Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Вот решил сходить к платной верхней  (Прочитано 14397 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Декабрь 17, 2012, 11:36:16 am »

Видимо, все же атеизм способствует исчезновению милосердия и рождает фашизм. А может, это просто гормоны и юношеский максимализм. "Хочу чтоб красиво, остальное выжечь"
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Декабрь 17, 2012, 11:43:50 am »

Да, это отголоски детства. Для ребенка "красиво" и "хорошо" понятия-синонимы. Я, когда маленькая была, ну в начале отрочества, полагала, что сексом занимаются только молодые и красивые люди, а остальным бы лучше даже не раздеваться, ибо увидев их, партнеры...ну вы понЕли. Причем как-то мимо сознания совершенно проходило, что размножаются вообще-то все, невзирая на кондиции, женятся, встречаются и прочее...И сейчас еще взбрыки подсознания бывают на эту тему, особенно как вижу безобразного ребенка с такой же безобразной мамашей. первая мысль: ну зачем, зачем ты это сделала? Пусть бы твоя генетическая линия на тебе и прервалась, а ему еще мучиться...но вторая: вообще-то им хорошо, они счастливы, что есть друг у друга, уймись уже. То же и с идиотами: вдруг он только меня раздражает, а вообще-то всех устраивает и несет какую-то социально полезную функцию? Это вроде как не повод повторять "подвиг" Брейвика. Хотя, сознаюсь, иногда очень хочется. Но я над собой работаю [smile]
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Декабрь 17, 2012, 11:54:19 am »

Второй самый распространенный ответ после "а вдруг друзья, а вдруг дети" - "юношеский максимализм"   [lol] Все, как один, специалисты по юношескому максимализму. Видно, сами в юношестве той фигней ещё страдали, может даже в готику ударялись, вены резали или травку курили  [lol] Да, да, бабусечки, это ОН:-) Только что ж он никак не проходит-то, этот юношеский М, аж с пяти лет не проходит. Никак, затянутая форма! А у папы моего что-зрелый максимализм? Или у других людей, много старше? Или вы кроме меня больше таких не знаете и не видели?  [lol] Стереотипщики, фи...
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Декабрь 17, 2012, 11:56:39 am »

Ну, знаешь, сначала люди предполагают самое вероятное. Не будешь же сразу говорить, что это признак глубоких органических изменений мозга и тебя саму стоит отстрелять для чистоты арийской расы)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Декабрь 17, 2012, 12:01:10 pm »

Тоже верно. Просто такое чувство уже давно, что я белая, но стоит только в толпе мне сказать, что я читаю рэп-как толпа тут же называет меня негром. Ооо!   [diablo]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Декабрь 17, 2012, 12:08:36 pm »

Наверно, у многих людей есть подобные болевые точки. Есть ведь националисты, феминистки, женоненавистники, религиозные фанатики... Не любят не конкретного человека, а группу людей оптом, чтоб не разбрасываться.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Декабрь 17, 2012, 12:11:14 pm »

Ну да. А националисты не любят оптом все иные нации или какую-либо выборочно? А то если я например чурок не люблю, то я тоже пойду запишусь :-)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Декабрь 17, 2012, 12:17:15 pm »

Да запишись, че. А я запишусь к нелюбителям цыган. Буду стрелять их, гадов, и заодно тех, кто с ними дружбу водит. Ибо ненавижу, имею право)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Декабрь 17, 2012, 12:25:33 pm »

Стрелять нельзя, посадят. Кстати. Слышали про новую программу адаптации для цыган? Будут создаваться условия для того, чтобы они могли нормально жить и работать в нашей стране. Не, ну там у правительства совсем башню что ли, унесло? Те, кто живут семьями и традициями, в жизни не работали и не будут. Как наркотиками торговали так и будут торговать. Как во франции однажды... Решили избавиться от цыган и правительство решило выделять каждому цыгану мат. помощь чтобы тот уехал из страны. Кончилось массовым нашествием цыган на французов, все устремились в эту страну, чтобы получить пособие   [lol]
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Декабрь 17, 2012, 12:47:28 pm »

Второй самый распространенный ответ после "а вдруг друзья, а вдруг дети" - "юношеский максимализм"   [lol] Все, как один, специалисты по юношескому максимализму. Видно, сами в юношестве той фигней ещё страдали, может даже в готику ударялись, вены резали или травку курили  [lol] Да, да, бабусечки, это ОН:-) Только что ж он никак не проходит-то, этот юношеский М, аж с пяти лет не проходит. Никак, затянутая форма! А у папы моего что-зрелый максимализм? Или у других людей, много старше? Или вы кроме меня больше таких не знаете и не видели?  [lol] Стереотипщики, фи...
Я ж честно говорю, в юности такая же была, и сейчас временами случается. Но мудрость состоит в том, чтобы не переживать по поводу вещей, которые мы не в состоянии изменить.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Декабрь 17, 2012, 13:30:18 pm »

Так я не переживаю, просто у меня такое отношение. Начинаю переживать только тогда, когда какой-либо представитель группы негатива начинает лезть на мою личную территорию.
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #41 : Январь 18, 2013, 17:17:33 pm »

Че то я не понял, топик называется "Вот решил сходить к платной верхней" а никакого развития ситуации не описано. Ну решил и что дальше?
Из топика конечно понятно что имеет место финансовая проблема, но опять же непонятка - почему тогда не воспользовался предложением помассировать ножки Леди Mallory, Она вроде за это денег не требовала... [dont_know]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #42 : Январь 18, 2013, 17:26:01 pm »

Зеркало, ты еще чего то ждешь от Блуди?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #43 : Январь 18, 2013, 17:40:36 pm »

Зеркало, ты еще чего то ждешь от Блуди?
Есть маленькая надежда, что он ответит на мой вопрос  [pardone]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #44 : Январь 18, 2013, 17:48:03 pm »

Надежда умирает последней.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Вот решил сходить к платной верхней 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks