Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  Колодец  Поговорим про изнасилования :)  (Прочитано 43071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #15 : Декабрь 27, 2012, 15:10:02 pm »

Члена?? [lol]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #16 : Декабрь 27, 2012, 15:27:41 pm »

Сорри за профжаргон. Износ - собсно, изнасилование.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Serg R Мужской
местный
****
Сообщений: 7141


Кот-Баюн Леди Аннет...

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #17 : Декабрь 27, 2012, 21:11:37 pm »

Тогда уж изнас)
А слезы мужчин разрушают озоновый слой...
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #18 : Декабрь 27, 2012, 21:48:30 pm »

Нет, именно износ)
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #19 : Декабрь 28, 2012, 11:28:52 am »

Может я невнимательно прочитала, но вторая статья говорит лишь о действиях между ЖЖ и ММ, а чтобы Ж над М... как то не прописано. Или я не поняла.

Зеркало, женщины не насилуют мужчин, потому что они итак легко могут получить секс при желании, ну по крайней мере им проще в этом, чем мужчинам. И плюс еще у женщин другой тип сексуального влечения, женщины почти никогда не хотят неожиданно незнакомого человека. У женщин сексуальный интерес развивается по мере узнавания мужчины.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #20 : Декабрь 28, 2012, 12:45:08 pm »

Насильственные действия сексуального характера в уголовном праве России — деяние, являющееся преступным согласно статье 132 Уголовного кодекса РФ. К числу насильственных действий сексуального характера (отличных от насильственного полового акта, который составляет сущность изнасилования) российское уголовное право относит мужеложество, лесбиянство и иные действия сексуального характера (круг которых не определён законом) с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему лицу, а также к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица.(с) Вики
"Иные действия сексуального характера охватывают все другие (кроме мужеложства и лесбиянства) насильственные эротические формы половой активности, независимо от полового признака партнеров.

Действия сексуального характера в зависимости от способа можно разделить на две самостоятельные группы:

1. совершаемые в виде полового акта;

2. совершаемые путем воздействия на тело без признаков полового акта.

К действиям первой группы следует отнести: а) изнасилование, совершенное в извращенных формах; б) междубедренный коитус, т.е. осознанное совершение полового акта без введения полового члена во влагалище (анус). Такие преступления чаще всего совершаются при удовлетворение половой страсти в общении с маленькими детьми независимо от их пола.

К преступлениям второй группы относятся: а) удовлетворение половой страсти мужчины путем совершения садистских способов (без полового акта) обращения с женщиной. К нему можно отнести введение во влагалище руки, инородных предметов (судебная практика чаще всего называет палки, бутылки), вызывающих повреждение стенок влагалища, матки и иных внутренних органов; б) удовлетворение половой страсти путем истязания, сечения розгами, прижигания сигаретами, укусами. Половое возбуждение и оргазм у виновного наступают от самого процесса воздействия на тело жертвы без совершения полового акта. Для решения вопроса об отнесении тех или иных насильственных действий к сексуальным возможно проведение экспертизы с участием врача сексопатолога."(с) Комментарий к УК РФ
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #21 : Декабрь 28, 2012, 15:04:15 pm »

Зеркало, женщины не насилуют мужчин, потому что они итак легко могут получить секс при желании, ну по крайней мере им проще в этом, чем мужчинам.
Вы считаете что насилуют те мужчины которые не могут получить секс другим способом? Предположим им это сделать чуточку сложнее чем женщинам, но ведь у них как и у женщин всегда есть выбор "изнасиловать или получить секс другим способом". Так вот почему мужчины иногда выбирают изнасилование, а женщины никогда не идут этим путем?
И плюс еще у женщин другой тип сексуального влечения, женщины почти никогда не хотят неожиданно незнакомого человека. У женщин сексуальный интерес развивается по мере узнавания мужчины.
Вот это веский аргумент, признаюсь, ожидал это услышать  [thumb_up]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : Декабрь 28, 2012, 16:58:08 pm »

А енто не изнасилование, согласно УК РФ) Это "насильственные действия сексуального характера". Или про что Зеркало вообще?
Да про все, что касается этой темы

Относительно не склонности женщин к сексуальному насилию.
Например статья 132 не исключает вероятности насильственного лесбийского акта, получается женщины не насилующие мужчин, вполне могут насиловать женщин?
Кроме того существуют мифы и легенды относительно неуемного желания женщин, вышедших из мест лишения свободы. Или это только мифы и легенды?
 [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #23 : Декабрь 29, 2012, 00:19:44 am »

В местах лишения свободы, кстати, как раз частенько и случаются насильственные гомосексуальные акты.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : Декабрь 30, 2012, 12:01:13 pm »

Интересно, кто и почему вообще мечтает об изнасиловании? В чем прикол?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Mallory Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1687


L'amour n'est rien

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #25 : Декабрь 30, 2012, 13:18:47 pm »

Для некоторых, скажем так, изнасилование - крайняя форма подтверждения их сексуальной привлекательности. Для кого-то - желание острых ощущений. У кого-то - проявление тяги к самоуничтожению или подсознательное желание наказания за собственные "грязные мысли" и т.п.
Это надо спрашивать, прежде всего, как и чем представляется субъекту изнасилование.
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. (Ф. Ницше)
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #26 : Январь 02, 2013, 17:21:59 pm »

Ой, да нуна...  [lol]

Тут, кажысь, всё - из закреплённых в генокоде гендерных различий проистекает...  [wink]

Самец: догнал - поймал - съел добычу.
Самка: "покрутила хвостом" перед самцом - получила и съела добычу.

Привычка-с...  [pardone]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #27 : Январь 02, 2013, 19:49:14 pm »

Опять в мире животных. Достали.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #28 : Январь 02, 2013, 23:05:42 pm »

Цитата: Наталья
Опять в мире животных. Достали.

Тут - про жывотных разговор??  [dont_know]

А я-то думал - мы про людей говорим...  [pardone]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #29 : Январь 02, 2013, 23:10:38 pm »

Дык и я за то, чтоб про людей. А выходит про зверей. Самки-самцы, инстинкты, все такое. Как будто мозги не считаются ваще.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  Колодец  Поговорим про изнасилования :) 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks