Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Вас ненастоящей Верхней называли?  (Прочитано 17765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Декабрь 20, 2012, 09:11:52 am »

Может просто не от большого ума?)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Декабрь 20, 2012, 12:22:13 pm »

Меня только Джой в этом постоянно обвиняет  [lol], от остальных никогда не слышала.
Хотя, может как говорит Мэллори - в глаза не называли, а вообще все отношения с нижними я рву сама, они потом долго еще пытаются что-то вернуть.
Еще помню, как Наталья о фильме в Кинозале сказала,"Кому Верхняя, а кому блять ебливая без мозгов в башке". У каждого своё видение того, какая должна быть Верхняя, которое сложилось задолго до встречи с ней.
Из-за этого постоянно с Джоем ругаюсь, для него идеальная Верхняя та, которая всегда настаивает на своем и спорит до усрачки, а я, если для меня что-то не мега важно, могу просто перестать спорить, потому что мне ПОФИГ. Вот в его понимании - я не Верхняя из-за этого, а мне  важнее моё душевное спокойствие и то, что я не трачу свою энергию на всякую х.йню. Я сделаю так, как мне нужно всё равно, только хитростью, так зачем тратить нервы?  [queen]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Декабрь 20, 2012, 12:33:33 pm »

И ты не покорительница) Добро пожаловать в нашу компанию)) Классовая война, кровавые перевороты и африканские страсти не наш метод. Мы тихо и незаметно гнем свою линию. Горят огни))
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Декабрь 20, 2012, 12:54:49 pm »

 [rose] [kiss]Наталья
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Декабрь 20, 2012, 13:14:01 pm »

О, а я по критерию "настоять на своем" таки мастэр [lol]  Могу в запале даже нехорошим словом назвать ненароком.  [lol]
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Декабрь 20, 2012, 13:20:34 pm »

Эль, если для меня это важно то да!!! [diaboless] пистец всему,  но если мне реально пофиг обсуждаемая тема, то мне лениво спорить, не вижу смысла.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Декабрь 20, 2012, 13:25:16 pm »

Я на эту тему даже не заморачиваюсь, потому что по моему будет всегда, но людям, вижу, важен способ достижения этого самого всегда)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Декабрь 20, 2012, 13:50:16 pm »

Не, ну конечно если важно. Но для меня иногда даже самые мелочи важны. То, на что другой человек не обратит внимания. Обвиняют в придирчивости, Ан нет, просто все должно быть прилично:-)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Декабрь 20, 2012, 13:53:36 pm »

Пилишь по мелочи?)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Декабрь 20, 2012, 13:57:37 pm »

Приходят как-то к сове крысы и говорят ей:
- Слушай, сова, дай нам совет, как нам быть, что нам сделать, чтобы нас люди любили?
Сова подумала и выдала:
- Вам, друзья мои, нада ёжиками стать... ёжики колючие, прикольные, смешные, но их люди любят, не пинают, не травят.
После крысы на радостях вернулись домой и решили это дело отметить. После пира и гулянки, один крыс спрашивает у вождя:
- Хорошо, решили мы стать ёжиками, чтобы нас полюбили, а как теперь собственно ими стать-то???
Крысы вернулись к сове снова.
- Сова, вчера ты нам сказала ёжиками стать, но как стать мы даже и представить не можем... Скажи теперь, как нам ёжиками стать???
-Таааак ребята, вы, по ходу что-то путаете... я стратег, а не тактик!!! (с)
Я это к чему...Верхний стратегом должен быть, т.е. видеть цель и добиваться ее. Методы тут у всех индивидуальны.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Декабрь 20, 2012, 14:06:01 pm »

Пилишь по мелочи?)
Ну для кого-то это мелочи. А для меня нет. Например, еда. Гарнир, мясо-это можно положить в одну тарелку? Да. А положить туда же соленую масляную рыбу, чтобы вкус рыбы прописал мясо и гарнир? Нет! Это убийство моих вкусовых и нюхательных рецепторов, а НЕКОТОРЫМ хоть бы что, нормально и всё тут. Или сделать яичницу и положить туда сало, ну это пол-беды, хотя я такое не ем, но допускаю что другие могут что-то жарить на топлёном жире. Но положить туда же ещё и кожу от сала-это снова убийство. Причем ничего не сказав о составе, предложить мне это на завтрак и ждать, пока я распробую сию дрянь. Мелочи или нет? 
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Декабрь 20, 2012, 14:07:24 pm »

Мелкая, но заподлянка )))
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Декабрь 20, 2012, 14:18:04 pm »

Ооох, "как вспомню-так вздрогну"  [heat]
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Декабрь 20, 2012, 22:16:29 pm »

На кол этого, НЕКОТОРОГО  [lol]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Декабрь 20, 2012, 23:06:14 pm »

Ой, давно пора :-):-)
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Вас ненастоящей Верхней называли? 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks