Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Нравится и не нравится одновременно...  (Прочитано 9524 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] Печать
Голосование
Вопрос: Может ли одно и то же качество в человеке одновременно и отталкивать и привлекать, встречались ли Вам такие примеры?
Такое бывает/мне известны подобные примеры   -12 (85.7%)
Такого не бывает   -1 (7.1%)
Свой вриант   -1 (7.1%)
Проголосовало пользователей: 14

Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Сентябрь 06, 2012, 12:49:33 pm »

Так говорят те, кто насмотрелся дешевых романов и сам ни черта не смыслит... это три  [lol]
Agonia Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3719


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Сентябрь 06, 2012, 19:52:58 pm »

Флирт смотрится по разному, но в большинстве случаев, все, кроме объекта флирта, это отлично видят.
У очень маленького процента Дам это выходит мило, а в большинстве случаев, они выглядят нелепыми, отчаявшимися или вульгарными. И дело не в романах, если ты искренне заинтересована в человеке, от тебя энергетика прет, а если флиртовать ради флирта, т.е. человек тебе совсем не привлекателен, то это мартышкино кривлянье закомплексованной, не апгрейдженной шлюхи. уф...)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Сентябрь 06, 2012, 19:59:33 pm »

Там нет кривляния. Флирт - как дыхание, почти незаметен. Это может быть просто взгляд, который длится не одну секунду, а 5 секунд. Ты чуть задерживаешь взгляд и этого уже ДОСТАТОЧНО!
Я так познакомилась в автобусе. Достаточно просто задержать взгляд и никто ничего не заметит, кроме адресата.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Agonia Женский
Принцесса
***
Сообщений: 3719


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Сентябрь 06, 2012, 20:12:22 pm »

Познакомилась, ведь по тому что тебе человек понравился? я о чем и говорю, если есть симпатия, это одно, а если для галочки-мартышкино кривлянье.
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Сентябрь 06, 2012, 20:14:19 pm »

Кажется, топик вроде как раз и начался с того, что некоторым нравятся люди с отриц. моментами и мы начинаем с ними флиртовать.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Сентябрь 06, 2012, 21:56:37 pm »

Цитировать
я о чем и говорю, если есть симпатия, это одно, а если для галочки-мартышкино кривлянье.

Не, ну у меня и не получается флиртовать с тем, кто мне не нравится. По любому этот человек мне нравится. Но да, как правильно Эль заметила, топик о том, что человек тебе и нравится и не нравится одновременно. То есть правильней сказать, он тебе интересен, но в нем есть негативные стороны, которые... ну как то задевают и поэтому тебе хочется его подцепить из вредности))).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Сентябрь 07, 2012, 06:13:54 am »

Полагаю, что - да, одно и то же качество в человеке вполне может одновременно и отталкивать, и привлекать.
На мой взгляд, такая "возможность" - обусловлена двумя значимыми факторами:
1) целью общения с человеком;
2) соотношением "плюсов" и "минусов" данного качества - для перспектив дальнейшего общения.
Отмечу также, что "просчитывание"  ситуации по 1-му и 2-му пункту - зачастую происходит на подсознательном уровне, и как-то слабовато поддаётся контролю разумного...  [wink]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
ANETTE Женский
Принцесса
***
Сообщений: 1527


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Сентябрь 10, 2012, 16:12:27 pm »

Мне вот в супруге нравится и не нравится одновременно его хорошесть, домашнесть.
С одной стороны, ждать от него подвоха нельзя. Кристально чист и честен. Весь такой уютный, домашний, семьянин.
С другой стороны хочется драйва и отрыва: клубы, тусовки, поступков безбашенных, но этого от него не дождешься.
"Совєти" не построїли комунізм.
Бо в них не було сексу, - а був алкоголізм.
konstex Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1533


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Сентябрь 15, 2012, 09:36:30 am »

Мне вот в супруге нравится и не нравится одновременно его хорошесть, домашнесть.
С одной стороны, ждать от него подвоха нельзя. Кристально чист и честен. Весь такой уютный, домашний, семьянин.
С другой стороны хочется драйва и отрыва: клубы, тусовки, поступков безбашенных, но этого от него не дождешься.
  Кстати, часто бывает либо так, либо так. Либо семьянин либо безбашенный. Но был бы безбашеный, то хотелось бы семьянина. Он бы может еще и гулял бы.  А вместе редко встречается. Это очень частая женская проблема. Либо такой, либо такой. Поэтому женщины у кого муж семьянин нередко имеют любовные связи на стороне. Добирают эмоции.
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Октябрь 30, 2012, 23:08:01 pm »

Е.М.Н.И.П., была вроде какая-то поговорка про Вами сказанное, уважаемый konstex...  [dont_know]
Что-то вроде: "Одной попой на двух стульях сразу - не слишком удобно сидится"...  [lol]
Как-то так...   [rolleyes]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Страницы: 1 2 3 [4] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Нравится и не нравится одновременно... 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks