Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом.  (Прочитано 59843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 Печать
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #150 : Сентябрь 14, 2013, 00:36:12 am »

Вы наверно много о них знаете? Близко знакомы?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Dymyeni Мужской
кочевник
**
Сообщений: 261


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #151 : Сентябрь 14, 2013, 01:05:37 am »

Не, я с такими лично не знаком...
А Вы, Леди Terminatrix?   [pardone]
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #152 : Октябрь 20, 2013, 19:27:31 pm »

Все хорошо, все правильно, только слова "слом", "сломать" в данном случае мне лично режут слух, не подходят они в этой ситуации. Мне кажется более удачно звучало бы например "преодоление".  [dont_know]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #153 : Октябрь 21, 2013, 01:09:57 am »

Возможно, но "слом" звучит ярче и произносится проще  [lol]. (и букв меньше, чтобы печатать)
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
zerkalo Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3226


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #154 : Октябрь 21, 2013, 01:23:31 am »

Возможно, но "слом" звучит ярче и произносится проще  [lol]. (и букв меньше, чтобы печатать)
Значит ради яркого словца?  [smile]
Хотел еще предложить "насилие", но тоже букв больше, чем в "слом"  [smile]
Вспомнил как в какой-то тусовке употребляли сокращенную форму слова "изнасилование", и звучало это как то ли "изнас", то ли "износ", всего на одну букву больше чем в слове "слом"  [smile]
Ударим оффтопом по оффтопу! :)

ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #155 : Октябрь 21, 2013, 01:37:44 am »

Спасибо, Зеркало, ты очень любезен. [smile]
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #156 : Октябрь 23, 2013, 18:59:54 pm »

Интересно, о каком сломе может идти речь при подписанном контракте? Завизжит не завизжит? От боли, от удовольствия?.. По моему слом, это отказ нижнего от одного из табу.. Но тут палка о двух концах
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #157 : Октябрь 24, 2013, 01:33:12 am »

Как верёвочка не вейся, а конец у ней один...

"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Format C Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1081


Шут Принцессы Малиарды

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #158 : Февраль 25, 2014, 05:35:36 am »

 Не дискуссия а просто конфетка, жаль давно закончилась.
 "Пять копеек" с моей колокольни, при опыте в 15 сессий - на каждой, больше или меньше, но "ломали".

Есть некий нижний, который хочет, чтобы его сопротивление сломали, физически...
Вопросы. Как определить, что можешь переборщить или наоборот не дожать?...
Как увидеть, что ему по настоящему плохо и отличить от капризов и просто попыток сорвать игру, которую он сам же и хотел?

Определить "когда по настоящему плохо" можно по смене реакции. Скажем, была сперва у человека некая бравада (я вообще люблю подкалывать выражениями "Вы мне настоящее бо-бо все-равно не сделаете"), потом эта бравада резко улетучивается и в голове уже одна мысль: "Когда, черт возьми, она САМА догадается прекратить!")... Мимика лица, когда тебя "колбасит" очень такая своебразная, а если пошел скулеж, ты уже явно на грани... или за ней.
Вообще, на такую сессию очень важен эмоциональный настрой, как перед нырком в холодную воду (без настроя легко "простудится и заболеть", а с настроем сам черт не страшен).

"дожать - не дожать" - очень садистское словцо, кстати, вызывает реальный озноб.

Не выдержать ту дозу боли, которую дает крупному сильному мужчине маленькая женщина, которую можно двумя пальцами сломать, им стыдно. Они будут держаться до последнего, поэтому именно я должна следить, чтобы вот до этого, последнего предела, дело не дошло.

Сто-процентно точно насчет "стыдно" и "маленькой женщины, которую можно двумя пальцами сломать" - эмоции именно такие.
Но отслежку предела, за которым можно подорвать здоровье, я все-таки беру на себя.
Верхняя с нулевым опытом может не понять.

Вот есть некоторые мазо партнеры, из которых сложно выбить крики. Они будут молчать, ну или кряхтеть или немного вздыхать на крайняк. Когда их спрашиваешь, ну чего мол ты не кричишь там или не стонешь. Они говорят - что у них психологический барьер, который они не могут переступить. Вот можно с таким так поиграть, чтобы его сломало и он стал кричать? ....
Вот и получается, что такие партнеры хотят, чтобы их сломали. Или нет?

С выбиванием крика - отличный пример, который работает. Я еще и 20 долларов кладу, чтоб барышня охотнее этот крик выбивала. И я НЕ хочу чтоб она выиграла - интересен процесс, та самая игра "на слом" в минимальном и безопасном варианте. По ощущениям, как на Эльбрус подняться, но... на Эльбрус я не полезу, его и с вертолета видно здорово... А тут барышня каким-то непостижимым образом разгоняет лень, манит поиграть.


Это был его первый нормальный экшен в качестве мазо. Так вот, такую офигенную и искреннюю обратку редко встретишь. Правда в его случае основным желанным действием вдруг оказалась... воздействие на соски. При чем такое !!! От которого все, с кем я бы даже только немножко попыталась так поиграть - сдохли бы на месте. Ну видимо у этого мужика соски не такие чувствительные, хотя реакции были очень ярко выраженные. Но что мне понравилось больше всего, так это эрекция.... Чтобы от сильного СМ воздействия произошло восстание члена - со мной такое впервые. Меня это сильно впечатлило, когда человек весь выкручивается от боли, кусает себя за руки...

Опять я передернулся, потому что знакомо все - и когда "выкручиваешься", и когда от этого эрекция. Кстати, nipple torture - очень сексуальное воздействие, сигналы идут прямо "туда куда надо", а эрекция ОЧЕНЬ, ну просто зверски, повышает болевой порог!!!
Правда, остаточное явленте потом - мама не горюй! Сто раз проклянешь, что согласился на такую пытку.
А вот парнерши всегда с легкостью, я бы сказал с радостью, идут на этот экшн и "шпарят" по полной... Тут не силой воздействия берется, а его продолжительностью.

Если мне партнер... нравится, то первично сопереживание при наблюдении за его муками и удовольствие от этого. Однозначно, именно садизм меня возбуждает, не власть...
Думаю, каждый "ковбой" скажет, что это идеал "обратки" со стороны партнерши.
Но у моих партнерш, уверен, были СОВСЕМ другие эмоции.
Принимаю меры по истреблению мазохизма!
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #159 : Февраль 25, 2014, 17:23:43 pm »

Отказ одного из Табу в пользу Верхней- вот это слом
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #160 : Февраль 25, 2014, 17:41:00 pm »

Табу это не то, чего ты хочешь избежать, потому что тебе не нравится. Это ограничения. Их можно подвинуть. Настоящее табу подвинуть не получится. Нанесешь вред физическому или психическому здоровью.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #161 : Февраль 25, 2014, 17:46:19 pm »

Слово слом от слова ломать, ломать это всегда вред..
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
Ял Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3111

Собственность Леди Terminatrix

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #162 : Февраль 25, 2014, 17:56:38 pm »

Подвинуть и воспользоватья, это физический слом, Подвинуть и не воспользоваться- пихологический.. Когда слом, всегда что то ломается
Служивый..



Я такой непостоянный, хотя нет.
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22691

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #163 : Февраль 25, 2014, 18:46:45 pm »

Например, что?
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Format C Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1081


Шут Принцессы Малиарды

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #164 : Февраль 25, 2014, 19:21:51 pm »

а по мне так, "сломать" -  просто заставить человека переступить барьер, который он переступать изначально не намерен. Элемент игры.
Можно, конечно, играть и на откровенное опускание, но я такие штуки как-то не очень.   [no]
Принимаю меры по истреблению мазохизма!
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks