Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Выборы.  (Прочитано 109978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 ... 27 Печать
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #210 : Декабрь 20, 2011, 17:34:16 pm »

Цитата //Из 60 сооружаемых во всем мире реакторов "Росатом" строит 15: десять в России и пять за рубежом. Это данные вашингтонской отраслевой группы Nuclear Energy Institute. Ссылка
"По данным Росатома, сегодня в стадии строительства в мире находятся 66 энергоблоков, причем 44 из них — в Азии. В 2010 году началось строительство сразу 15 энергоблоков: девяти в Китае, двух — в России, двух — в Индии, одного — в Японии и одного — в Бразилии."
http://blogstroyka.rosatom.ru/2011/02/2010-god-rekordsmen-xxi-stoletiya-po-kolichestvu-pushhennyih-blokov-aes/


"Сергей Кириено назвал 2011 год особенным для госкорпорации, поскольку впервые с советских времен осуществлено столько пусков объектов атомной энергетики — АЭС «Бушер» в Иране, первый в Китае исследовательский реактор на быстрых нейтронах, завод по обогащению урана в Китае. Кроме того, в этом году завершено строительство первого блока АЭС «Куданкулам» в Индии, до конца года будет запущен четвертый блок Калининской АЭС в Тверской области."
http://blogstroyka.rosatom.ru/2011/11/senator-vyisoko-otsenil-rabotu-rosatoma-na-mirovom-ryinke/


 А теперь сравним с США где АЭС уже давно не строят вообще.
 «США не строили атомных электростанций в течение нескольких лет. Инвестиции в эту сферу сократились из-за инцидента 1979 года на Тримайл-Айленд в Пенсильвании, когда на местной АЭС произошла утечка радиоактивных газов. После этого строительство десятков электростанций было отменено.

В 2005 году Конгресс предоставил атомной индустрии кредитные гарантии в 18,5 миллиарда долларов в расчете на возрождение энергетики, не связанной с углеводородами. Однако до сих пор строительство новых станций в США не началось.»
 http://www.newsru.com/finance/12jan2010/usaaes.html


Что касается их проектов по миру, уверен после Фукусимы желающих получить американскую АЭС у себя в стране значительно поубавилось.
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #211 : Декабрь 20, 2011, 17:47:18 pm »

adviser, я же просила мне ответить в обывательском масштабе, а не государственном. Вы действительно не понимаете, чего от Вас хотят, или у Вас в принципе такое наплевательское отношение к просьбе дамы на этом сайте?
Леди вы совсем не читали что я вам ответил. Из выше написанного специально для вас выделяю:
- Пустеет бюджет. Зарплаты бюджетникам, а также пенсии падают как в 91м практически до нуля,с задержкой выплат на 6 месяцев.
- Снижают зарплаты сотрудникам полиции. Преступность возрастает, грабежи, убийства, поджоги... легализация наркомании и проституции еще более ухудшает ситуацию..
- Прекращение государственного финансирования текущих проектов, останавливаются предприятия, масса людей остаются без работы. Стройки детских садов, школ, спорт комплексов замораживают.
- Научные проекты закрываются, ученые уезжают на запад.
 - Кавказская проблема возвращается (похищения людей, отрезания голов и взрывы домов).
- Демонстрации недовольных усиливаются. Войска НАТО жестко подавляют хулиганские выходки населения против демократической власти(западных корпораций).
Lady E Женский
кочевник
**
Сообщений: 138


control the beast

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #212 : Декабрь 20, 2011, 18:01:03 pm »

adviser, в Вашем выше написанном относительно ответа на мой вопрос упоминались лишь бюджетники с нулевыми зарплатами и отрезание голов. Сейчас Вы ответили уже четче, плохо, что только со второй попытки.
На колени! На мои... ©
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #213 : Декабрь 20, 2011, 18:39:17 pm »

Винить во всем "запад" - старая советская сказка, не более...
Согласен, начинать нужно прежде всего с себя. Fon_k, что конкрето вы сделали для России?

Цитировать
Два: не знаю где "все строится", но по моим наблюдениям, вся инфраструктура изношена.
Новости за прошедшую неделю по инфраструктуре:
1. Начато строительство железнодорожной линии Кызыл–Курагино
2. На станции Сорочинская (Оренбургская область) открыт новый вокзал
3. Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление» получает новые трамваи
4. В поселке Белиджи (Дагестан) открыли новую пожарную часть
5. Пожарные Пермского края получили новую технику
6. 14 составов серии ЭД4М поставлено на Октябрьскую железную дорог
7. В Королеве заработала энергосберегающая система уличного освещения
8. В Нижневартовске построен новый комплекс пожарного депо
http://sdelanounas.ru/blogs/?id=66

Цитировать
Стране нужно производство, сельское хозяйство, высокие технологии... Этого либо нет совсем (типа электроники), либо недостаточно (типа производства продуктов питания).
За последнюю неделю по производству:

1. Ижорские заводы завершили изготовление оборудования для российских атомных станций
2. Произведено оборудование для ХТРО-III Курской АЭС
3. «ЗиО-Подольск» отгрузил новую партию оборудования для Нововоронежской АЭС-2
4. «Силовые машины» завершили реконструкцию очередного рабочего колеса для Чебоксарской ГЭС
5. АВТОВАЗ завершил перевод модельного ряда на «Евро-4»
6. Ижорские заводы завершили монтаж реактора гидроочистки в ОАО ТАИФ-НК
7. В Железногорске (Красноярский край) начали производство оборудования для цифрового телевещания
8. ООО «НПО Разряд» завершила поставку и монтаж оборудования на Сибирский химический комбинат
9. ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» выпустило новый прицел
10. Новый приемник видеосигнала по витой паре от «Uni-R» выпускает ООО «ИнфоТех»
11. В Санкт-Петербурге началось производство хэтчбека Chevrolet Cruze
12. На ДВЗ «Звезда» (Приморье) заложен танкер ледового класса
13. Модельный ряд автобетоносмесителей ТЗА пополнился новинкой
14. «Микран» приступил к серийному производству комплексов связи «МИК-МКС»
15. Красноярские комбайностроители начали выпуск нового самоходного комбайна
В ОАО «Уралхиммаш» успешно проведены испытания электролизера нового поколения
16. С начала осени ТВЗ поставил заказчику 127 новых пассажирских вагонов
http://sdelanounas.ru/blogs/?id=64

по сельскому хозяйству:
1.   Вырастив самый большой за все постсоветское время урожай подсолнечника, Россия ставит новый масляный рекорд — по экспорту масла.
2.   в Алтайском крае возведено 48 новых животноводческих комплексов на 36,9 тыс. голов.
3.   Ставрополье побило рекорды по сбору кукурузы и свеклы
4.   Более 20 тыс. га сельхозугодий региона возвращено в оборот в Калининградской области в 2011 году
5.   За последние годы в Тюменской области идет активное строительство мини-ферм. Введено в эксплуатацию 36 объектов.
6.   Племенной завод «Красногвардейский» (Ленинградская область) открыл уникальный молочный комплекс
7.   216 гектаров молодых виноградников посажено на Ставрополье в этом году.
8.   В Быковском районе открылся первый в области технологический центр для аграриев.
9.   В Глазуновке (Орловская обл.) началось строительство завода по переработке гречихи
И так далее..  http://sdelanounas.ru/blogs/?search=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Электроника.
1.   Российские ученые разработали новую технологию создания быстродействующих интегральных схем
2.   Завершена совместная разработка микросхемы «Эльбрус-2С+» компаниями ЗАО «МЦСТ» и ГУП НПЦ «Элвис»
3.   «Микрон» на ПМЭФ 2011: Геннадий Красников представил ход запуска производства чипов с топологическими нормами 90нм
4.   В Санкт-Петербурге открыт крупнейший завод по производству светодиодов SVETLED
5.   Завершены испытания российского процессора Эльбрус-S
6.   В Калининградской области строится Центр микроэлектроники
7.   Российская компания «Альтоника» будет выпускать компоненты для оборудования Cisco
8.   «Элвис» и «Роснано» запустили проект по проектированию микросхем с нормами 65-40 нм
9.   В Татарстане открывается завод по производству автоэлектроники
Пусть мы и отстаем в электронике, тем не менее продолжаем бороться, развиваем свое производство.
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #214 : Декабрь 20, 2011, 18:56:13 pm »

Давай представим картину оккупации Китаем.... Сами китайцы работают за миску риса.... А русские подкитайцами за сколько будут?
Представить то можно, только реален ли такой расклад? В данный момент Китай никак не может окупировать Россию, по двум причинам:
1.   Китайский ВПК существенно отстает от нашего (практически все вооружение копируется у нас с опозданием в 5-6 лет), при этом мы все еще поставляем в Китай реактивные двигатели для их самолетов, комплектующие для единственного их авианосца, и тд.. Китайские СЯО насчитывает не более 50 боеголовок. У России примерно 2500.
2.   Только объеденившись с Россией Китай может противостоять США, что сейчас и происходит (взаимо поддержка видна невооруженным глазом).

Цитировать
Мое мнение, если коротенько.... Страна в жо.. .... в неудобном положении. Сказать, что прям во всем виноваты власти - не скажу, ибо уверен: люди САМИ строят свою страну....
С этим согласен. Правильная мысль.

Цитировать
Но, с другой стороны, нынешняя власть не является властью народной, это инородная структура, которая себя и свои интересы ставит выше людей.
Вопервых сегодняшняя власть состоит только на половину из ЕР, остальная часть это другие партии. Зададимся вопросом вся ли власть инородная? Всех нужно гнать метлой, или только часть из них? Все ли члены ЕР жулики и воры? У вас fon_k всё чернобелое. Либо все плохие, либо все хорошие. Власть в России это не один человек и не одна партия. Это миллионы людей на местах. Это человеческий фактор. По теории управления один человек может эффективно управлять 7-9 людьми. Представляете российскую вертикаль власти, цепочки по 30-40 человек? Вы сверху сказали, и все эти 40 человек должны сделать свою работу. И если один не сделал то все 40 плохие? А как узнать слабое звено? У них же у всех благие лица, все с виду хорошие. Меняя человека на верху цепочки, меняется вся цепочка под ним, и опять всех проверять, вычислять слабое звено. А таких цепочек тысячи по всей стране. Думаете легко их заставить работать как часы? То то и оно. В жизни все гораздо сложнее.

Цитировать
Да, СРАВНИТЕЛЬНО не самый плохой вариант.... Но защищать эту власть от ЕЕ врагов (того же запада) смысла не вижу....
Дело в том, что запад будет бить не по власти, а по российскому народу. Терракты, как один из инструментов воздействия запада на нашу власть, бьёт по власти косвенно, а по народу напрямую. Терракты в Белорусии, и то что сейчас творится в Казахстане это война запада с Таможенным Союзом. Только война эта в первую очередь бъет по людям, а не по власти. Поэтому хотим мы или нет, а защищаться нужно всем вместе. Потому что мы все в одной лодке.
Можно конечно свалить на запад, и пытаться выживать там как крысы. Но я лично такой вариант не приемлю.
fon_k Мужской
житель
****
Сообщений: 997


Держи меня крепче...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #215 : Декабрь 21, 2011, 09:35:21 am »

adviser
Давай не будем мне выкать.... :)

Аргументы, копированные с новостей - одно. Я читал другой взгляд на "стройки" нынешнего режима. На Сочи, на реставрацию Большого... И мнение сложилось такое, что у нас совершенно все делают а) очень дорого б) очень плохо. Если говорить о балансе "польза для  людей" - "распил бюджета", то впечатление явно не в пользу заботы о гражданах....

После терактов в метро, многие граждане (опросов не проводил, точных цифр нет, но большАя часть) посчитали виновным.... Путина.... подозревая, что организовали их наши же спецслужбы.... О каком доверии к власти можно говорить?

Про власть, про "слабое звено"... Дело не в том, что кто-то там дурак, или кто-то что-то не умеет.... Хотя, наверное, и не без этого.... Дело в том, что во власть приходят люди с целью увеличить свое благосостояние. И мало того, но граждане, при этом, им еще и за помеху! То недовольны чем-то, то на митинги ходят, то голосовать "как велено" не хотят....

При том люди требую все-то то СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН.

Вот пример: приезжие убивают парня. Как-бы, а чего непонятного? Ну брать да сажать виновных, а родственников отправлять откуда приехали, от греха подальше.... Простой конфликт, всем понятно как решается, при этом решается в рамках закона... Что делает власть?

Власть "на местах" тупо отпускает виновных. Ну что можно подумать... вероятно, тупо заплатили.... Да, плохие милиционеры. Да, наверное продажные. Да, бывает, че греха-то таить. Ну и что должна сделать власть выше, когда факт всплыл? Да все так же, строго по закону: сажать виновных преступников, и приезжих, и продажных в погонах... Логично?

А что делает "наша" власть? Она начинает против своего (справедливо!) возмутившегося народа войну. Нацменовский ОМОН против парней. Провокаторы с армянскими фамилиями, кидающие зиги на камеры. Эти же провокаторы потом светятся рядом с МВДшными чинами, вышедшими "успокаивать" людей...

А по телевизору мудвепуты вещают, что эти люди, видите-ли, чем-то недовольные, они провокаторы, агенты запада и идиоты.... националисты.... Видимо, такие же идиоты как националисты Менделеев и Достоевский.....

Мысль проста. Я озвучивал ее давно.... Но людей пока жареный петух не клюнет.... Суть: есть конфликт - не замалчивай, не заминай. Решай его, как минимум, ПО ЗАКОНУ. Этого будет достаточно. Хотя, В ИДЕАЛЕ, нужно бы помнить, что это страна для людей, а не люди для страны....

А когда власть встает не просто на сторону уголовников, она, при этом, начинает войну с возмутившимся народом.....

Я вот злопамятный.... Будут мочить медвепутов - пальцем не шевельну... и до людей, что ко мне прислушиваются, донесу эту точку зрения....  Это не моя власть, эта власть мне ВРАГ.     
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #216 : Декабрь 21, 2011, 12:40:03 pm »

Мои личные гражданские претензии к нынешным властям:
1 Беспрецедентный по масштабу и цинизму обман народа при приватизации. Эта причина будет бесконечна для социальных несогласий.
2.Укрепление коррупции на государственном уровне.
3. Беспредел воровства при строительстве.
4. Наглое совмещение гос. должностей и бизнеса. Беззастенчивое лоббирование собственных интересов.
5. Семейное устройство в гос. структурах.
6. Полный абзац с лесным хозяйством и рыбной промышленностью.
7. Отсутствие интересов к производству и сельскому хозяйству на местах, нет продовольственной безопасности.
8. Уход с юго-востока. Зачистка данных территорий китайцами.
9.Уничтожение малых городов.
10. Отсутствие гарантированой защиты рабочих и малого бизнеса.
11. Продажность и безволие профсоюзов.
12. Нежелание или неумение вести диалог с народом. Отсутствие реальной демократии.
13. Назначение и защита крайне непопулярных министров в образовании,  обороны и др.
14. Сращивание государства с олигархией.
15. Абсолютное использование административного ресурса в угоду правящей партии. Неприкрытая связь администрации и судов.
16. Вакханалия ЖКХ и монополистов углеводородов.
17. Нет биржи продовольствия.
18. Железная привязка строительства экономики от продажи энергоресурсов. Нет конкурентноспособной промышленности.
19.Надоевшая показуха бесконечных нажиманий кнопок, отрезаний ленточек от новых домов, мостов и пр. Как бы это мог сделать местный чиновник, ваще надоели эти лица на первых страницах.
20. Решение национальных вопросов за счет титульной нации.
21. Замена искусства на эрзац-культуру. Разрушение моральных устоев.
22. Увеличение наркотрафика в разы.
23. Нежелание наказывать продажных депутатов-воров.
24. Рекордный социальный разрыв.  Создание морали для богатых.
25. Нежелание применять налоги на роскошь, потребление и прогрессивный подоходный налог.
26. Отсутствие нормальной конкуренции и рыночных отношений.
27. Ложь.
  
helljoy Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3522


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #217 : Декабрь 21, 2011, 14:13:07 pm »

Цитата: adviser
Возрождается авиастроение.
Цитата: adviser
Сколько лет нашим самолетам сделанным еще при СССР?
Тоесть как бы самолеты г*вно, но авиция возраждается, забавно

Лол, вспомнилась Cвета нашистка
"мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас". ... стали " засеивать больше земель" - "овощи там, рожь, вот это всё"
alegría y el dolor
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #218 : Декабрь 21, 2011, 16:08:19 pm »

Прошу заметить, что почти все претензии к властям невозможны в цивилизованных странах...Света-нашистка, джой? Чето пришло в голову Мария Кожевеникова, которая в универе играла, - показали ее в первом ряду новой партии едросов...и вспомнил я Елену Драпеко, актрису, что в зорях играла...как мельчает все....
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #219 : Декабрь 21, 2011, 16:42:05 pm »

Цитировать
Лол, вспомнилась Cвета нашистка
"мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас". ... стали " засеивать больше земель" - "овощи там, рожь, вот это всё"

 [lol] [lol]
Ой да, такой пипец! Пусть другие поржут))).

"Нашистка" Света из Иваново
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #220 : Декабрь 21, 2011, 17:26:20 pm »

ВСЕ НА МИТИНГ!!! [lol] [lol]

Все на митинг 24!

Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #221 : Декабрь 21, 2011, 20:02:32 pm »

Путин сказал, что устал быть президентом...... [sleep]
Коронация состоится в воскресенье в 14.00...
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Lady E Женский
кочевник
**
Сообщений: 138


control the beast

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #222 : Декабрь 21, 2011, 20:57:07 pm »

Путин сказал, что устал быть президентом...... [sleep]
Коронация состоится в воскресенье в 14.00...
[rofl]
На колени! На мои... ©
pavel1973 Мужской
постоялец
***
Сообщений: 470


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #223 : Декабрь 22, 2011, 00:14:10 am »

Цитировать
Лол, вспомнилась Cвета нашистка
"мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас". ... стали " засеивать больше земель" - "овощи там, рожь, вот это всё"

 [lol] [lol]
Ой да, такой пипец! Пусть другие поржут))).

"Нашистка" Света из Иваново

Ржу нимагу пиши исчо!
 [rofl] [rofl] [rofl]

Чтобы забить ржавый гвоздь не нужен молоток из золота
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #224 : Декабрь 22, 2011, 19:54:44 pm »

Я читал другой взгляд на "стройки" нынешнего режима. На Сочи, на реставрацию Большого... И мнение сложилось такое, что у нас совершенно все делают а) очень дорого б) очень плохо. Если говорить о балансе "польза для  людей" - "распил бюджета", то впечатление явно не в пользу заботы о гражданах....
А вот это специфика наших новостных сайтов. Я не знаю по каким причинам, для освещения ситуации в стране отбираются в основном негативные события. Толи это особенность нашей школы журналистики (в советское время замалчивали все плохое, в постсоветское - все хорошее). Толи читаемость негативных новостей в народе выше (пипл требует катастроф), а значит выше рейтинг. Я не знаю, но факт умалчивания позитивных новостей налицо.
Это легко проверить. Сегодня были следующие позитивные события:
1.   ВВС России получили ещё 2 новых бомбардировщика Су-34.
2.   В п.Большеречье Омской области открылся новый роддом.
3.   Четвертый Суперджет принят Аэрофлотом.
4.   На калининградской ТЭЦ-2 прошла презентация новой электростанции.
5.   России стартуют продажи Lada Granta.
Какие из этих сообщений ты встретил на сайтах «новостей»?

Цитировать
После терактов в метро, многие граждане (опросов не проводил, точных цифр нет, но большАя часть) посчитали виновным.... Путина.... подозревая, что организовали их наши же спецслужбы.... О каком доверии к власти можно говорить?
Подумай сам, зачем Путину взрывать метро? Какие цели? Если в США после терракта 11 сентября (который очевидно был спланирован «своими») были внесены в законодательство изменения («Патриотический акт») в частности: разрешен доступ спецслужб к информации телефонных компаний, кредитных организаций, интернет провайдеров, и другой информации о частных лицах, разрешено задержание подозреваемых в тероризме без ордера суда на неопределенный срок, разрешены допросы иностранных граждан с применением пыток. То есть видна цель и цепочка событий: Не было терактов - вдруг один большой теракт - принят закон - и больше нет терактов.
Что с терактами в России? За последние 20 лет их более 80-ти.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шаблон:Крупнейшие_теракты_в_России
Зачем Путину столько терактов? Какова цель каждого терракта? Или ты считаешь что Путин заказал 1 теракт в метро, в довесок к остальным 80ти? Что этот 81й теракт изменит?
Если ты видишь логику, поясни, ибо я не улавливаю.

Цитировать
При том люди требуют все-то то СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН.
Вот здесь, все не так просто. Продажных представителей «на местах» еще очень много, и выявить всех это долгая неблагодарная работа МВД и спецслужб. Казнокрады и взяточники, они же  не в открытую все это делают. У всех свои меры предосторожности. И прикрывают они друг друга мастерски. Естественно честной половине населения продажная власть на местах не по нраву, и народ волнуется, выходит на улицы, начинает бить всех, не разбирая кто виноват. И понятно что если такие акции народа пустить на самотек, то приведет это к крупным кровавым разборкам. Вот власти и «успокаивают» горячий народ, дабы не допустить кровавого сценария. При этом нужно отметить, что власти не только успокаивают народ, но и разбираются с «уродами на местах». Примеры:

Перестрелка в Сагре.
23 члена ОПГ осуждены, и отбывают наказание. Жители сагры внеследствия. В отношении начальника ОВД по Верхнепышминскому, Среднеуральскому городским округам Свердловской области Марата Халимова было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).
http://vz.ru/society/2011/12/21/548578.html

Убийство Егора Свиридова - все шестеро виновных в данный момент осуждены, и отбывают свои сроки (Черкесов – 20 лет, остальные 5 лет). Освободившие фигурантов дела об убийстве болельщика Егора Свиридова следователи отстранены от должности.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Егора_Свиридова

По нарушениям на выборах завели 53 уголовных дела в 27 субъектах РФ.
http://www.dni.ru/polit/2011/12/21/224665.html

Цитировать
А по телевизору мудвепуты вещают, что эти люди, видите-ли, чем-то недовольные, они провокаторы, агенты запада и идиоты.... националисты.... Видимо, такие же идиоты как националисты Менделеев и Достоевский.....
Так вещают не о том, что все кто вышли на болотную – провокаторы. Провокаторов там единицы, и они разумеется куплены - работа у них такая. А все остальные это - аморфная политическая энергия. У провокаторов нет своей энергии, вот они и пытаются взять чужую. Пока у них это получается.

Цитировать
Мысль проста. Я озвучивал ее давно.... Но людей пока жареный петух не клюнет.... Суть: есть конфликт - не замалчивай, не заминай. Решай его, как минимум, ПО ЗАКОНУ. Этого будет достаточно.

Здесь согласен с тобой.

Цитировать
Это не моя власть, эта власть мне ВРАГ.
Ты можешь за последние 90 лет назвать власть которая была бы тебе другом?
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 ... 27 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Выборы. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks