Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Гостиная ObSession  (Прочитано 29499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 10 Печать
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Август 08, 2012, 18:43:34 pm »

Послесловие

Мы выпили мед, и пора за него заплатить.
Не жадничай- я за свое заплатила с лихвой.
Нам больше не сладко- а значит, пора уходить.
Пожалуйста, дверь поплотнее прикрой за собой.

Пожалуйста, не извиняйся, не благодари-
Все эти слова сейчас меньше всего мне нужны.
Нам времени было- всего от зари до зари,
А дальше кому-то другому мы станем важны...

Пожалуйста, не подходи к этой двери опять.
Добром или лихом, пожалуйста, не вспоминай.
Да! Самое главное, что я хотела сказать!-
Пожалуйста, очень прошу, сниться мне перестань...

Ретэйл...

"...Если двери закрыты - я в них не сумею неслышно войти,
Если кровь на закат - будет буйным грядущий рассвет...
Мои двери - сухого стекла, и открыты - наотмашь, навзрыд...
Ты захочешь войти - но меня в этих сумерках призрачных- нет..."

© Zmey_SW,  2007 г.
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Август 10, 2012, 10:24:43 am »

Это не Мэллори случаем стихотворение? Очень похож слог и стиль
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Август 10, 2012, 15:38:18 pm »

Цитата: ObSession
Это не Мэллори случаем стихотворение? Очень похож слог и стиль

Нет, уважаемая ObSession - достатошно посмотреть на подпись под стихом...  [porter]

Хотя, действительно - и в восприятии мира, и в подходах к Теме - у меня довольно-таки много схожего с Уважаемой Mallory. [rolleyes]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Август 10, 2012, 18:58:52 pm »

О, я очень извиняюсь- не заметила подписи. И действительно похожий стиль)
красиво написано, сильно... и с каким-то надрывом...
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Август 13, 2012, 16:29:45 pm »

Черновой набросок, пока без названия...

Я проснулась далеко за полдень. Проснулась с той же мыслью, с которой ложилась спать утром, несколько часов назад: "Что же я натворила?" Разглядываю свои ладони. На них уже проступили лиловые синяки. Да, я била его руками, и непонятно, кому в тот момент было больнее...
Господи, что ж я наделала... Он пришел ко мне, как друг, ясно сказав: "Я теперь не один, и мне запретили". Неприятно конечно, но что ж поделать. И тем не менее... Тем не менее, мы хотели друг друга больше, чем когда-либо. Как все сложно в жизни! Почему двое не могут быть вместе, если этого хотят? Хотя, к чему эти сопли? Он не мой, и точка.
Сидим. Пьем вино. Беседуем. Нам всегда было о чем поговорить. Нам никогда не скучно друг с другом. В этом его прелесть. Безумно хочется его, и я точно знаю, что это взаимно. Внезапно решаюсь.
Иду в ванную, набираю в таз теплой воды, беру мыло, полотенце и иду со всем этим в комнату. Сажусь на стул, опускаю ступни в воду. Он смотрит жадно. Ну- настал момент истины... Что победит в тебе? Тянусь за мылом, мысленно отсчитывая- раз, два, три... "Можно я?"- звучит несмелый голос. Ну кто бы сомневался! "Ну давай"- я стараюсь не улыбнуться. Шалость удалась.
Садится на колени, уже пребывая в каком-то легком трансе, осторожно берет по очереди ступни, нежно моет их, вытирает мягким полотенцем. Потом поднимает глаза, смотрит вопросительно. Взглядом показываю на полку с косметикой позади него. Находит нужный крем, снова садится передо мной, делает массаж, поднося ступню все ближе к лицу- и наконец касается ее губами, сначала робко, словно боясь, что его сейчас остановят, потом все смелее и жарче, подключает язык, и я не могу сдержать громкий судорожный вздох. Пальцы ног- моя эрогенная зона. Смотрю на его склоненную над моими ногами голову и млею от удовольствия...
Вдруг- "Нет, хватит! Нельзя!"- как ушат ледяной воды. Смотрю недоуменно в его молящие глаза, где явно читается: "Заставь меня!!!" Пару секунд буравлю его взглядом, потом ударяю ступней по щеке и чеканю: "Пошел вон". Он вскакивает с тихим всхлипом то ли облегчения, то ли досады, хватает таз, мыло и идет в ванную.
С минуту сижу в ступоре. Это что же- меня, выходит, намеренно раздразнили и "не дали"?? От этой мысли прихожу в ярость, возбуждение кипит, кажется, в каждой клеточке тела. Ну уж нет, милый, чего добивался, то и получишь!
Вскакиваю с места и чуть ли не бегу в ванную. Он стоит ко мне спиной, оборачивается на шаги... Дальше воспоминания затуманиваются яростью и гулко стучашим в крови желанием. Моя рука, сдавливающая его горло, его огромные глаза и открытый в попытке глотнуть воздуха рот, в который я со злостью впиваюсь языком, губами и зубами... Он сдается моментально. Он сдался еще заранее, он мечтал об этом. От его податливости и беззащитности рвет крышу, мозг отключается, успев подать лишь секундный сигнал,мигнувший перед глазами красной лампочкой: "Что ж ты делаешь?"- и гаснет. Телом движет инстинкт, и какая-то болезненная волна дикой, яростной страсти затопляет сознание. Разворачиваю его спиной, толкаю, он падает, перегнувшись через край ванны. В ту же секунду сдергиваю с него штаны, не давая опомниться, и врываюсь в него пальцами, резко, грубо. Он тихо всхлипывает, подтверждая свое окончательное поражение, а мне больно дышать от безумной, бешеной лавины, заполняющей меня. Мне хочется унизить его, растоптать, сделать очень-очень больно. Со всей силы бью его ладонью по заднице и твержу, сцепив зубы: "Сука! Сука, сука!!" Он отдается весь, без остатка, и это вызывает дикий восторг и новый прилив злости. Ладони горят от ударов так, что становится непонятно, кому я хочу причинить боль. Вытаскиваю его за шкирку из ванной и швыряю на пол, яростно бью ногами. Он все знает, он все понимает и, плача, целует ноги, которые его пинают, и шепчет: "Прости меня, прости..."
Безумие... Сколько это продолжалось?... Когда я вышла из ванной и взглянула в окно, на улице было уже совсем светло... Трясущимися руками беру сигареты и жадно курю. Напряжение, ярость, восторг и наслаждение выходят наружу сразу все вместе, странным сочетанием истерического хохота пополам с рыданиями. Он выходит и садится рядом. Целует руки. Я что-то говорю, он что-то говорит. Улавливаю лишь одно: "Люблю тебя, люблю... но..." Боже, что же я натворила... Иду спать на негнущихся ногах...
... Я проснулась далеко за полдень. Проснулась с той же мыслью, с которой ложилась спать утром, несколько часов назад: "Что же я натворила?" Разглядываю свои ладони. На них уже проступили лиловые синяки. Поворачиваю голову- он еще спит, такой дорогой мне,  такой родной и близкий. Снова прокручиваю все, что произошло, и... улыбаюсь. Это было потрясающе! А со всеми остальными вопросами мы как-нибудь разберемся.
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
Domina Gleona Женский
гражданин
*****
Сообщений: 4448


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Август 13, 2012, 19:46:48 pm »

Очень чувственно написано. [thumb_up] Благодарю Вас, Леди ObSession, за приятные минуты, проведённые за чтением этого замечательного повествования и приветствую Вас на форуме. [flower]

УМНЫЕ ЛЮДИ СТРЕМЯТСЯ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ, МУДРЫЕ - РЕЗУЛЬТАТОМ ЕЁ ОБРАБОТКИ.
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Август 13, 2012, 20:46:15 pm »

Domina Gleona, благодарю Вас за отзыв) всегда приятно сознавать, что то, во что вложил частичку души, находит в других живой отклик))))
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Август 14, 2012, 11:34:54 am »

Леди, написано изумительно, возник вопрос, возможно некорректный. Мне кажется, что бы так чувствовать - нужно через это пройти, Вы пишите опираясь на пережитое? Или это просто фантазии ?
Если это очень личное,  то можете не отвечать.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Август 14, 2012, 14:31:43 pm »

Да, рассказ основан на реальных событиях
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Август 14, 2012, 16:03:01 pm »

Очень сильные эмоции, боюсь я бы не смогла остановиться и всё закончилось плачевнее. [sad]
Вы очень красиво пишете, а когда понимаешь, что человек не только придумал, но и пережил это - мурашки по спине, от сопереживания.
[flower] Изумительно!
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Август 14, 2012, 16:24:34 pm »

Verlioka, большое спасибо)))))
а по поводу "все закончилось бы плачевнее"- так я тоже в то утро покрылась липким потом при мысли, что я легко могла ему повредить. К счастью, все обошлось благополучно)
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Август 14, 2012, 20:56:14 pm »

Написано - действительно! - живо так, реально и эмоционально!  [thumb_up]
[flower]

ПыСы: Однако, на мой пристальный взгляд - единственное, что Вы "могли ему повредить" в описанном раскладе событий, уважаемая ObSession - так это МОСК...  [pardone]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Август 14, 2012, 21:00:31 pm »

Змей, ))))))))) ничего, я думаю, он это переживет)
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Август 14, 2012, 21:08:34 pm »

Знаете ли, уважаемая ObSession - я тоже думаю совершенно таким же образом.  [shades]

"И это пройдёт..." © Старинно-Мудрый Еврей


ПыСы: Кстати, мой ник, уважаемая ObSession - Zmey_SW...  [rolleyes]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
glue Мужской
местный
****
Сообщений: 6422


Дикое, но симпатишное

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Август 16, 2012, 00:51:54 am »

С утра он накатал заяву в ментовку.  [idiot]
  
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 ... 10 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Гостиная ObSession 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks