Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Трапезная  Любимые сериалы.  (Прочитано 105616 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 [29] 30 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #420 : Март 18, 2019, 21:15:42 pm »

Я до полтретьего кажись досмотрела.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #421 : Март 18, 2019, 21:40:33 pm »

Ага, я тоже смотрела, дибилы из за ничего воюют без остановки, задалась вопросом, откуда у них столько людей и бабок на войну? не кончаются. Хотя уже к концу первого сезона должны все вхлам друг дружку перебить а оставшиеся в голодную смерть....
значит спонсор есть за кадром [rofl]
 Лучше что нибудь бразильское про любофф, ну или чего то индийское.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #422 : Март 18, 2019, 21:47:45 pm »

Со мной тетка в больнице лежала, каждое утро смотрела про Раму и Ситу. Эт эпос индийский. Така любовь) Не помню, танцевали и пели? Вроде нет..
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Алиса_ Женский
житель
****
Сообщений: 516


Меня зовут Алиса!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #423 : Март 19, 2019, 08:03:22 am »

Ни чего не скажу! Банально промолчу, а то опять по этапу отправят  [prison] или наколки какие нибудь ни хорошие наколют! [gotman][spank2] И буду местной достопримечательностью![nurse] Зечка в не закона! [cry][cry][cry]
Я встретила ЖЕНЩИНУ! Которой я отдалась вся без остатка!!! Я её собственность и внешне и внутренне, морально и физически!
Niamhaaaa Женский
новичок
*
Сообщений: 11


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #424 : Апрель 04, 2019, 03:38:10 am »

Друзья
В жизни много концов и много начал.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #425 : Май 22, 2019, 19:01:43 pm »

А я с нетерпением жду нового сезона "Черное зеркало"  оооочень черный пророческий юмор, многое что там показали уже сбывается..... А  сегодня мою любимую серию смотрела- Сан Джуперо..... опять плакала..... Ох, почему это до сих пор не изобрели? [cry]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #426 : Июнь 23, 2019, 13:10:55 pm »

Я вот посмотрела последний сезон игры престолов и меня бомбануло недели на две. Ну как, как можно было сделать такое сценарное убожество!!! Как можно было так все угробить! При чем даже предпоследняя серия еще ладно, прокатила, хотя грустно, что персонажа Эмилии Кларк так слили. Не была ее поклонницей, но тут сразу встала на ее сторону. Но вот последней серией. Господи, как можно было сделать такого идиота из Джона Сноу. Не, он и был конечно дурак все время, но тут вообще, еще и предатель мерзкий. А уж последние минут 40 перечеркнули весь здравый смысл и натуралистичность средневековья напрочь. Сценаристы вообще думали хотя бы немного о том, что они там городят!

Мартин наверняка сидит и радостно ручки потирает. Теперь после этого говна спрос на его книги до небес взлетел, все хотят ни надеяться увидеть там либо другой финал, либо нормальные объяснения этого финала. Вообще с его стороны было очень прикольно бы сначала сказать сценаристам один вариант концовки и убедить, что так и будет, а потом все переиграть. А эти лохи и повелись!)))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #427 : Июнь 23, 2019, 13:11:56 pm »

Цитировать
А я с нетерпением жду нового сезона "Черное зеркало"  оооочень черный пророческий юмор, многое что там показали уже сбывается..... А  сегодня мою любимую серию смотрела- Сан Джуперо..... опять плакала..... Ох, почему это до сих пор не изобрели? [cry]

Черное зеркало прикольный сериал, да. Мне понравилась серия про пчел. ))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #428 : Октябрь 14, 2019, 00:11:30 am »

Хотела посмотреть мини сериал из 5 серий. Значит нахожу на каком то сайте, запускаю первую серию, смотрю. Нууу немножко тягомотно, не очень понятно ху из ху, но так как я прочитала вначале описание из одного абзаца, более или менее понятно. Не оставляет ощущение, что типа как то действие из середины. Ну ладно, решила посмотреть вторую серию. Включаю....че то странное. Такое ощущение, что откатили назад, через несколько минут закрадываются подозрения. Решила посмотреть еще раз первую серию. Вот же... млять, оказалось, что я ее не посмотрела в первый раз, а посмотрела последнюю 5 серию. А я то думала, что то странно она закончилась, эта первая серия, которая оказалась пятой. Как будто вот точкой. Ладно, думаю, посмотрю теперь сначала, хотя я теперь и концовку знаю, на да ладно, интересно же понять, что и откуда взялось и кто и когда и где был. Смотрю половину первой серии, потом ухожу спать. На следующий день кажется пришлось комп перезагружать, поэтому снова открыла страницу с сериалом. А да, когда пыталась снова посмотреть первую серию, то тем не менее опять ощущение, что  из середины действие. Прямо не большая разница по ощущением, что было с пятой. Не, ну правда же бывают показывают изначально не первичные события, а в середине, а потом идут флэшбэки. Я думала, тут так же будет. Короче опять закрались подозрения, что что то не так. Ну ка, думаю, включу опять первую посмотреть в середине, оно или нет. И вот что за хрень то а? Опять не то! Короче выяснила, что я блин, во второй раз вместо первой серии вторую смотрела! Ну что за на фиг? Да ну его, этот сериал из пяти серий. Не стала больше смотреть. У них на сайте глюк какой то. Какую серию не включи, когда на полный экран раскрываешь, а потом обратно уменьшаешь, всегда подсвечивается первая серия, как будто ты ее смотришь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Iblis Мужской
житель
****
Сообщений: 646


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #429 : Октябрь 14, 2019, 12:11:57 pm »

А что за сериал-то? )))
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #430 : Октябрь 14, 2019, 21:56:55 pm »

Да нудятина какая то))). Конец парада называется. С Бенедиктом Камбербэтчем (хрен выговоришь, пришлось имя копировать) в главной роли. Ну тем, который Шерлока бешеного играл. Но это что то по классическому произведению кажется.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #431 : Октябрь 14, 2019, 21:59:44 pm »

Вообще, я же с ним летом посмотрела тоже мини сериал, Патрик Мэлроуз называется. Он тоже нудноват, но на меня очень очень большое впечатление произвел. Я очень редко плачу от фильмов, но тут на последней серии я разревелась(((.  Не могу, когда над детьми издеваются.  [cry]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #432 : Октябрь 14, 2019, 22:08:13 pm »

Во трейлер на Патрика Мэлроуза. Даже когда через четыре месяца пересматриваю трейлер - испытываю сильные эмоции. Вот прямо зацепил (стреляла бы там некоторых)))).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
P_i_R_a_T Мужской
новичок
*
Сообщений: 85


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #433 : Ноябрь 17, 2021, 15:16:59 pm »

А я вот такие смотрел :
Игра престолов,
Игра (русский сериал),
Сотня,
Легенда об искателе,
Подчинение (эротический сериал),
Сквозь снег.
Вроде бы все, из тех, которые более менее понравились
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #434 : Ноябрь 17, 2021, 15:49:51 pm »

А какие вообще сериалы любишь?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 [29] 30 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Трапезная  Любимые сериалы. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks