Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Гостиная ObSession  (Прочитано 29491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 Печать
glue Мужской
местный
****
Сообщений: 6422


Дикое, но симпатишное

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Август 16, 2012, 01:25:30 am »

У меня,кстати,была похожая ситуация,жизненная.Но мыло кончилось.Набрали в тазик воды,метнулись в ванную-а мыла нет! Что делать? В магазин бежать на ночь глядя? Голыми? Типа-давай шампунем! А шампунь тоже кончился. Полный облом. И она ваще озверела-хватает за горло,сдавливает и твердит"Сука,сука,как шампуня нет? Выпил,гаденыш?" А я ей: "Прости,прости,выпил,любимая" А она разворачивает меня спиной грубо,сдергивает штаны и давай в сдернутых штанах судорожно сигареты искать,чтоб закурить.  А я так стою уже без штанов и жду,найдет или нет. А сигарет нема,я их все уже скурил с другой женщиной.И вдруг она успокоилась  ,и говорит-ну ты и сволочь!Я,говорит,другого найду,с мылом  и сигаретами,чтобы было о чем писать. А я ей говорю-люблю я тебя. Безумно. За твои нереализованные фантазии. Такая жизненная история.Непридуманная.
  
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Август 16, 2012, 09:00:39 am »

Оч захватывающе))
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Август 16, 2012, 16:20:08 pm »

Цитата: ObSession
Оч захватывающе))

Угу, оч. захватывающе.  [rolleyes]
Ибо отсутствие мыла и сигарет - а также соли, спичек и керосина - оно ведь оч. захватывающе и оч. значимо - ВСЕГДА!  [pioneer]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
glue Мужской
местный
****
Сообщений: 6422


Дикое, но симпатишное

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Август 17, 2012, 00:48:50 am »

Обзешен,а ты женщина или мужчина? [shades]
  
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Август 17, 2012, 01:03:16 am »

Обзешен,а ты женщина или мужчина? [shades]
ммм... Уважаемым назвать не могу- ибо уважение, оно чем-то заслуживается обычно... Но тем не менее- мы вроде как не знакомы, на брудершафт, слава богу, не пили... Поэтому попрошу не тыкать. И желательно ник тоже не коверкать- но это уж от уровня интеллекта и знания иностранного языка больше зависит...
А о моей половой принадлежности можно прочесть в моей анкете.
Засим- всего наилучшего, привет Амстердаму, и очень надеюсь вас здесь более не встречать.
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
glue Мужской
местный
****
Сообщений: 6422


Дикое, но симпатишное

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Август 17, 2012, 01:15:38 am »

Но тем не менее- мы вроде как не знакомы, на брудершафт, слава богу, не пили
Так давайте выпьем! Познакомимся.Я-glue! Но языка не знаю.Но я выучу. Правда.
  
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Август 17, 2012, 06:48:56 am »

Не знает он :-):-):-) ну-ну!  [icecream]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Август 17, 2012, 07:31:58 am »

Извините, но мне это надоело. Ладно свои привычные, но глу даже новеньким Леди умудряется тыкать и коверкать ники. Идет в Инквизицию. Достал.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Август 17, 2012, 08:53:18 am »

Наталья, благодарю)))
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Август 17, 2012, 10:30:53 am »

"О потерянном времени"

*сюжет и персонажи являются вымыслом, любые совпадения случайны

Сегодня после работы он не пошел сразу домой. Стояла ранняя осень, погода была чудесная. Солнце светило мягким теплым светом, не жарило, не слепило глаза, как летом, а словно обволакивало землю невесомой золотистой паутиной. Он свернул в небольшой скверик неподалеку от дома, купил пива и уселся на одну из свободных скамеек.
И снова подумал о Ней. Это уже вошло у него в привычку- посвящать Ей таким образом свободное от работы и насущных дел время. Думать.
Они знакомы уже год. Он, будучи в поисках спутницы жизни, заглядывал время от времени на местный сайт для общения и знакомства. Сам кому-нибудь писал крайне редко- стеснялся- но с упоением и каким-то странным восхищением читал, чем живут, и что пишут другие. И среди них была Она- он сразу обратил внимание на Ее ник и подпись. Как эта девушка попала на сайт- непонятно, ведь Она жила в другом регионе, и вряд ли Ее могли привлекать здесь знакомства. И тем не менее, Она была- хоть и писала нечасто. Но он даже не сомневался в том, что Она реальна.
И каково же было его изумление, когда однажды, на другом сайте, он получил письмо и отказался поверить своим глазам! Сверил ник, возраст, город... Сомнений быть не могло- это была именно Она! Написала, что очень понравилась его анкета. Так и познакомились.
Он всегда чувствовал себя с Ней комфортно. Ее общение было легким, непринужденным и простым. Он и сам не заметил, как Она стала чем-то неотъемлимым в его жизни. Когда Она подолгу не появлялась в сети, он сначала скучал, а потом начинал беспокоиться- не случилось ли чего. Когда Она наконец-то приехала в его город (какие-то дела) и попросила Ее встретить, его радости и волнению не было предела. Дни рядом с Ней пролетали, как мгновение. Он Ей нравился. Чем он мог приглянуться Ей?... Он не знал. Но, тем не менее, Она явно демонстрировала свою симпатию. И он был по-настоящему счастлив.
Он был одинок. Ему было уже за тридцать, и он хотел постоянства, любви, семью и детей. Да и его родители- уже пожилые люди- мечтали о долгожданных внуках и просили сына жениться и подарить им это счастье. А он все был один и один... С каждой новой встречей он понимал, что Она- Та Самая, единственная из всех, которую он хотел бы назвать Своей. Да и Она... Не раз и не два напрямую говорила Она ему о своих чувствах, предлагала наконец-то перестать ходить вокруг да около и быть вместе. Он бы и рад, но... Но как же все это сложно!
В который раз он сидел и думал, думал, думал об этом. Как же все сложно! Не готов он вот так кардинально все изменить в своей жизни- вполне посредственной, но уже устоявшейся и привычной. Доход не сказочный, но стабильный, маленькая, но отдельная квартирка, друзья, знакомые, круг увлечений, родители недалеко... В который раз уже он думал: "Да плюнуть на все! Я люблю Ее и хочу быть рядом!"
...Но тут же в душе начинал звучать вкрадчивый тихий шепоток: "А ты уверен, что любовь не пройдет через год-другой?... А ты уверен, что не встретишь кого-то ничуть не хуже- а может, даже и лучше- Нее, где-нибудь поблизости?... И что это не потребует таких жертв? И, если встретишь, как будешь потом выбираться из всей той каши, которую собираешься заварить?"
И в который уже раз за этот год он внимал этому осторожному шепоту разума и уговаривал себя подождать и снова подумать как следует, не обещать Ей ничего и в очередной раз сказать: "Время все расставит по своим местам. А вот так, с места в карьер- глупо..." Да, конечно, больно сознавать, что она переживает... Но брать на себя такую ответственность за собственное решение, все бросать, все переделывать в своей жизни... Вот было бы чудесно, если бы Ей удалось уладить все свои вопросы и проблемы, и быть с ним рядом!!! Он бы ни секунды, наверное, не думал больше, не отошел бы от Нее ни на шаг! ...Как же все сложно...
...Он поднял глаза от давно уже пустующей  пивной кружки и с удивлением обнаружил, что солнце село, и на сквер опустились прохладные осенние сумерки. Пора домой. Она уже наверняка ждет его в сети и переживает, что его так долго нет. Сейчас он придет, включит комп и получит Ее теплое: "Привет, родной!" И почувствует себя нужным и любимым. А торопиться с серьезными решениями не стоит- тут надо все еще раз обдумать. Это все-таки жизнь, а не так себе...
Он зашел домой и включил компьютер. Так и есть- Она в сети, и уже что-то начала писать ему. Что-то длинное пишет- наверное, какие-то новости. Наконец-то напротив Ее ника замигал конвертик...
"Пашка, родной, привет. Слушай, я уже пару недель хотела сказать, но никак не решалась... Я познакомилась с мальчиком, он за мной ухаживает... и сегодня сказал, что хочет со мной серьезных отношении. Он мне симпатичен, и я думаю принять его предложение... Прости- я устала ждать, когда ты уже хоть что-то решишь... Я больше так не могу. Надеюсь, мы останемся друзьями. Я очень не хочу тебя терять..."
Он сидел и долго-долго смотрел в монитор, в эти строчки, оглушившие его. Он привык считать Ее своей- пусть даже и на расстоянии. Он любит Ее, и Она, без сомнения, тоже его любит, несмотря ни на что... Первым порывом было схватить телефон, набрать Ее номер и крикнуть: "Никому не отдам! Сейчас приеду и заберу к себе, насовсем, навсегда!"
...Но тут зазвучал все тот же вкрадчивый шепоток: "Подожди, не  торопись! Подумай как следует- а стоит ли Она того?... Видишь, Она обратила внимание на другого- не зря я тебя уговаривал не спешить с решением! Подумай еще раз!"
...И он сел и снова стал думать...
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Август 17, 2012, 14:22:59 pm »

Хорошо написано, солнышко. И психологически правдиво нарисован портрет вечно колеблющегося идеалиста-нижнего. Печально, конечно, если это - из жизни...
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Август 17, 2012, 14:55:51 pm »

Дорогая, спасибо))) ну я же написала, что это вымысел))))))
...однако этот вымысел был прочитан, как оказалось. И были сделаны выводы. Так что, вполне возможно, что у этой стори будет совсем другой финал)
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Август 20, 2012, 18:13:44 pm »

Просто замечательное "переложение своими словами" «S@motność w Sieci» Януша Вишневского - компактно, красиво, удобоваримо - где-то с главы 3-ей по 8-ю из второй части, и всё - на одном листе печатном практически, аха...  [rose]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
ObSession Женский
кочевник
**
Сообщений: 106


Будет больно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Август 21, 2012, 00:52:53 am »

Ох, читала давно, и уже явно не помню, о чем там с 3 по 8 главу написано... Помню только, что длинно и скучно. Но, по-моему, там о нерешительности ничего такого не было... Хотя утверждать не возьмусь- не поклонник этой книги)
Не бойся боли. Боль не терпит страха.
Ты перед ней глаза не опускай.
Доверься ей. И троном станет плаха.
Доверься мне. И ты увидишь рай.
(с) Северс
Zmey_SW Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1499


Я Вас - внимательно...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Август 21, 2012, 00:58:04 am »

Это из полнометражного варианта, уважаемая ObSession...  [porter]
Из трёхтомника евонного, про "Одиночество в сети" который, аха...  [rolleyes]
КОЕМУЖДО ПО ДЕЛОМ ЕГО...
© Jesus Christ, Inc.


КОРРЕКТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ПРАВИЛ


Топик для жалоб на меня:
http://femdom-cage.ru/index.php?topic=4489.msg167920#new
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Кельи  Апартаменты Верхних Леди  Гостиная ObSession 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks