Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Леди Элина  (Прочитано 88289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 16 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #60 : Ноябрь 22, 2008, 22:33:30 pm »

Ок, понятно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #61 : Ноябрь 25, 2008, 08:50:28 am »

Доброго утра всем!
Леди ERRA, не могли бы Вы помочь мне в таком вопросе....хотелось бы узнать, кто-нибудь практиковал бастинадо, как метод наказания...какие ощущения испытывал...???
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #62 : Ноябрь 25, 2008, 10:52:47 am »

Лично я не практиковала. Почему то мне эта практика не кажется привлекательной. У нас на форуме это еще не обсуждалось, но на других, крупных форумах, я думаю точно обсуждали.

А так знаю, что нужно бить по центру подошв, не попадая по пальцам, так как они хрупкие. Это если твердыми девайсами, там ротангом, тростями, лопаточками. Если девайс гибкий, типа плети, то попадание по пальцам видимо будет не так опасно, но все равно основная рабочая поверхность - центр подошвы.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #63 : Ноябрь 25, 2008, 11:07:36 am »

Понятно...просто есть желающие нижние...
хотелось бы попробовать...не большая информация у меня уже была...есть видеоролики...
а главное желание воплотить в жизнь... [smile]
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #64 : Ноябрь 25, 2008, 11:10:35 am »

Ну вот желание воплотить в жизнь - это главное. Потому что мне почему то от этой практики ни жарко, ни холодно. Вот если бы играли в гарем... [wink] и надо было бы наказывать кого... [shades] Короче в контексте игры ролевой да, а так сама по себе нет.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #65 : Ноябрь 25, 2008, 12:12:32 pm »

я не знаю...заведет ли меня это...?
не хочется философствовать, просто нужно попробовать...тогда можно судить...мое это или нет...
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
Agonia Гость

« Ответ #66 : Ноябрь 29, 2008, 01:55:36 am »

Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #67 : Ноябрь 29, 2008, 18:04:07 pm »

СПАСИБО, AGONIA!!!
Спасибо, дорогая....у меня сегодня праздник....была практика бастинадо...такая прелесть...в себя никак не приду...
Правда , у меня это в первый раз....и не желая того. оставила следы от  простейшего девайса ( провода) на внешней стороне ступни...но через час эти следы практически исчезли....и еще...
сегодня был такой страстный футфетиш....даже и не думала, что такое может быть...полный улет...
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОЗЯЙКАМ  КЛЕТКИ, ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
Najada Гость

« Ответ #68 : Ноябрь 29, 2008, 18:23:16 pm »

Леди Элина, сколько эмоций, сколько радости!!!! [rose]
Хорошо, когда все хорошо [flower] , желаю Вам двигаться в том же направлении (в том, в котором Вам интересно и вкусно [icecream]).. И что б такое настроение, как сейчас у Вас было пусть не всегда (просто с нашей жизнью это не возможно),  но как можно чаще!!! [flower]
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #69 : Ноябрь 29, 2008, 18:44:20 pm »

Спасибо, дорогая!...будем стараться... [kiss]
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
sergei Мужской
новичок
*
Сообщений: 66


А глаза такие добрые

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #70 : Ноябрь 30, 2008, 07:15:58 am »

Здравствуйте Леди Элина! Поздравляю я вас то же [rose]
Первое замечание за неоднократное написание "корявых" постов
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #71 : Ноябрь 30, 2008, 15:30:29 pm »

Цитировать
оставила следы от  простейшего девайса ( провода) на внешней стороне ступни...

Небольшие захлесты? Это неудивительно, провода гибкий девайс, ступни маленькие, не захлестывать еще надо приноровиться.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #72 : Ноябрь 30, 2008, 17:57:56 pm »

Добрый вечер, всем!
Да, небольшие захлесты имели место быть...но потом я поняла свою ошибку...сменила место ...удары были точно по ступне... как, говорится-на ошибках учатся...очень уж хотелось удовлетворить свои потребности побыстрее... [blush]
Думаю впредь все будет хорошо...
Самое главное - мне понравилось бастинадо!
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #73 : Ноябрь 30, 2008, 18:08:25 pm »

Здравствуйте Леди Элина! Поздравляю я вас то же [rose]
Добрый вечер,sergei...
как у тебя дела с той девушкой....о которой ты писал?
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
Элина Женский
житель
****
Сообщений: 541


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #74 : Декабрь 01, 2008, 19:19:54 pm »

Добрый вечер, всем!
Смотрела Липецкий сайт по БДСМ и наткнулась на интересную вещь...Стоит нижним нашего форума ознакомиться с информацией...

КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ РАБА

1. Что такое раб:

1. Я - раб, а это значит, что я - никто, я - вещь, принадлежащая Госпоже. Я не имею своей личности, своего "я". Я всего лишь продолжение рук, воли и желаний своей Госпожи. Госпожа всегда права!

2. У меня нет тела - оно принадлежит моей Госпоже. Я всегда к Ее услугам, но никогда не посмею даже мечтать о роли и правах мужа, или даже любовника. Я для Неё только подстилка.

3. У меня не может быть своих "желаний", "мнений" или "прав".

4. У меня нет тайн от Госпожи. Я весь открыт Ее взору, вниманию и желаниям.

5. У меня нет ничего: мои вещи, мое тело, мои мысли, моя жизнь мне не принадлежат. Госпожа может лишить меня всего, и я не буду роптать на Ее решение.

6. Благо Госпожи для меня всегда Высшая Цель. Я никогда не сделаю ничего, что может повредить Ей. Если будет нужно Госпоже - я пойду для её на все: умру, солгу и унижусь.

7. Моя Госпожа может подарить меня на время любой другой Женщине, и я буду служить временной Госпоже так же, как постоянной.

8. Госпожа не несет за меня никакой ответственности, и не должна никак заботиться обо мне.

2. Что раб обязан делать:

1. Я обязан обращаться к Госпоже только на "ВЫ", если Она не разрешит иначе, и прибавлять наедине слово "Госпожа".

2. Я обязан исполнять любое пожелание Госпожи с покорностью. Фраза: "Сделай, если хочешь" равносильна для меня приказу.

3. Для меня нет ничего такого, что было бы неприлично сделать в присутствии Госпожи или по Ее приказанию. Я должен просить прощения за совершенные ошибки. Прощение возможно только после наказания.

4. Я должен быть благодарен Ей за все, что Она делает.

5. Наедине с Ней я буду ходить в ошейнике и той минимальной одежде, которую Она мне разрешит надеть.

6. По приказанию Госпожи я обязан обнажать себя и выполнять любые действия или получать наказание в присутствии любых посторонних лиц, за исключением моих личных родственников или знакомых.

7. Когда Госпожа входит в дом - я должен переобуть Её, и поцеловать Её ноги в знак благодарности за проявляемое ко мне внимание.

8. Я обязан становиться на колени перед Госпожой при малейшем внимании с Ее стороны. Это моя основная поза. Знак или команда садиться означают, что я могу опуститься ягодицами на пятки.

9. Я должен при каждой встрече исповедоваться перед Госпожой во всех своих делах, прегрешениях и провинностях.

10. Тайны моей Госпожи для меня священны. Я не буду болтлив и не открою никому Её тайн, и сам не буду любопытен. Мой рот всегда на замке обо всем, что касается Госпожи.

3. Что запрещается рабу:

1. Я не имею право скрывать что-либо от своей Госпожи. Ложь является недопустимой.
2. Я не могу распространяться ни о чем, что происходит между мной и Госпожой.

3. Я не имею права ревновать мою Госпожу, требовать любви, внимания и заботы с Ее стороны. Это назойливость.

4. Я не имею права заботиться о ком-то без разрешения Госпожи.

5. Я не имею права без согласия Госпожи встречаться с кем-то, заниматься сексом ни с каким мужчиной или Женщиной, но по приказу Госпожи обязан это делать с любой Женщиной.

6. Я никогда не должен по собственной инициативе смотреть в лицо или в глаза Госпожи. Посмотреть туда без приказа - это наглость.

7. Я не могу задавать никаких вопросов Госпоже без Её на то разрешения - это наглость.

8. Я не имею права требовать внимания со стороны Госпожи. Это назойливость. Я должен терпеливо и спокойно ждать, когда Её дела позволят Ей уделить мне внимание.

9. Я не должен питать каких бы то ни было иллюзий насчет своих отношений с Госпожой. Я всегда был, есть и буду только рабом, и никем более.

10. Я не могу возражать, отказываться выполнять приказ, или иметь свое мнение. Это неповиновение.

11. Стыдливость перед Госпожой недопустима.

4. О наказаниях:

1. За любую мою провинность Госпожа может наказать меня так, как сочтет нужным.

2. Любое своеволие наказуемо. Госпожа может наказать меня так, как сочтет нужным.

3. За распространение без дозволения Госпожи информации о наших с ней встречах Госпожа праве вырвать мне язык.

4. Госпожа может наказать меня так, как сочтет нужным. Однако Госпожа не вправе убить меня или нанести тяжкое увечье, как-то лишить глаза, уха, ноги или руки, нанести черепно-мозговую травму или выжечь лицо кислотой.

5.Госпожа вправе потребовать, чтобы я покончил жизнь самоубийством. Однако я вправе молить о другом более мягком наказании.
Хочу кричать на целый мир:"Была и буду ПЕРВОЙ!".Ведь для кого-то я кумир… а для кого-то просто СТЕРВА!
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 16 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Леди Элина 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks