Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Любимые сериалы.  (Прочитано 105617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 30 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Июнь 27, 2012, 11:25:17 am »

У нас есть топик про Великолепный век, но я уже неделю думаю о том, что надо создать топик, где можно было бы вообще обсуждать сериалы, которые вы на данный момент смотрите или смотрели и хотели бы посоветовать.

Я сейчас смотрю Игру престолов по книге Песнь льда и пламени. Глухое средневековье с фэнтези. Начинала смотреть его еще зимой, но не пошло что то, потому что перед этим много исторического смотрела и было сложно переключиться на фэнтези. Какое то неприятное ощущение было, что это только сказка, а не вариант реальности.

Теперь подумалось, что даже сказка, это тоже вариант реальности. Почти досмотрела второй сезон. Очень много кровищи, конечно. Боюсь смотреть при ребенке. Сексуальные сцены меня не напрягают, и я от ребенка их не скрываю в кино никогда, но всякие пытки и ужасные смерти не считаю нужным ребенку показывать. А в этом сериале, конечно, мяса много.

Главное, книга (и соответственно сериал) имеют прототипы из реальной истории Англии и в целом вообще повторяют дух тех времен.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Июнь 27, 2012, 11:45:18 am »

Ну, мой любимый сериал, - вне конкуренции, это "Бригада". Уже пересмотрела раз ...надцать и могу наизусть цитировать и сама озвучивать.
На втором месте - "NEXT" - 1-я часть, с А.Абдуловым. Вторая и третья -  [vomit]
А ещё очень понравился "Боец" с Д.Марьяновым в главной роли.

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Июнь 27, 2012, 11:53:49 am »

А я наши почти в последнее время не смотрю. Раньше нравилось, а сейчас как то не тянет.
Когда то в свое время понравились (сейчас не могу вспомнить названия) наши сериалы про вторую мировую и про революционное время (Империя под ударом кажется).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июнь 27, 2012, 21:04:26 pm »

"Игру престолов" два сезона пересмотрела и еще "Борджиа". Я люблю чтоб с костюмами) А "Великолепный век" мне ваще не пошел почему то.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июнь 27, 2012, 21:48:04 pm »

Ты в Игре престолов че нить понимашь? Я вот думаю, может книги почитать, но там такой объем, я такой не осилю. [be] Букав много. Я там в героях запуталась.

А Борджиа ты один сезон смотрела? Или уже второй вышел, вроде я читала, что весной должен быть. Борджиа ничего себе так. Но, конечно, мой любимый сериал на историческую тему на данный момент - это Тюдоры! [inlove]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июнь 27, 2012, 21:53:53 pm »

"Борджиа" тоже второй весь посмотрела. Бум ждать продолжения. Чезаре избавился от кардинальской мантии и должен всем показать кузькину мать)

Книги "Песнь льда и пламени" не читала и не буду. Объем тож не прельщает, и там героев еще больше, чем в сериале. По крайней мере, в сериале не запуталась)

"Тюдоры" скачала, но еще не смотрела.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июнь 27, 2012, 22:00:12 pm »

Цитировать
Книги "Песнь льда и пламени" не читала и не буду. Объем тож не прельщает, и там героев еще больше, чем в сериале. По крайней мере, в сериале не запуталась)

Не ну в основных я тоже не запуталась. Но у меня мания, я постоянно пытаюсь выяснить, кто кому кем приходится, кто кому родственник, друг, любовник, убийца и т.д. И вот там полно левых героев или за кадром, в них я запуталась. Например, я только где то к середине второго сезона поняла, что у короля Роберта (или как его звали, которого кабан зарезал), что у него ДВА брата, а то думала один. Ну и т.д., все в том же духе. Мало что поняла про дядю Джона Сноу или кто там из Старков еще на стене был и что делал и т.д.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Июнь 27, 2012, 22:06:47 pm »

Вот, если охота поковыряться)

http://7kingdoms.ru/article/
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Июнь 27, 2012, 22:11:15 pm »

Наталья, спасибо большое! [kiss] Там даже энциклопедия есть.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Июнь 27, 2012, 22:21:35 pm »

Да на здоровье, развлекайся) [flower]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Июнь 27, 2012, 22:42:03 pm »

А еще мы недавно с Дубной смотрели два сезона мультика Май литл пони. [inlove] Только молчите все, а то он меня умолял никому это не рассказывать. Ведь это он меня на них посадил. [lol] Сначала я была в шоке, ну типа мульт для девочек 5-7 лет... А не фига, мне тоже было интересно. Было даже пара мультов, где я чуть не расплакалась. Оказывается, есть целое движение,  в котором полно мужиков средних лет)))), которые этих пони любят. Поищу, выложу ссылки.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Июнь 27, 2012, 22:52:37 pm »

А меня мой нижний на "Машеньку" присадил... Тоже не смешно, - что Я, оказывается, - "такая же стервочка", которая довела в мультике Медведя, а в жизни - довожу его.  [mamba]


УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Июнь 27, 2012, 23:00:03 pm »

Так мы еще про поней смотрели мульты в оригинале и с русскими субтитрами, чтобы вот правильный перевод был, а то наши типа неправильно там очень озвучили и фаны не рекомендуют смотреть поней по русски. К тому же у Дубны трэк по двум сезонам музыкальный записан и мы его в машине слушаем. [lol] [my_baby] Плюс полно всяких фишек по характерам этих поней. Основных героинь 6 штук и они как бы олицетворяют собой 6 разных женских характеров, возможно немного гипертрофированных. Есть даже какая то статья по психологии мужиков, которым нравится та или иная пони. А уж сколько различных фанатских штучек по инету разбросано и шуток на тему этих милых пони. А еще этих пони выдавали в Хэппи Милах зимой, вот я читала целый топик о том, как взрослые парни боялись покупать Хэппи Милы, чтобы можно было заиметь игрушечных пони разных. Они же там охотились, чтобы всех собрать. Но ведь не будет же парень лет 20 выпрашивать у работника МакДака, чтобы ему дали ту или иную пони. Вот они там делились секретами, что сказать продавцу или как себя вести, чтобы не смотрели как на гея или дебила. Ну и вообще подбадривали друг друга  [rofl] так умилительно, взрослые парни хотят понииии  [rofl] [rofl] [rofl] [rofl] И страшно их покупать, косо посмотрят...
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Июнь 27, 2012, 23:06:53 pm »

Клёво у вас народ отжигает))  [lol]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Июнь 27, 2012, 23:13:55 pm »

Вот они красотки.



Надо еще найти их эротические интерпретации в девушек. [icecream]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 30 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Любимые сериалы. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks