Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Камеры нижних  bloode  (Прочитано 103836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 39 Печать
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« : Декабрь 31, 2011, 02:26:06 am »

 Altocalciphilia фетиш высоких каблуков, часто сопровождаемый желанием, чтобы партнерша причинила боль посредством наступания каблуками.Разновидность фетишизма, когда предметом обожания выступают высокие каблуки женских туфель или сапог.Крайняя степень этого явления выражается в стремлении мужчины испытать боль от прижатия партнершей этими каблуками.Также эта перверсия  термина trampling.













   Trampling – это топтание, когда один человек ходит по нижнему партнеру босиком или в обуви.

Трамплинг относится к разновидности БДСМ-практики и является одним из составляющей ролевой игры. В главных ролях выступают два партнера: доминирующий и подчиненный. В роли доминирующего должна быть особа женского пола, она же Госпожа, Домина, в роли подчиненного – мужчина или женщина, т.е. Раб/Раба. Но самое главное – получение удовольствия обеими сторонами, как с физической стороны, так и с психологической.

Существует две разновидности трамплинга: жесткое хождение/топтание и мягкое. В первом случае хождение по нижнему партнеру происходит обувью, чаще всего туфлями с острыми шпильками. Это можно отнести к разновидности садо-мазо, т.к. подчиненный испытывает боль и получает от этого удовольствие на физическом и психологическом уровне. Госпожа (домина) может не просто ходить по нижнему партнеру, а прыгать, топтаться на одном месте, например, на лице или на гениталиях, причиняя как можно больше боли.

Ко второй разновидности трамплинга можно отнести хождение по нижнему партнеру босиком, т.е. голыми ступнями. Это является разновидностью фут фетиша. Нижний партнер получает удовольствие не от боли, а от прикосновения, от контакта с прелестнейшей частью тела Госпожи — женскими ножками.



Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Январь 02, 2012, 08:21:36 am »

Здравствуйте на вашем форуме решил завести свою камеру(личный кабинет).Коротко расскажу о себя зовут меня Александр,23года мне но выгляжу младше своего возраста,по гороскопу дева рост 180 вес 64кг.Работаю на автомобильном заводе.Нравиться музыка,нравиться фото арт,нравятся работы фотохудожников работы в стиле арт.В теме новичок,пока дальше общения не заходило.У меня было общение с пару Верхних девушек,приглашали  на встречу.Верхние мужчины говорят что я скрытый доминант.В теме что интересует, ну хотелось все по пробывать,есть конечно у меня табу.Любовь в теме не ищу,отношений тоже мне очень сложно сблизиться с человеком.Ищу дружбу или общение с человеком с которым можно по общаться.
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Январь 02, 2012, 08:28:19 am »

 [smile] В своей камере решил преобразить интерьер и создать комнаты.
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Январь 02, 2012, 08:32:34 am »

Игровая комната для всех желающих.

Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Январь 02, 2012, 08:37:07 am »

Спальня в стиле садо-мазо.
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Январь 02, 2012, 08:39:55 am »

Темница.


Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Январь 02, 2012, 08:43:10 am »

Бар для общения и отдыха.
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Январь 02, 2012, 08:47:54 am »

VIP комната для Дам.

Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Январь 02, 2012, 10:19:18 am »

Приветствую  [hello] [flower]. А это вам от меня). Небольшой подарок.  [smile]
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Январь 02, 2012, 22:35:26 pm »

Ура!!!!!!!! Теперь есть место. куда я буду переносить все тупые/пустые темя, которые ты открываешь!!!
Вот не поверите. я только сегодня утром подумала о том, что вечером приду с работы и сделаю камеру ..кровавчику..

И так- начинаю перенос флуда..переносить буду только твои посты..

Как кто себя позиционирует.
-Как кто себя позиционирует?! Почему я,осознав свою девиацию,должн  перед каждым гнуться,кто считает себя Верхним??? Такими темпами Нижних пинать под зад может каждый,кому не лень?! Назвал себя Верхним и вперёд? Для кого эти люди Верхние?праавиильно-для своих Нижних! Для всех остальных это лишь пустой звук...не более.

- Мне так и не сказали что мы играем. Я думал обычно все оговаривается,вот не понятно мы играем или нет.Я все понимаю главное не принемать все близко к сердцу,я уже понял кое что по форуму.А тема не совсем о форуме.А общение между Верхним и нижним в не пары,чисто по определенным правилам.

-Возможно....Я честно незнаю какой ответ дать.Тематики иногда собираются вместе ходят в бани,в кафешки и не всегда это вечеринки,собираются на квартире,отмечают праздники дни рождения,а это согласитесь к встречам не относится .Место любое может быть.

психологические моменты
-где-то, краем уха, слышал такое словосочетание от садистов, как "пробить на слезы"

но я сеичас не про СМную сторону

психологические моменты :
слезы как движение боли и стыда
жалость, которая делиться на боль и стыд
откуда и появляются слезы.

Жалость, которая проявляется как унижение
отсюда и слезы, которые давят, топят,  заполняют, растаптывают и Жалость, которая согревает успокаивает и защищает отсюда и слезы, которые разрушают плотину боли и высвобождают мозг от ненужного, от опасного...

Является ли жалость инструментом в руках Верхнего в пси-доминировании?


Бастинадо – СМ-практика, состоящая в нанесении ударов по ступням ног. Ранее бастинадо применялось в качестве наказания в судебной практике некоторых стран.

Риски. Бастинадо является более опасной практикой, чем порка по спине или ягодицам. Чрезмерное воздействие может стать причиной неустранимых травм. Ступни - чрезвычайно хрупкая конструкция! Они состоят из многочисленных мелких костей, сухожилий, суставов, которые очень легко повредить. Мелкие и хрупкие кости стоп очень уязвимы! На подошвах исключительно высокая концентрация окончаний периферической нервной системы, и удар по подошвам может повредить нерв, обеспечивающий функции не только ног, но и всего тела. Например, на внешней стороне щиколотки сзади кости имеется точка, воздействие на которую у женщин может вызвать выкидыш или преждевременные роды. И это – лишь один из возможных рисков.
Меры предосторожности. Ознакомьтесь с азами рефлексотерапии, чтобы узнать, где располагаются выходы нервных окончаний, и избегайте воздействий на эти точки, чтобы не повредить нервы и не вызвать непроходящих травм. Защитите соседние со ступнями области: пятки и пальцы. Как вариант, можно обернуть их полотенцем, оставив обнажёнными только сами подошвы. Не бейте сильно, тем более, до появления синяков. Не оставляйте рубцов, не нарушайте целостность кожи!
Девайсы. Пользуйтесь маленьким и лёгким стеком или гибкой тростью, оказывающими поверхностное воздействие, то есть такими, которые причиняют боль, но не травмируют. Для этих целей не годятся тяжёлые палки и любые жёсткие инструменты.
Методы воздействия. Нижний ложится на живот, его ноги кладут на отдельную подставку. Нужно позаботиться о том, чтобы создать ногам мягкую и надёжную опору. Часто подставки оборудуют толстой подбивкой. Важна фиксация, чтобы избежать непроизвольных движений, которые могут привести к серьезным травмам! Возможно применение способов бондажа, при которых ноги фиксируются в поднятом положении, а скамейка не используется. (С)


Некоторые мужчины, приглашая девушку на свидание, думают не о том, как бы залезть к ней под юбку. Их фантазии крутятся вокруг шеи, пяток и ребер.

Тиклинг (от англ. tickle — щекотка) — сексуальное удовольствие от щекотки. Любители увлечения могут выступать как в роли жертвы, так и нападающего.

Среди щекотоманов мужчин гораздо больше, чем женщин: 89% против 11% женщин. Пик увлечения приходится на 21-25 лет и 31-35 лет. 45% предпочитают активную роль в щекотке, пассивную — 14%, а 30% увлекающихся — универсалы. Активного щекотомана принято называть тиклером, а пассивного — тиклей. Обычно щекотуны разбиваются на парочки. Иногда проводятся и групповые сеансы тиклинга. Двое мужчин "набрасываются" на одну женщина, или сразу две феи ублажают щекоткой счастливчика. Тиклинг может быть как прелюдией к интиму, так и самостоятельным процессом, доводящем тиклеров до сексуальной разрядки. Интересное наблюдение: большинство щекотунчиков родились под знаком Близнецов.
Приемы в любовной игре

В первую очередь, тиклеры предпочитают "пытки" ступней ног, потом уже боков и подмышек. Чтобы доставить удовольствие тикле, щекотоманы не жалеют рук своих. Ими разработаны суперщекотливые приемы. Тычок — одним или несколькими пальцами сразу вонзаешься в восприимчивые точки на теле (бока, живот, спина, колени, локти и бедра), дожидаешься реакции тикли и тут же "тыкаешь" ее в другие места. Мягко и без боли! Скребок — то же самое, но уже без перерыва, используя дополнительные приспособления — щетки, расчески. Больше всего достается подмышкам, шее, ступням и плечам тикли. Возница — легко касаясь, тиклер проводит по всему телу тикли длинными ногтями или заостренными предметами. "Дорожка" идет от ступни по всей ноге до живота жертвы.

Есть у тиклеров и свои секреты. "Терзая" ступни, не следует усердствовать между пальчиками, где самое чувствительное место, иначе тикля быстро утомится.

Не стоит давить на ребра. Перебирай их пальцами, как бы играя на них или потирая. Больше эффекта и минимум дискомфорта. Подмышки щекочи по отдельности, а не обе одновременно, если не хочешь довести партнера до гомерического хохота. Не "насилуй" шею долго, чувствительность быстро снизится. Дай передохнуть и "помучай" другие участки тела. Переверни тиклю на живот и разогрей зоны в области талии и под лопатками. Успех гарантирован — тикля сильно возбудится!
Кодекс тиклинга

Главное во время сеанса щекотки — не навредить партнеру. Не так давно один из участников тиклинг-движения разработал Кодекс тиклинга. В документе подчеркнуто, что тиклинг — это не насилие. Оба участника без принуждения и по собственному желанию соглашаются на сеанс щекотки. Ни при каких обстоятельствах тиклинг не должен причинить вред здоровью тикли. Умирать от смеха можно понарошку при съемках фото и видео, но с специальной пометкой, чтобы было понятно: это игра.

Сложно сказать, часто ли тиклеры соблюдают правила Кодекса. Большинство за сеансы щекотки по обоюдному желанию. Но попадаются и такие, которые считают, что "когда просят, чтобы пощекотали — это не то, а щекотать без спроса — нормально". На то, дескать, она и жертва.


- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Январь 02, 2012, 22:49:04 pm »

И так, кровавчик...
Даже не знаю с чего начать- мало того, что ты выполняешь копирайтерство с явными нарушениями, т.е ни ссылко на сайт с которого взята статья, ни на автора.. Так, ты еще и ленишься поместить ее в нужный топик или в нужный раздел, а тупо все это делаешь в трапезной.. Мальчик я выдаю тебе первое замечание- и оно будет -ЗА ЛЕНЬ и ЗА "а мне пох. где хочу там и постю.." . [deal]
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Январь 03, 2012, 18:04:30 pm »

Мне вот интересно, как рассчитать давление каблуков (какие использовать с учетом размеров Дамы и нижнего) чтобы не нанести травму. Какие вообще травмы возможно нанести каблуками? Чего категорически нельзя делать при топтании в обуви? И т.д.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Январь 04, 2012, 05:17:55 am »

Что сказать я прочел все ну расстроился не много. У меня плохой день был в общем и голова болит.
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Январь 04, 2012, 11:09:58 am »

Контракт это документ в письменном виде, который обеспечивает договоренность между сторонами, участвующих в БДСМ-отношениях. Как правило, такой контракт не заверен у нотариуса и не обладает юридической силой. Суть контракта – закрепления соглашения между сторонами. Контракт – это статус «моральной» договоренности.

Грамотно и правильно составленный контракт помогает укрепить отношения, основанные на доверии, прочувствовать глубину и содержимое, а также обязанности, возлагаемые друг перед другом.

В контракте приписываются обязанности сторон, приоритеты, интересы, а также оговариваются пределы дозволенного. Контракт может быть заключен как на постоянной основе, так и на временной.

В БДСМ-lifestyle контракты не имеют никакой силы, т.к. не приняты.

Большинство людей считают, что правила, установленные БДСМ-сообществом, и условия контракта это одно и то же. На самом деле это не так.

Контракт не является достоянием общественности, поэтому разглашать его условия не нужно.

Контракт может быть дополнен только по обоюдному желанию двух сторон.

Разорвать контракт до истечения срока может только Мастер, раб сделать этого не может за исключением некоторых случаев. Прервать контракт раб может только с согласия Мастера. Так как Мастер обязан следить за эмоциональным состоянием раба и не допускать каких-либо стрессовых состояний, то не соблюдения этих правил дает право рабу разорвать контракт.

Контракт необходим в игровой деятельности БДСМ-сообщества, чтобы четко обозначить границы.
Lifestyle в отличие от БДСМ-отношений не имеет границ и предела, поэтому составление контракта не требуется.
Если в Lifestyle используется контракт, то только для обозначения личных ритуалов практикующей пары, но более того.
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Январь 04, 2012, 11:14:59 am »

Предлагаю заключить BDSM Контракт.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 39 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Камеры нижних  bloode 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks