Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом.  (Прочитано 59811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #135 : Сентябрь 06, 2013, 00:41:20 am »

Ну и это конечно. Почему тебе нравится то смотреть как извивается? Потому что ты знаешь хотя бы примерно, что он чувствует. Так? Но если для тебя это ужас ужасный, то почему тогда тебе нравится на это смотреть?
Давай пойдем другим путем. Вот смотри. У мужчин есть самое болевое место в организме - их яички. Все они когда нибудь сталкивались с ситуацией, когда их ударяли или они ударялись яичками. То есть они все знают, какие это ощущения.
Если в кино показывают мужчину, которого бьют по яйцам или которому что то делают с яйцами (не идет речи про Тему), то они обычно жалуются, что не могут на это смотреть или что это отзывается у них "фантомными болями" в паху. То есть, они при виде других страдальцев, зная, что это за ощущения - не испытывают удовольствия от наблюдения. Это потому, что в них нет... мазохизма. А раз мы испытываем удовольствие от лицезрения его извиваний, значит что? Значит в некоторой доли мазохизм присутствует. Или какое у тебя объяснение?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #136 : Сентябрь 06, 2013, 00:49:53 am »

Цитировать
Но если для тебя это ужас ужасный, то почему тогда тебе нравится на это смотреть?
Сама удивляюсь) Садистка наверно)

У меня нет яиц, а СВТ и болбастинг люблю. Я наверно латентный мужик-мазохист)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #137 : Сентябрь 06, 2013, 00:55:06 am »

 [lol] [lol] [lol]

Вот ты почему любишь делать больно? То есть что для тебя первично?
а) чувство власти
б) сопереживание низу
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #138 : Сентябрь 06, 2013, 01:24:23 am »

Скорее всего, чувство власти. Сопереживание потом, когда смотрю на дело рук своих) Иногда тааакого наделаю... [wmp]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #139 : Сентябрь 09, 2013, 17:49:17 pm »

Ситуации разные, иной эффект. Удариться о раму велосипеда или получить между ног сапожком - две большие разницы. В первом случае я не завидую, факт.   
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #140 : Сентябрь 12, 2013, 19:16:24 pm »

[lol] [lol] [lol]

Вот ты почему любишь делать больно? То есть что для тебя первично?
а) чувство власти
б) сопереживание низу
А нужно сопереживать? Я чувствую в первую очередь власть, после - благодарность, что он ради меня терпит боль. Но сопереживания не было никогда.
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #141 : Сентябрь 12, 2013, 23:02:21 pm »

Ну вот вы обе и ответили. Для вас чувство власти первично. А для меня нет. Именно поэтому вы не понимаете свитчизма. И не понимаете, что я говорю про то, что садизм идет об руку с мазохизмом. Для вас садизм вторичен.

Вот я, к примеру, теперь с трудом могу ответить на вопрос, что для меня первично, чувство власти или сопереживание. С разными партнерами по разному. Если мне партнер безразличен как мужчина, то чувство власти первично, если он мне нравится, то первично сопереживание при наблюдении за его муками и удовольствие от этого. Однозначно, именно садизм меня возбуждает, не власть. Власть приятна психологически и только может дополнить возбуждение. Изначально меня вообще власть не интересовала и так было в течении лет 4 после того, как я вошла в Тему, но лишь потом, постепенно, проникаясь идеями и желаниями партнеров, общаясь с другими Верхними женщинами в Теме, расширяя круг интересов - я начала получать удовольствие от власти. Но все равно, это удовольствие для меня менее естественно.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #142 : Сентябрь 12, 2013, 23:09:23 pm »

Тем не менее, Темы без садизма я не представляю. Поэтому мне не интересны нижние, боящиеся боли и не приемлющие ее. Но и чистые мазы, которым чуждо подчинение, тоже не нужны. Короче, мой девиз СМ/БД/ДС 50/50/50 [smile]
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #143 : Сентябрь 13, 2013, 11:28:26 am »

Тем не менее, Темы без садизма я не представляю. Поэтому мне не интересны нижние, боящиеся боли и не приемлющие ее. Но и чистые мазы, которым чуждо подчинение, тоже не нужны. Короче, мой девиз СМ/БД/ДС 50/50/50 [smile]
Согласна с тобой на 100%
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
Dymyeni Мужской
кочевник
**
Сообщений: 261


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #144 : Сентябрь 13, 2013, 21:13:46 pm »

Тем не менее, Темы без садизма я не представляю. Поэтому мне не интересны нижние, боящиеся боли и не приемлющие ее. Но и чистые мазы, которым чуждо подчинение, тоже не нужны. Короче, мой девиз СМ/БД/ДС 50/50/50 [smile]
Согласна с тобой на 100%

Интересно получается...  [dont_know]
50% СМ + 50% БД + 50% ДС = 150% БДСМ......
Ето каким же надо нижнему быть, шобы соответствовать на больше, чем в нем есть, м?

А ведь с етим некоторые согласны на все 100%...  [pardone]

Женская логика..... Жыстокая и беспощадная к здравому смыслу.  [lol]
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #145 : Сентябрь 13, 2013, 21:57:02 pm »

Цитировать
Интересно получается...  [dont_know]
50% СМ + 50% БД + 50% ДС = 150% БДСМ......
Ето каким же надо нижнему быть, шобы соответствовать на больше, чем в нем есть, м?
Мужчина, я потрясена Вашим знанием арифметики 2го класса. [heat]  Хотите боянистую притчу?

Профессор философии перед лекцией заходит в зал и раскладывает на столе несколько предметов.
В начале лекции он молча берет большую пустую банку и заполняет ее большими камнями.
Затем спрашивает:
- Банка полна?
- Да! – соглашаются студенты.
Тогда Профессор достает коробку с галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка потряс банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями.
Он снова спросил студентов:
- Банка полна?
Они рассмеялись и согласились, что банка полная.
Тогда Профессор достает коробку песка и высыпает его в банку. Естественно, песок заполняет все остальное пространство.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Да, ответили студенты, теперь она точно полна!
Тогда из-под стола Профессор вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
- Теперь, – сказал Профессор, – я хочу, чтобы вы поняли, что это – ваша жизнь. Камни – важные вещи – ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна. Галька – другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю. Песок – все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы сначала насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. То же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для Вас. Обратите внимание на вещи, которые являются действительно важными для вас.
Заботьтесь сначала о камнях – это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное – только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся: “Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам: как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива”.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dymyeni Мужской
кочевник
**
Сообщений: 261


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #146 : Сентябрь 13, 2013, 22:02:55 pm »

Леди Terminatrix, притча может и хорошая, но философия не объясняет арифметики 2 класса. )))
Dymyeni Мужской
кочевник
**
Сообщений: 261


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #147 : Сентябрь 13, 2013, 22:03:42 pm »

Главное кстать в етой как и в любой другой притче -ето ее конец. Где про пиво )))
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #148 : Сентябрь 13, 2013, 22:11:38 pm »

А мне и неинтересно с людьми по уровню развития находящимися во втором классе. Даже с отличниками по арифметике.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dymyeni Мужской
кочевник
**
Сообщений: 261


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #149 : Сентябрь 14, 2013, 00:32:41 am »

А мне и неинтересно с людьми по уровню развития находящимися во втором классе. Даже с отличниками по арифметике.
Леди Terminatrix, с отличниками Вам неинтересно, ето ясно.
А с дибилами, по уровню развития не выше детского сада?  [rolleyes]
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks