Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Жена - госпожа, совместимо?  (Прочитано 49280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] Печать
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #90 : Октябрь 28, 2012, 16:28:24 pm »

Да это ничего - все мы поначалу немного путаемся в терминологии, понятиях, в соотвествии собственных "хотелок" - реальным обстоятельствам Темы...  [smile]
 [pardone]

... ты ещё забыл добавить "и только я, Змей-Тангейзер, являюсь истиной в последней инстанции, ибо то, что говорю я - это Правда, а у вас у всех, тематишных людишек, просто Т.У.К.С". )))

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #91 : Октябрь 30, 2012, 12:18:36 pm »

О, я вижу вы, Domina Gleona - так прямо и хотите: добавить ещё много лестных слов к вышесказанным вами в мой адрес...  [rolleyes]

 [lol]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #92 : Октябрь 30, 2012, 13:46:17 pm »

Конечно. Ещё 6 месяцев, как минимум, тебя "хвалить" буду: заслужил - получи. [smile]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #93 : Октябрь 30, 2012, 21:43:21 pm »

 [lol]
 [porter]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Госпожа Надежда Женский
местный
****
Сообщений: 11012


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #94 : Ноябрь 07, 2012, 22:10:31 pm »

- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину.
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно !

Некоторые люди вдохновляют моего внутреннего серийного убийцу.
 
  
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #95 : Ноябрь 25, 2012, 18:14:53 pm »

Интересно, что имела в виду по теме топика уважаемая Госпожа Надежда: http://kotomatrix.ru/images/lolz/2012/11/07/kotomatritsa_Sy.jpg

 [rolleyes]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Пара2 новичок
*
Сообщений: 5


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #96 : Июль 18, 2014, 14:04:49 pm »

Да совместимо.У нас такая пара.
Время- это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #97 : Июль 18, 2014, 16:06:17 pm »

Женщина- более высшее создание, поэтому по любому- Госпожа... но в каждой паре степень тематичности своя. я, кстати с непониманием отношусь к мейл дому иногда..... но если присмотреться... там девочки тоже рулят!!!!!
   В нашей паре мы девочки подружки лесбиянки- супруга верх, а я низ, соответственно вся женская работа по дому и не только женская на мне, хорошо что теща помогает.
  одно плохо- она не садистка....  а как хотелось бы все дома было под рукой....
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #98 : Июль 18, 2014, 18:23:02 pm »

Цитировать
более высшее
Так по-русски не говорят.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
annaxxii Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1532


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #99 : Июль 20, 2014, 12:08:16 pm »

Спасибо, Госпожа за поправку, Мордва виноваты, их в Пензе 1/3 населения. мало того петь всех научили, так и слова путаем часто.
Пара2 новичок
*
Сообщений: 5


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #100 : Июль 23, 2014, 18:47:30 pm »

Да совместимо.У нас такая пара.
и уже 20 лет вместе в такой паре и прекрасно себя чувствуем чего и желаем каждому. [prison]
Время- это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.
Zayac Мужской
новичок
*
Сообщений: 33

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #101 : Январь 01, 2015, 23:42:10 pm »

Жена - госпожа, совместимо? - при условии искренних взаимных чувств это идеальное сочетание.
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #102 : Январь 02, 2015, 10:54:24 am »

Идеальное сочетание. Можно расслабиться и ни о чем не думать, ну больно иногда, ну страшно, ну унизительно, но это же всё в кайф, и самое главное, - всегда знаешь, что тебе сейчас нужно делать.
Главное, чтобы ХЖМ-ства не было, чтобы не наказывала жена за пьянство и прочие непотребства, а сподвигала к лучшему.
Ой, пожалуйста, на надо!
1Дома Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1483


Неси список заданий! Снимай портки! Терпи!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #103 : Январь 02, 2015, 11:15:46 am »

Да, и не самоутверждалась жена "склонностью к полигамии". Какая у женщин полигамия, если они одного ребенка растят по 15 лет минимум?
То есть, брак есть брак, по всем своим законам. Верность, совместное ведение хозяйста, воспитание детей и пр. Но с передачей полномочий на управление и наказание в руки жены.

На-сколько это распостранено? Да сплошь и рядом, но только с ХЖМ-ством, подсаживанием, изменами, и прочими мерзостями для брака.
Ой, пожалуйста, на надо!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Жена - госпожа, совместимо? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks