
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Октябрь 10, 2011, 16:55:42 pm »

а не стоит недооценивать сложности устройства "вселенной под названием женщина".. для нас порой сущий пустяк может оказаться смертельной обидой на всю жизнь, а действительно серьёзная обида - сущим пустяком )))
С Вами Леди tunuha, я бы пожалуй шутить не рискнул... [dont_know], а то действительно сочтете за "индульгенцию", а пожить еще хочется... [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Октябрь 10, 2011, 17:04:53 pm »

Не, если нижний будет готов принять настоящее наказание от садистки, то пожалуйста, пусть балуется. Только потом не плачется, что я тоже перешла границы.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Октябрь 11, 2011, 13:17:48 pm »

Не, если нижний будет готов принять настоящее наказание от садистки, то пожалуйста, пусть балуется. Только потом не плачется, что я тоже перешла границы.
[shocked] Не знаю кому как а мне совсем шутить расхотелось... [pardone] даже и не просите и не уговаривайте... [no]
Я просто спросил... [tsss]  Что уже и спросить нельзя?  [sorry]

 [pardone]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Бамбр F20.1 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 405


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Ноябрь 01, 2011, 13:41:33 pm »

Нельзя Пси-воздействовать на Домину! Это уже-управление снизу, что недопустимо в Теме. Это мое мнение.
Оля Оленька Женский
новичок
*
Сообщений: 20


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Январь 31, 2012, 14:44:27 pm »

 [agent]У меня лично это было бы последнее, что он сделал бы в своей жизни [bebe]
А если серьезно, я бы конечно посмеялась, ну потом бы наказала, смерть через страпон с элементами боллбастинга [pardone]
Миллион миллион миллион всяких поз :)
Гуа Мужской
новичок
*
Сообщений: 2

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Ноябрь 10, 2013, 22:49:01 pm »

    Домины - потенциальная пища, для потенциального тролля, очевидно ведь  [tsss]
    А вообще, это такой намек со стооы нижнего, что время наказания, как бы подошло уже, и плохого мальчика пора отшлепать  [gangster]
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Ноябрь 17, 2013, 18:47:19 pm »

ХЖМ - он и в Африке такой...   [pickle]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Страницы: 1 2 [3] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Пси-воздействие на Домину... 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks