Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Идеальная сессия  (Прочитано 7242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] Печать
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Май 13, 2013, 21:47:10 pm »

Ясно.
[smile]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Май 13, 2013, 21:50:25 pm »

Че так долго то растут?)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Май 13, 2013, 21:54:55 pm »

Зато на пару недель хватает  [bebe]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Май 13, 2013, 22:05:12 pm »

А потом?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Май 13, 2013, 22:07:26 pm »

А потом нужна новая, идеальная сессия))))
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Май 13, 2013, 22:09:51 pm »

А новая идеальная сессия - она бывает только с новым идеальным низом?  [wink]
Или - и старый тоже ничего, сойдёт?  [rolleyes]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Май 13, 2013, 22:38:52 pm »

Как раз с новым она редко бывает идеальной. А вот с постоянным, старым, потрепанным и заживающим - в самый раз.  [thumb_up]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Май 15, 2013, 23:31:09 pm »

А. ©

"Старый друг - лучше новых двух"
и
"За одного битого - двух небитых дают"...

 [rolleyes]

"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Июнь 13, 2013, 16:49:52 pm »

Идеальность...  идеальность это совпадение субъективной реальности внутри головы и внешней объективной реальности. Причем именно наложение, а не перелом. Когда субъективная реальность переламывает объективную - это не более чем самообман, который - да, может дарить эмоции, энергетику, ощущения - но без подпитки извне, из субъективной реальности партнера, которую он воплощает во внешнюю-объективную, которая едина для обоих - без нее это будет просто фейк.
Как будто каждый дрочит на свои фантазии и просто верит, что оно *так и есть* без этого самого *так и есть*.

Этот жуткий возможно не всем понятный абзац нес в себе простую мысль - что цели и стремления, желании и фантазии партнеров должны накладываться и взаимодополняться - одно из условий для приближения к идеальности.

Второе... второе как мне кажется, это энергетика сессии. Атмосфера. Антураж.
То, что незримо дополняет слова и действия.

Третье.... знание друг друга - и душ и тел. С виденным в первый и мб последний раз человеком будет просто хорошее времяпровождение. Только с тем, кого знаешь, к кому привязан - можно достичь некой сакральности.

Как-то так я это все вижу) А вообще идеал недостижим, есть просто дорога к совершенству, по которой и надо топать под бодрую музыку в наушниках  [dance] [dance] [dance] ))
negger123 новичок
*
Сообщений: 83

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Август 12, 2018, 02:35:41 am »

Идеальная сессия вот я пришёл к Госпоже  и прошу Накажите меня Госпожа привязывает меня к станку для порки и уходит по делам я полностью обездвиженный  могу прождать 2-3 часа Наконец Госпожа приходит говоря пробки были  Щас начну не спеша обрабатывает мою задницу в основном  ниже ягодиц-50 розог  потом развязывает ставит на колени на час потом приказ ложись  ещё 50 по спине потом еще на колени час пару раз так было ноу вы Госпожа уехада
negger123 новичок
*
Сообщений: 83

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Ноябрь 05, 2018, 06:50:52 am »

А. ©

"Старый друг - лучше новых двух"
и
"За одного битого - двух небитых дают"...

 [rolleyes]
старый друг лучше))
Страницы: 1 [2] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Идеальная сессия 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks