Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Выборы.  (Прочитано 110026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] Печать
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #390 : Март 29, 2012, 08:54:17 am »

Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Онлайн Онлайн
« Ответ #391 : Март 29, 2012, 09:40:50 am »

Да ну, это вообще хрень какая-то.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Akim Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 4796


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #392 : Март 29, 2012, 17:33:03 pm »

Akim , мне вот всегда в такой ситуации интересно узнать - а кто лучше был бы? На ваш взгляд.
Из того, что было? Или как бы я хотел? ) В первом вариате, как ни крути, путин более всего оптимален. А при условии яркого и честного лидера от эсэров, конечно я голосовал бы за него.
  
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #393 : Апрель 03, 2012, 06:54:44 am »

Прошу заранее у всех читателей прощения за мат на картинках, но уж больно мне подборка фото в контексте понравилась, - сразу вспомнила про этот топик)  [lol]


УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22692

Онлайн Онлайн
« Ответ #394 : Апрель 03, 2012, 10:20:25 am »

Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #395 : Апрель 20, 2012, 09:36:59 am »

Вы можете ТУТ вставлять умные изречения разных политологов и прочих.. но против реальности не попрешь.. Долго думала куда же написать..решила все же сюда.. хоть к выборам не относится, но зато очень хорошо характерезует нашу реальность и заботу о людях..и так..

Слово модернизация у меня вызывает рвотный рефлекс, ибо уже год она идет.. В реале выглядит так- приходит указива "До 12.00 прислать туда-то туда..отчет сколько ламп используется, сколько за последний год было закуплено, сколько перегорело, сколько часов и мин в день используются.. ", и так по многим параметрам : туалетная бумага, вата, бинты и т.п.. Так же по мед.технике- сколько минут в день используется аппарат узи.. например..  [wall]

Для модернизация это- выяснение того чего нужно в пол-ку для улучшения обслуживания.. и естественно поставка нужного оборудования.. А ЭТО получается тупо инвентаризация, а не модернизация..

Не буду писать про кап. ремонт, то как он делается..Это отдельная песня.. А вот новую мульку нашего провительства расскажу.. сразу скажу- сядте.. и рот руками закройте..

У нас посчитали, что наши школы мало заполнены..И поэтому их объединят!!!! Внимание!!!
Три школы объединяют в одну.. Дети будут учится где учатся, но вот двух директоров уберут, и будет один на 3 школы!!!! Я не знаю, что будет с учителями и прочими сотрудниками!!!
Это образовательная система.. Но и в медицине тоже грядут изменения!!! Вернее уже пошли!!!

У нас  две районные пол-ки (наприме №1 и №2), их отдают под КДЦ (консультативно-диагностический центр).. Опять таки двух главных врачей убирают,оставляют одного, о чем им уже на этой неделе сообщили, а гл. врач кдц, передал, что бы в пол-ки сообщили, что бы гл. мед.сестры, замы, и прочие АХЧ тоже собирали вещи, ибо будет ставить своих.. Это даже не скрывается.. и делается открыто..
По-слухам наши управленцы хотят оставить в районе только участвковых врачей, а специалисты будут только в кдц, но это только слухи, но как правило слухи сбываются..
И вот представте, что инвалид или бабулька, что бы попасть к специалисту- хирургу/невропатологу должнв ехать на другой конец города..

Дальше, ПНД отдадут под управление псих. больницам, а женские консульации вернуться под крыло роддомов (как и был давным давно..).

Детство пока не трогают, хотя в ВАО уже пошло объединение детских пол-к.. Но нас пока не трогают..
Если нас будут объединять, то у меня два варианта, либо я остаюсь без работы, либо я пойду на повышение... и буду главным над тремя пол-ками.. Но я знаю одно, что я не дай бог мой гл.врач уходит то я следом ухожу.. не потому что, а просто на мое место сажают своих..всегда!

Маразм крепчает товарищи!!!!! Сходили проголосовали??!!! Во теперь ... выжить бы..
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
konstex Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1533


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #396 : Апрель 20, 2012, 09:48:19 am »

Сходили проголосовали??!!! Во теперь ... выжить бы..

 Ну так не в первой. Люди привыкшие  [lol]
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #397 : Апрель 20, 2012, 09:52:47 am »

Да, люди такие твари- ко всему првыкают...
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Ташкент Мужской
кочевник
**
Сообщений: 221

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #398 : Апрель 22, 2012, 02:26:34 am »

А у путиноидов всё так: им про реальный кошмар и ужас, а они сказки с экранов рассказывают да на мнение таких же ... в общем таких же как они ссылаются.
Нах-нах с ними спорить. Как с коммуняками в конце 80-х - бесполезно.
Идешь к Женщине - возьми с собой плеть. Вдруг Ей нечем тебя выпороть...
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #399 : Апрель 22, 2012, 08:50:31 am »

Медведев психанул и сорвался
konstex Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1533


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #400 : Апрель 22, 2012, 09:07:07 am »

Эх, совсем забили бедных президентов наших))))))))))))))))))))))


 Хочется чего-нибудь патриотического

Империя, вперед!
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #401 : Апрель 25, 2012, 08:58:56 am »

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #402 : Июнь 06, 2012, 13:23:17 pm »

Теперь ужесточили условия проведения митингов. Даже не знаю, чем это плохо или хорошо.

Черепашки-ниндзя из ОМОНа
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #403 : Июнь 06, 2012, 22:09:17 pm »

Теперь ужесточили условия проведения митингов. Даже не знаю, чем это плохо или хорошо.
Что касается ужесточения условий, то запретили только митинговать в масках.  Все остальные изменения в законе о митингах касаются повышения ответственности (штрафов) за нарушения правопорядка. Российские штрафы до принятия этого закона были самыми низкими в Европе. Боле того в Европе за подобные нарушения дают срок. А в России 15 суток. :)



 
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #404 : Ноябрь 22, 2012, 13:09:37 pm »


По подписям Медведева и Дворковича эти эффективные кавказские менеджеры (братья Магомедовы) распили: миллиард долларов – на Большом театре, пару миллиардов – на «Транснефти», еще столько же – на саммите АТЭС, плюс порт в Новороссийске, алмазы, зерно, телекомы, частоты – водопад денег и собственности из ничего (...) Какой же ценой подобное счастье? Да очень простой – братцы ведь не только саммит пилят, но и добрым людям помогают. Вот, говорят, Светлана Медведева считает своими 20% всех активов Магомедовых. У Зиявудина Магомедова трудоустроен муж госпожи Тамаковой, пресс-секретарши Медведева. Сама же госпожа Тимакова – близкий приятель Натальи Синдеевой. А госпожа Синдеева, в свою очередь, это журнал «Большой город», портал «Слон.ru», а главное - телеканал «Дождь»...


Офигели? Я тоже.


Cама по себе идея, что цель "белоленточного" протеста – обеспечить г-ну Медведеву возможность продлить каденцию, а режиссеры шоу сидят за кремлевской стеной, носилась в воздухе давно.   
Картинка выглядела писаной чистым маслом: информационный (и не только) "мотор" Болотной, г-жа Синдеева, - близкая подруга г-жи Тимаковой, а её супруг, г-н Будберг, курирует средства, полученные г-дамиЗиявудином и Магомедом Магомедовыми на Большой театр от, - того самого - г-на Медведева. Дмитрия свет Анатольевича. После чего весьма значительная (побольше половины) часть "театрального" миллиарда куда-то (вовсе не исключено, что на организацию "акций протеста") испаряется, и при этом никто, ни г-н Будберг, ни г-да Магомедовы не несут никакой ответственности. Кроме, конечно, обязательств перед рукой, выписавшей вышеназванный миллиард. Причем, не только этот, конкретный, но и другие, в немалом количестве. Этот клубок подробно описан отнюдь не вчера (http://otchizna.su/society/6068) – материала так много, что выборку и не сделать, лучше прочитать целиком.


Однако до сих пор красивая схема оставалось чистой логикой, игрой в бисер, не более того. А вот теперь, после, можно сказать, взрыва ярче тысячи солнц (http://alaverin.livejournal.com/447416.html) внутри самой оппозиции, рассуждения наливаются плотью. И речь идет уже даже не о том, что г-н Медведев политически крышевал Белую Ленту и клубок ее ответвлений, - это бы еще куда ни шло. Разговор идет о тех, кто, сидя в глубокой тени, обеспечивал вспышку протеста, направленного на вытеснение г-на Путина в политическое небытие. Причем, звучат даже конкретные имена "кошельков", этим занимавшихся, и есть стойкое ощущение, что братья Магомедовы – далеко не единственные.
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Выборы. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks