Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Атрибут превосходства или комплексы?  (Прочитано 34287 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14 Печать
Dara Женский
постоялец
***
Сообщений: 365


и небывалое бывает...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Июль 01, 2012, 23:30:51 pm »

Странный этот Фрейд какой-то - всегда в детстве сочувствовала мальчикам... [blush]
Просто, я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня.
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Июль 02, 2012, 00:19:36 am »

Согласна с Dara. Уж насколько уважаю старину Фрейда, но с его теорией о "зависти к пенису" - поспорила бы. Я в детстве считала наличие этого отростка у мальчиков уродством и тоже сочувствовала им. Мне казалось, что он им мешает ходить)

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Июль 02, 2012, 09:34:29 am »

Неа, не мешает... ))
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Июль 02, 2012, 10:45:05 am »

Я тоже считаю, что это болтающееся между ног мешает при ходьбе, но в мотоэкипе этим очень удобно писать, ничего не снимая, мне же приходится снимать эти жесткие, неудобные штаны.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Июль 02, 2012, 11:05:35 am »

Да, единственное, в чем мальчикам можно позавидовать - это в возможности пописать зимой на снегу.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Июль 02, 2012, 12:48:35 pm »

Да, единственное, в чем мальчикам можно позавидовать - это в возможности пописать зимой на снегу.

[rofl] Точно подмечено) В этом плане Я им тоже завидую)

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Июль 02, 2012, 18:22:12 pm »

Можно подумать, вы постоянно на морозе писаете, как будто унитазы еще не изобрели)

Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Июль 09, 2012, 23:56:31 pm »

Я в своей жизни ни разу не встречала женщин, которые завидовали бы мучинам, что у них есть, а у дам - нету. Зато от мужчин такое слышала не раз, и не только через СМИ, но и в реале. При этом всегда недоумевала, в чем же собственно преимущество? Почему кусочек плоти ставит мужчину выше женщины (чаще всего - конкретной, рядом стоящей)?
Как-то раз мне бывший муж сказал: "Мы можем куда угодно и сколько угодно "войти"! А вот женщине не позволено кого попало "впускать" в себя"!
 [dont_know]
А недавно услышала такое - мужчина боится женщину, потому что она может поглотить его! Мне эта мысль показалась интересной. Ведь многие культуры приписывали силу (жизненную, плодородную и прочее) мужскому семени. И женщина, как бы отбирает её у мужчины!  [rolleyes]
glue Мужской
местный
****
Сообщений: 6422


Дикое, но симпатишное

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Июль 10, 2012, 01:59:10 am »

Включаю как то телевизор.Идет хоккейный матч.Изображение мелкое.Чувствую ,что то не то,хоккеисты напоминают коров на льду,как то очень странно выглядит.Пригляделся,послушал комментатора-женщины играют.Медленные ,неуклюжие,какие то разлапистые... [lol]Так что ,насчет того,что кому мешает бегать-не знаю.... [be]
  
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Июль 10, 2012, 02:23:11 am »

Цитировать
Чувствую ,что то не то,хоккеисты напоминают коров на льду,как то очень странно выглядит.Пригляделся,послушал комментатора-женщины играют.Медленные ,неуклюжие,какие то разлапистые...

Потому что непривычно) Ну, а если представить, что мы изначально и регулярно смотрели бы исключительно женский хоккей, привыкли бы к их манере игры, а тут вдруг - увидели играющих быстро двигающихся мужчин? Я бы, наверное, подумала: "надо же, - как в сексе с эякуляцией торопятся, так и тут не спешить не могут")) [lol]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Dara Женский
постоялец
***
Сообщений: 365


и небывалое бывает...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Июль 10, 2012, 13:29:49 pm »

Цитировать
Медленные ,неуклюжие,какие то разлапистые... [lol]
А как насчёт пляжного волейбола?А? [icecream]
Просто, я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня.
glue Мужской
местный
****
Сообщений: 6422


Дикое, но симпатишное

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Июль 11, 2012, 02:04:56 am »

Насчет пляжного-да! Настоящие красавицы. Но по сравнению с мужчинами все равно медленные и толстые.. [lol]Очень их люблю.
  
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Июль 11, 2012, 07:29:17 am »

На счет толстых, ты погорячился, Глу. Толстых мужиков больше в волейбол пытается играть, чем толстых женщин... Может ты не на тех пляжах бываешь? А? [smile]
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
Элен Фуэго Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3880


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Июль 12, 2012, 14:35:29 pm »

Может он так фантазирует?  [rolleyes]
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Июль 12, 2012, 16:10:45 pm »

Цитировать
А недавно услышала такое - мужчина боится женщину, потому что она может поглотить его! Мне эта мысль показалась интересной. Ведь многие культуры приписывали силу (жизненную, плодородную и прочее) мужскому семени. И женщина, как бы отбирает её у мужчины! 

А я давно, еще подростком, когда услышала все эти разговоры про "войти", мужчина "берет" никогда не понимала логики. Как это мужчина берет? Он же отдает наоборот свое семя. Это же женщина его берет. Так она и его член берет к себе в плен, так сказать, она его сдаивает. Если смотреть с чисто биологической стороны (без психологии), наоборот женщина по идее захватчица.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Атрибут превосходства или комплексы? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks