Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Выборы.  (Прочитано 109977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 27 Печать
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #120 : Декабрь 11, 2011, 23:43:24 pm »

Цитировать
Уже сходила. Могу рассказать. К самой сцене конечно не подходила, но в принципе потусили немного в основной толпе. Я поражена цивильностью прошедшего митинга. Там даже были туалеты с туалетной бумагой. Все были предельно корректны к друг другу и доброжелательны. Такое ощущение, что проходили народные гулянья ))). Там ходили бабуськи и даже дети!
Юль, неужели ты настолько наивна? Неужели не понимаешь, что это был не митинг, а ОРГАНИЗОВАННЫЙ митинг?

Вот вы сходили, потусили, у всех хорошее настроение и типа Гражданский Долг выполнили... ЧТО ЭТО ИЗМЕНИЛО??? ВЛАСТИ прислушались?? Власти потирают руки, они всё сделали как им надо - хотите митинг - вот вам, гуляйте... Противно видеть ТАКИХ митингующих...
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #121 : Декабрь 11, 2011, 23:46:36 pm »

Что Вы предлагаете ?

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #122 : Декабрь 12, 2011, 00:01:49 am »

если что и устраивать - то устраивать БЕЗ подкупленной власти... Сейчас, к сожалению, это почти невозможно...
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #123 : Декабрь 12, 2011, 00:15:31 am »

Добрый вечер Госпожа Najada))
Очень рад Вас видеть)

 И я тебя тоже очень рада видеть))  [kiss]
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #124 : Декабрь 12, 2011, 09:54:13 am »

Цитировать
Я говорила о поиске работы, а не о самой работе. О том, что никуда не протиснуться. Или ты считаешь, что никакой проблемы с работой нет? А мне помнится как ты сама с трудом что то искала

Эрра, а что дядя Путин должен был прийти к тебе, взять за ручку, и отвести тебя на работу твоей мечты?  [shades]

У меня была проблема, т.к я НЕ хотела возвращаться в медицину медсестрой! Я пыталась найти работу связанную с бд...  А в данный момент, я полностью довольна своей сумашедшей работой))

Проблема с поиском бывает, когда : не знаешь, что хочешь; хочешь получать мульон ничего не делая..и т.п.
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #125 : Декабрь 12, 2011, 10:01:48 am »

Тут утром услышала новость)) Оборжалась))
В пятницу к 12.. в школы пришло распоряжение из управы..
"Учащиеся в 9, 10, 11 классах в субботу учатся...В 13.00 вступление, в 13.30 - Диктант, в 15.00 - лекция на тему "Безопасность на улицах города"..
У моей знакомой сын еще ,2 мес назад, записался на олимпиаду в МЭИ.. Естественно на школу он забил.. НО, ему поставили ТРИ прогула!!!!!!!!! [applause] И сказали, что это НЕ УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА!!!!!

Эрра, у меня такое ощущение, что последние 4 или 5 лет.. ты провела в спячке.. [dont_know] [pardone]
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #126 : Декабрь 12, 2011, 14:52:02 pm »

Цитировать
Противно видеть ТАКИХ митингующих..
Перечитал, подумал, что могут не правильно понять. Я имел в виду не Леди Эрру, а подкупленных властями "митингующих". Создающих "атмосферу" митинга...
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #127 : Декабрь 12, 2011, 15:55:29 pm »

Серж, бред ты какой то несешь. Какие подкупленные митингующие? Ты откуда упал?

Цитировать
Эрра, а что дядя Путин должен был прийти к тебе, взять за ручку, и отвести тебя на работу твоей мечты?  [shades]

Это Адвайзер считает, что так происходит. Это он спросил про работу. Я, к примеру, не связываю власть и работу. Так что не понимаю зачем мы вообще о ней заговорили. Так что можешь свои слова как раз ему адресовать.

Цитировать
если что и устраивать - то устраивать БЕЗ подкупленной власти... Сейчас, к сожалению, это почти невозможно...

Ага, переворот сразу с оружием в руках. Дурак ты, Серж. Извини. [kiss]

А насчет ментальности никого не заинтересовала моя цитата? Вот если бы действительно "стукачество" не считалось у нас зазорным, а наоборот было бы хорошим поступком, как вы думаете мы тогда бы жили?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #128 : Декабрь 12, 2011, 16:35:13 pm »

Цитировать
Серж, бред ты какой то несешь. Какие подкупленные митингующие? Ты откуда упал?
А Вы в первый раз про подкупленных пикетчиков и митингующих слышите? Всегда были и будут такие. Не все, конечно. Вброс в массы, так сказать, для создания НУЖНОЙ им атмосферы... Давно известный факт, Леди...

Цитировать
Дурак ты, Серж. Извини. [kiss]
Да я и не спорю  [smile]
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #129 : Декабрь 12, 2011, 16:39:27 pm »

Цитировать
А Вы в первый раз про подкупленных пикетчиков и митингующих слышите? Всегда были и будут такие. Не все, конечно. Вброс в массы, так сказать, для создания НУЖНОЙ им атмосферы... Давно известный факт, Леди...

И? Что дальше? Где факты про конкретный митинг? А в пустоту говорить можно сколько угодно. Вот Наяда любит воздух посотрясать.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
fon_k Мужской
житель
****
Сообщений: 997


Держи меня крепче...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #130 : Декабрь 12, 2011, 17:41:05 pm »

А насчет ментальности никого не заинтересовала моя цитата? Вот если бы действительно "стукачество" не считалось у нас зазорным, а наоборот было бы хорошим поступком, как вы думаете мы тогда бы жили?
Мое мнение: то, что происходит в обществе, полностью определяется людьми, это общество составляющими. Дороги, власти, преступность, "коррупция".... ВСЁ.... Мы так живем потому, что это общество состоит из таких людей...

Один умный и очень начитанный дядя (на политическом форуме) привел мне в контраргумент две кореи, где "одинаковый" народ при разных правительствах живет по-разному... Агрумент...

Только, реальность такова, что никакой добрый дядя к нам не придет и всем хорошо не сделает.... Так что, все равно.... Только от нас самих......

Про митинги: Леди, бывает, и часто. Где-то больше (полностью нанимаемые "Наши"), где-то меньше, а основная масса - идейные и искренние люди. Но бывает. Это некая объективная реальность: революционеров всегда кто-то спонсирует... Банальный пример с ленинцами.....
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #131 : Декабрь 12, 2011, 18:07:03 pm »

Цитировать
Про митинги: Леди, бывает, и часто. Где-то больше (полностью нанимаемые "Наши"), где-то меньше, а основная масса - идейные и искренние люди. Но бывает. Это некая объективная реальность: революционеров всегда кто-то спонсирует... Банальный пример с ленинцами.....

Знаешь что меня больше всего бесит? Когда из меня пытаются сделать идиотку. НУ И ЧТО ЧТО БЫВАЕТ?  И что дальше? Я просто не пойму к чему эти аргументы? Типа мы все были подкуплены? Ну да, потом пошли в ресторане все прожрали.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #132 : Декабрь 12, 2011, 18:13:48 pm »

Так митинги это все те же самые методы. Не вижу особой разницы. И где вы видите трупы и жертвы? Трус вы и все тут!

Просто выйти прогуляться в толпе, это не политика, это веселуха.
1. Что вы хотели донести до власти?
2. Власть услышала ваши требования?


Цитировать
И потом, я еще раз говорю, я возможно не против власти, которая сейчас у руля. Я хочу, чтобы они знали свое место. Чтобы понимали, что не все может пройти безнаказано.
3. Как вы собираетесь наказывать власть?
4. Кого конкретно?


Цитировать
Адвайзер, Наяда, вы поняли теперь, что если давить на власть, то ей ПРИДЕТСЯ идти на уступки. Митинг был и народу было очень очень много.
5. На какие уступки пошла власть?
Разрешила провести митинг? А раньше что запрещала?
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #133 : Декабрь 12, 2011, 18:31:56 pm »

Специально для Адвайзера, постоянно видящего везде заговоры.
Леди, я тоже не верю в мировой заговор и конспирологию. Я верю в естественные процессы, которые развиваются на нашей планете. Чтобы все это вам объяснить мне придется много писать, а вам много читать. Есть группы (блоки стран) представляющие определенные силы (у каждой свои интересы). На нашей планете однозначно можно выделить 3 основных субъекта: США, Китай, Россия (может еще кто есть, не в этом суть). Так вот, задайтесь вопросом: если в ограниченом пространстве (планета), с ограниченным запасом ресурсов, находятся 3 субъекта, которым для развития (и просто существования) нужны ресурсы, что они будут делать? Вы Леди часто приводите примеры из животного мира. Мой вопрос: как ведут себя биологические существа в этой ситуации? Они конкурируют? В чем это заключается? В том чтобы получить эксклюзивный доступ к наибольшему колличеству ресурсов. Что для этого нужно? Нужно чтобы другие претенденты(субъекты) сами отдавали эти ресурсы, или как минимум не мешали их брать. Как этого достичь? Есть несколько путей: обманом, силой, беря под контроль конкурента, и физическим уничтожением конкурента.
Что такое обманом. Это когда золото у индейцев покупается за побрякушки, когда ресурсы покупаются за «зеленые фантики», и прочее.
Что такое силой. Это когда вы под каким-либо предлогом вторгаетесь в пространство к субъекту и бъете его пока он не соглашается вам отдать ресурсы (Ирак, Сирия и пр).
Что такое беря под контроль. Это когда в результате революции (бунта, переворота) к власти приводят марионетку, которая делает все, что ей прикажут геополитические противники (Украина, Грузия, Киргизия).
Что значит физическое уничтожение? Это когда субъекта расчленяют на мелкие составные части, которые по одиночке перестают быть субъектом (превращаются в послушный объект, которого даже бить не нужно – сам все отдает – потеря суверенитета). После эти осколки можно стравить в кровопролитной войне на уничтожение. Есть еще варианты физического уничтожения – геноцид (вспоминаем индейцев америки, или великую отечественную, концлагеря фашистов, и пр).
Борьба это естественный процесс выживания видов на нашей планете. Так устроен мир. И пока существует борьба, хотябы двух систем, будет развитие! Вы с этим будете спорить?


Далее. Способы конкуренции (борьбы) сложны и многообразны, так как сами конкурирующие субъекты сложны и многообразны по своей природе. Если конкуренция двух людей бывает довольно сложной (интриги, подставы, покушения, подкуп, манипуляции, и тп), то что говорить о целой стране, или группе стран. Плюс способы борьбы не стоят на месте, они развиваются (в следствие прогресса), то есть становятся сложнее и эффективнее. Развиваются и способы защиты. И вся речь лишь о том как ведется эта борьба. Что делает каждый из субъектов чтобы победить. Как вы понимаете это не всегда военные сражения (не всё так просто). Есть экономическая борьба. Информационная. И в этом нет никаких теорий заговоров, это естественный процесс называемый эволюцией (выживет сильнейший). Но почему-то когда я говорю о том, что англосаксы ведут с нами (и не только с нами) постоянную борьбу, вы (и не только вы) пытаетесь уличить меня в конспирололгии, продвигании теории заговора, массонов и прочей бредятины.
 
Поставте себя на место этого субъекта, а именно США. У вас есть возможность за просто-так (нолики в компьютере) получать блага всего мира. Вы получаете все, что вам нужно, вы царица планеты. Вы покупаете корпорации, политиков, СМИ, армии, ресурсы, ученых,... Вам нравится? Но вот незадача, на ваше право печатать деньги (быть царицей) покушаются другие субъекты. Что будете делать? Попробуете дать им по жопе? Нельзя, у них Ядерное Оружие. Тогда вы включаете свой мощный ум (покупаете специалистов), и начинаете сложнейшую игру, с применением всех хитростей и знаний, в результате которой вы уничтожаете соперников вашего мирового господства. Логично?
Или вы свое право быть царицей милостливо передадите другой «Даме»? Сомневаюсь.
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #134 : Декабрь 12, 2011, 19:11:58 pm »

Не всегда у меня с Адвайзером ладится, но... Грамотные вопросы он задал, прям как я )) Леди Эрра, есть у Вас ответы на них? Ну потусили Вы на "митинге", ну прогулялись... Чего конкретного этот митинг дал? Вот Вы были там, что именно Вы донесли властям??? Да ничего, ноль в квадрате...
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 27 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Выборы. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks