Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Методы борьбы с голодом.  (Прочитано 65599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 14 Печать
Gipsy Queen Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1328


Those were the days, my friend

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #45 : Март 31, 2013, 09:03:43 am »


...сидела рядом, держала за ручку, и молча "питалась" по полной )))).


Ох, какое знакомое ощущение. И слово очень верное - "питалась". А просто третьей быть в Тематической сессии не пробовали? Не бить, даже не видеть, что же там эдакое проделывают, а просто держать партнера за руку и смотреть в глаза. Я под такое недавно во время игры вчетвером попала, напиталась болью, которую не я причиняла, по полной - ушла оттуда, как пьяная, как машину до дома довела, не помню.
Women are angels and when someone breaks our wings, we simply continue to fly.......on a broomstick. We're flexible like that!!!
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #46 : Март 31, 2013, 22:51:54 pm »

Увы, в масштабных именно тематических тусовках с какими-либо действами ни разу не довелось оказаться )) Однажды только сама организовала встречу втроём - с подругой, тоже интересующейся Темой, и одним из своих мазо-партнеров.. но у нас казус вышел - и он и я привыкли играть достаточно жёстко, и для подруги оказалось слишком даже смотреть на это со стороны.. Она потом ужасалась - как я могла так растерзать бедного мальчика?! А он в свою очередь жаловался что было совсем мало и он остался полуголодным..
tunuha Женский
Принцесса
***
Сообщений: 2765


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #47 : Март 31, 2013, 22:59:34 pm »

Я вам по секрету скажу, посещение зубного врача тоже не влияет на голод. Хотя очень хочется попросить врачиху хоть руки связать за креслом ))) Скучно же.

а это ведь можно устроить ))) приходите, садитесь в кресло, со страдальческим лицом - мол, болит, спасите! ..и только врач за инструмент - хватаете за руки, сделав перепуганное лицо )) и так несколько раз. в промежутках отчаянно извиняетесь, объясняете что это минутная утрата контроля вследствие фобии, умоляете всё-таки полечить, ибо больно же.. и снова хватаете.. в какой-то момент врач уже готова выгнать вас вон, но вы ей обещаете доплату за нервность и вообще золотые горы, и изображая предельное смущение предлагаете вас зафиксировать, сугубо в целях торжества медицины.. может, конечно, и не согласиться, но - а вдруг? шансы есть )))))
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #48 : Март 31, 2013, 23:16:00 pm »

Боюсь врач выгонит гневно вон и обзовет извращенцем.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Gipsy Queen Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1328


Those were the days, my friend

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #49 : Март 31, 2013, 23:52:57 pm »

Увы, в масштабных именно тематических тусовках с какими-либо действами ни разу не довелось оказаться ))

Ну, тусовка здесь не обязательна, я хоть и научилась отключаться от зала, но в приватной обстановке, все равно, приятнее. Можно просто играть вчетвером, чтобы нижние располагались на небольшом расстоянии лицом друх к другу, бить следует по очереди, а в перерывах держать за руки обоих нижних и смотреть в глаза тому, которого лупят сейчас. Они сами тоже за руки держаться, энергетика классная! Ну, естественно все друг с другом хорошо знакомы. Вот, этот парень служил моей подпиткой (девайс - single tail).

Women are angels and when someone breaks our wings, we simply continue to fly.......on a broomstick. We're flexible like that!!!
Lady Anna Женский
новичок
*
Сообщений: 61


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #50 : Апрель 01, 2013, 03:22:03 am »

Красиво. Жестко. Наверно мальчик мило стонал? Или молчал как партизан?


Вот, этот парень служил моей подпиткой (девайс - single tail).


Lady Anna Женский
новичок
*
Сообщений: 61


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #51 : Апрель 01, 2013, 03:24:56 am »

Ох.... с голодом  помогает справляться (ну лично мне) погружение. В учебу. Работу. Спорт. Даже вирт может напитать Тематической энергетикой.
Gipsy Queen Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1328


Those were the days, my friend

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #52 : Апрель 01, 2013, 03:38:35 am »

Красиво. Жестко. Наверно мальчик мило стонал? Или молчал как партизан?


Этот "мальчик" (ему под 40) старается молчать, но от хлыста боль уж очень резкая, так что периодически он вскрикивал. Насчет красоты - это не моя работа. Просто я периодически давала отдохнуть своему нижнему, вставала между ними, под крестами, и соединяла руки нас троих. У нас, у всех троих, на руках остались синяки :). Второй Верхний (или Верхняя, TG) обычно держится немного отстраненно.
Women are angels and when someone breaks our wings, we simply continue to fly.......on a broomstick. We're flexible like that!!!
Sable Мужской
кочевник
**
Сообщений: 158


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #53 : Апрель 25, 2013, 10:15:24 am »

Здравствуйте) По своим наблюдениями, я бы назвал перечисленные методы - приглушением голода).  С головой в работу, спорт, хобби.  Они действует для уравновешенных людей в комфортных социальных условиях. В других случаях возможны откаты и флэшбеки. Появляется свободное время у отдохнувшего и энергичного человека и началось.
Моей крайний пример: когда мужская компания шарится по тайге и тундре - нет никаких проблем. При прибытии в цивилизацию начинаются "моряки в порту", для тематиков + "всякая дикость". Не во всех портах есть тематические партнеры или платницы ).
Думаю, не стоит любому тематику бороться с голодом приглушением симптомов. Вопрос требует принципиального решения.
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #54 : Апрель 25, 2013, 11:10:56 am »

Мне ничего не помогает. Максимум на неделю могу отвлечь, когда сильное влечение, но сниться будет постоянно, с каждой ночью всё сильнее.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #55 : Апрель 25, 2013, 11:17:27 am »

Вот мне вообще крайне редко что то снится, сплю глубоко) По Теме еще реже, по пальцам пересчитать. Но если уж снится, то с сюжетом и морем кровищи..
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Sable Мужской
кочевник
**
Сообщений: 158


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #56 : Апрель 25, 2013, 11:31:24 am »

Когда-то я принял волевое решение и меня хватило на год, потом на два, потом у меня начались нарастающие проблемы )). Если Голод сродни наркозависимости, то голодание, думаю, полезно.
А в "нормальной" ситуации - на борьбу правой руки с левой уходит слишком много энергии, анальгетики лишь отсрочат нарастающий прилив. Мне сложно выбирать между аморальным ночным дионисийством и параноидальной добродетелью, но приходится  [pirate]
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #57 : Апрель 26, 2013, 17:21:05 pm »

Цитата: Sable
...
Думаю, не стоит любому тематику бороться с голодом приглушением симптомов. Вопрос требует принципиального решения.
А. ©

Да-да, как же - известное дело: "Лучшее средство от перхоти - гильотина" ©

 [pardone]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #58 : Апрель 26, 2013, 18:38:24 pm »

Надо уброть с полки Кинга
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #59 : Апрель 26, 2013, 18:47:50 pm »

убрать*
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Методы борьбы с голодом. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks