Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Вот решил сходить к платной верхней  (Прочитано 14396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Печать
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Декабрь 17, 2012, 00:43:06 am »

 [cry] Я не барашка.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Декабрь 17, 2012, 00:45:38 am »

Нет. Ты баран. Эль вот глупость баранью написал, прирезать тебя мало.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Декабрь 17, 2012, 00:50:22 am »

 [sad] Я про ошибки имел виду что есть человек который всегда поправит.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Декабрь 17, 2012, 00:56:28 am »

Писать, ёпрст, надо правильно. Тогда правильно будешь понят.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Флуди Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1088

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Декабрь 17, 2012, 01:00:15 am »

 [wall] сами знаете я тупой.Простите пожалуйста меня.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Декабрь 17, 2012, 01:02:15 am »

Перед Эль извиняйся, балбес.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Декабрь 17, 2012, 10:15:16 am »

Попробую объяснить, почему извиняться бесполезно. Просто блуди не обидел меня, а... Давайте на примере. С самого детства я испытываю крайнюю степень отвращения к инвалидам. Не только физическим, но и умственным. Всё ограниченное вызывает у меня не жалость, а презрение. Мое твердое мнение-людей с ограниченными физическими и умственными способностями не должностей быть на земле, в крайней степени они должны жить в изоляции на каком-нибудь острове как чума, причем без еды, помощи и поддержки и умирать там в мучениях. Блуди умственно ограничен, это видим мы все, поэтому думаю тут все ясно   . И вот он, обращаясь ко мне, написав перед этим "побывать на реальной сессиЯ" говорит, что у него есть я, чтобы поправлять его. Это все равно что если бы  муравей раскрыл бы передо мной свой земляной домик и сказал бы "Эль, посмотри, сколько у меня тут вонючих, скользких, белых жирных мерзких яиц, которые я снес чтобы из них вылупились такие же уроды как я. Я не прошу помощи у других, по тому что у меня есть ты, чтобы ухаживать за ними!". А я умру от отвращения при малейшем прикосновении к хотя бы одному из них. Так же и здесь - бесполезные, безграмотные, тупые мерзкие существа, которых на нашем сайте представляет блуди, вызывают во мне исключительно крайнюю степень брезгливости. И вот когда подобные ему заявляют, что я заинтересована в том, чтобы помогать ему исправлять ошибки, сделанные нефункционирующим мозгом, тут у меня наступает лишь одно желание-растоптать мерзкого муравья, раскидать ногами его жалкий дом и вообще испепелить всю популяцию ему подобных.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Декабрь 17, 2012, 10:52:49 am »

Не инвалиды, а люди с ограниченными возможностями. Среди них есть с огромными способностями, вон тот же Эксрей, я тащусь, какой сайт мне сделал, умница просто. А есть люди, даже не инвалиды, а просто тупицы. Не принимать близко к сердцу их тупость, растереть и забыть. Уничтожать никого не надо, фашизм не наша тема.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Декабрь 17, 2012, 10:56:45 am »

Ну у меня такое вот мнение, и оно неизменно.
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Декабрь 17, 2012, 10:59:34 am »

А ведь все в мире относительно, Эль. Если желаемый тобой порядок управления ввести на планете, где гарантия, что я, или Наталья, или ты, или твои друзья - да кто угодно - попали бы под понятие нормальности? Там и до ярлыка "инвалида" недалеко... А у нас есть шанс, и преизрядный - девианты все-таки. Я где-то видела обсуждение на тему "какие бдсмщики страшные люди, лечить их принудительно и сажать, если не лечатся". Так что...толерантность и еще раз толерантность. И не судимы будем, дай-то Бог...(если щас сюда придет Глеона, то лично ей, превентивно: у моей толерантности есть границы, она не резиновая  [lol] И некоторые за эти границы регулярно выходят).
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Декабрь 17, 2012, 11:02:40 am »

Вот Блуди и вышел за границы. Если бы он не потрясал своей убогостью перед нашими носами, то относились бы толерантно.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Декабрь 17, 2012, 11:05:58 am »

Блуди безобиден, хотя интеллектом, действительно, не блещет...
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Декабрь 17, 2012, 11:14:28 am »

Ну сидел бы и не отсвечивал. Но он же лезет везде.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Декабрь 17, 2012, 11:16:54 am »

Он в этом плане как мой кот - без людей не может. Иначе хныкать смысла нет  [lol]
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Декабрь 17, 2012, 11:19:46 am »

А ведь все в мире относительно, Эль. Если желаемый тобой порядок управления ввести на планете, где гарантия, что я, или Наталья, или ты, или твои друзья - да кто угодно - попали бы под понятие нормальности? Там и до ярлыка "инвалида" недалеко... А у нас есть шанс, и преизрядный - девианты все-таки. Я где-то видела обсуждение на тему "какие бдсмщики страшные люди, лечить их принудительно и сажать, если не лечатся". Так что...толерантность и еще раз толерантность. И не судимы будем, дай-то Бог...(если щас сюда придет Глеона, то лично ей, превентивно: у моей толерантности есть границы, она не резиновая  [lol] И некоторые за эти границы регулярно выходят).
Вот всегда встречаю подобное от услышавшего мои взгляды. А если бы друзья да а если бы дети. Нет, не было и не будет моей толерантности к этим людям. Если бы да кабы. Нет и точка. И отвращение не от того, безобидны они или же опасны. Просто по тому, что они есть. Как те же самые муравьи, тараканы и им подобные.   
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Вот решил сходить к платной верхней 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks