Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Киноэксперт.  (Прочитано 111451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 41 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 01, 2012, 17:11:01 pm »

Мне кажется, у нас подобной темы не было, хотя разговор о кино конечно поднимался. Но хотелось бы видеть это отдельной темой, чтобы потом было удобно доставать информацию.

Предлагаю здесь рассказывать о фильмах, которые вам понравились или произвели впечатление. О новинках, на которые вы собираетесь в ближайшем будущем пойти и о результатах такого посещения. Словом, иногда, когда собираешься идти в кино или что нибудь хочешь скачать, то не знаешь, что бы предпочесть. А тут заходишь на форум, в этот топик и видишь рекомендацию на какой нибудь новый фильм.

По идее я сейчас должна порекомендовать какой нибудь фильм, но что то мне ничего в голову не приходит. Но последнее, на чем я была, это Мстители. С ребенком ходила, он просил. А что, мне даже понравилось, хотя длинноват и немного устаешь. Я не очень люблю все эти игрища с супергероями, но в этом фильме было забавано. Спецэффектов море, вышла с квадратными глазами и еще час не соображала где я и как двигаться в пространстве.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июнь 01, 2012, 17:27:41 pm »

Я под впечатлением от фильма "Заложница" с Лайомом Нисоном, Но поимут меня только мужчины... Он там не мусолит, он ДЕЛАЕТ, он не говорит - "Ты плохой, тебя надо убить", он УБИВАЕТ, если ты гад... ))
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июнь 01, 2012, 17:37:54 pm »

а за что он боролся?)
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июнь 01, 2012, 18:12:18 pm »

За свою похищенную дочь... Круто боролся. Мне понравилось то, что если спец, то спец, без всяких там отвлечений ))
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июнь 01, 2012, 23:20:27 pm »

Жду "Неудержимых 2", крутое кино должно быть. Мечта детства - Сталлоне и Шварц в одном флаконе ))

Кстати, тут не хватает всего лишь Сигала и Джекки Чана ))
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июнь 02, 2012, 00:00:10 am »

Ну и, кстати, да - Киноэксперт это я )))
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июнь 03, 2012, 12:40:31 pm »

О да, ты столько фильмов знаешь. Никогда не забуду, как мы играли тогда в угадывание кадров. Тебя вообще в ту игру нельзя было допускать.

Ну если ты киноэксперт, может свой рейтинг фильмов выложишь?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Besty Мужской
кочевник
**
Сообщений: 101


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июнь 03, 2012, 13:13:00 pm »

Прометей весьма понравился, но фильм скорее в традиции первого "Чужого", надо быть готовым, что повествование развивается неспешно и обстоятельно. По настроению похоже на Аватар, но много мрачнее по духу. Кровь и рачлененка ограниченно, но  присутствуют, детям до 14 делать на кине нечего.
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июнь 03, 2012, 19:34:04 pm »

Никогда не забуду, как мы играли тогда в угадывание кадров.
А я бы хотела вернуть тот топик.  [dance] Только побаиваюсь игнора. [dont_know]
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июнь 03, 2012, 19:40:38 pm »

Я тоже хочу его вернуть, но боюсь Сержа. [sorry]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июнь 03, 2012, 19:49:23 pm »

А мы будем ооочень сложные фильмы загадывать [lol] Я вот недавно пыталась посмотреть " История Ришара О" Чет не понравилось. Совсем не то, что я ожидала.(
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июнь 03, 2012, 20:11:25 pm »

Я уже пыталась ему ООООЧЕНь сложные фильмы и кадры загадывать. Все равно все угадывает, подлец.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Bлад Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2318


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июнь 03, 2012, 20:58:13 pm »

Однажды Серж не угадал мною загаданный фильм. [lol]
Я словно пьяный,
иду по жизни босиком,
и ноги в кровь я разбиваю.
Себя ломаю, в сердцах молю,
к тебе одной только взываю.
Минута слабости. Упал.
Но я дойду, я обещаю....
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июнь 06, 2012, 10:58:51 am »

Посмотрела я Прометея вчера... Несколько разочарована. В принципе сам фильм как картинка неплохой, красивый и впечатляющий. Но вот сюжет и главное логические нестыковки.... [idiot] Сначала сильно возмутило, когда вначале фильма будят экипаж корабля, который спал два года и летел к какой то неизвестной планете - и рассказывают им, зачем они здесь.... [be] пауза. А их что в несознательном состоянии на корабль грузили? Они че не знали куда и зачем летели? Как это?

Не, я понимаю, что это режиссер нам рассказывает, а не им, но можно же было тогда это более логично представить, типа вот вы спали два года, напоминаем вам, что вы прилетели туда то и туда то, затем то и затем то. Почему это представлено все так, что они впервые слышат о том, куда они летели. Идиотизм.

Ну а дальше, дальше конечно просто смешно наблюдать, насколько они глупо себя ведут. Ну какой нормальный ученый будет все подряд хватать руками на неизвестной планете? Ну че за бред? Они вчера из детского сада что ли выпущены? Или когда капитан ушел ублажать начальницу, а при этом у них двое дураков "ученых" лапающих неизвестных животных осталось на связи в пещере. Он че даже не запись не мог включить их, чтобы осталась информация о том, что с ними там происходит? Короче, многие ситуации, в которых ну моментально, просто автоматически понятно, как себя вести и чего даже ребенку ясно нельзя делать или наоборот надо сделать, герои фильма демонстрируют поразительную тупость и наивность.

Как сказал Дубна - все потому, что фильм опять снимают гуманитарии, ниче не понимающие ни в науке, ни в фантастике. Даже мне, человеку не научному очень смешно многие вещи от них слышать. Типа, мы нашли галактику и надо же, в ней есть звезда! Да епрст, галактика и состоит из звезд!!!
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
adviser Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1108


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июнь 07, 2012, 01:29:09 am »

Есть хороший фильм о любви, "The notebook" 2004 года.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 41 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Киноэксперт. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks