Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом.  (Прочитано 59836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 Печать
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #180 : Ноябрь 08, 2014, 12:16:44 pm »

Хват за яйца это не спортивно! имхо конечно. Я вот на днях пыталась голыми ногами некоего джентльмена затоптать. Хотела именно "сломать" и именно не силой воздействий, а продолжительностью, чтобы совсем обессилел. Четыре с половиной часа, не сходя с тела!!! Не сломался)) Но у меня подозрение, что он просто меня перехитрил))) Когда уж совсем невмоготу ему стало, накинулся на меня с ласками... Сделал "ход конем", как говорится))
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
arbalet Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #181 : Ноябрь 08, 2014, 13:19:23 pm »

Охренеть! Простите мой французский.)))) В смысле, класс!
А о спортивно-не спортивно я тоже все время думаю.
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #182 : Ноябрь 08, 2014, 14:02:04 pm »

Кстати не спортивность интересная тема для обсуждения. На мое имхо это как некое ХЖМство - хитростью добиваться своего. Не интересно становится, если знаешь, что партнер может "перелезть через стену". Гораздо интереснее по честному "идти через лабиринт".
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
arbalet Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #183 : Ноябрь 08, 2014, 17:31:57 pm »

Причем же здесь ХЖМ- ство? Скорее наоборот. Если бы Вы ради "победы" стали бы использовать тяжелую артиллерию - это было бы не спортивно.
Format C Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1081


Шут Принцессы Малиарды

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #184 : Ноябрь 08, 2014, 18:02:19 pm »

Хват за яйца это не спортивно! имхо конечно.
----

Неспортивно для обычных единоборств на ковре.
А в садо-мазо, когда оговорено, что девочка, не особо сильная физически, будет скручивать мускулистого кабана в "бараний рог" таким способом - оч даже спортивно, увлекательно и адреналин через край!

кстати, мне всегда их (партнерш) было жалко - думал, тяжело им физически, умаиваются, работая на пределе сил... Но последняя мне четко объяснила: "проще простого, не устаю ни грамма. И уставать, вообще, не с чего". 
Принимаю меры по истреблению мазохизма!
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #185 : Ноябрь 08, 2014, 20:39:38 pm »

Arbalet, то есть вы считаете, что хват за яйца это не тяжелая артилерия?;)
Format C, а вот с ваших слов абсолютно понятно, что для вас, хват за яйца это не тяжелая артилерия)) Если все оговорено, то конечно обоим эмоции обеспечены.
Кстати о физической усталости партнерш, согласна со словами той девушки!))) Совсем не устаю, у меня сил, как у грузчика!)))))
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
arbalet Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #186 : Ноябрь 08, 2014, 21:10:14 pm »

Я думаю, что артиллерия - это некоторые действия Верхней, именно Верхней, которые она использует, для достижения "победы любой ценой". Оговорюсь сразу, что реального противостояния нет, и нижний партнер скорее союзник, ибо состояние абсолютно полного погружения ему самому необходимо. Ну мне, по крайней мере, так думается.))
Варвара Путятична Женский
Алмазная Леди
***
Сообщений: 621


Только трамплинг, только хардкор!

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #187 : Ноябрь 08, 2014, 21:19:02 pm »

Арбалет, возможно мне стоило уточнить, что ХЖМство и с Верхней стороны подразумевалось. Поэтому вы абсолютно правы))
Быть Ведущим с Равным - честь. Быть ведомым с равным - трепет (с).
arbalet Мужской
кочевник
**
Сообщений: 146


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #188 : Ноябрь 08, 2014, 21:56:33 pm »

))) Благодарю, Леди.
PoluS Мужской
новичок
*
Сообщений: 95


PoluS

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #189 : Январь 16, 2016, 15:54:06 pm »

Еще вопрос, наверняка многие нижние в фантазиях такое представляли, когда их "ломают", но хотели бы вы действительно такой экшен? Если да, то что вас может останавливать? Отсутствие полного доверия к Верху?
Я бы это не фантазиями назвал, а желанием, а возможно и необходимостью , порой лишь боль способна открыть новые перспективы.
Полюс - крайняя точка, в которой притяжение наиболее сильное, и чем ближе подходишь к этому полюсу, тем сложнее противостоять его силе.
Я ужу в той точке, где противостоять невозможно)
Rubicon новичок
*
Сообщений: 28


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #190 : Январь 30, 2016, 15:31:58 pm »

меня немного удивил такой сценарий так как нижнего ломать не надо он и так сломлен а вот попробуй сломать ваниль вот это уже будет по твоему сценарию только как это сделать похищать это нарушение закона договариваться врятли кто согласиться но если похищать то игра превратиться в жизнь и что будет потом боюсь зарекаться 
Rubicon новичок
*
Сообщений: 28


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #191 : Январь 30, 2016, 15:40:25 pm »

к тебе ERRA у меня вопрос если прийдет мужчина к тебе договариться о сесии и в ходе диалога скажет что хочет из тебя сделать нижнию как ты к этому отнесешься
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43123


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #192 : Январь 30, 2016, 15:54:07 pm »

Вы правила не читали? Здесь ко всем женщинам следует на "вы" обращаться. В следующий раз получите предупреждение.

Если мне кто то предложит сделать из меня нижнюю, то я просто откажусь.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Rubicon новичок
*
Сообщений: 28


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #193 : Январь 31, 2016, 00:11:08 am »

спасибо за ответ а что если это было предложено не для игры а реала этикетом я знаком вопрос каким?
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22690

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #194 : Январь 31, 2016, 09:41:23 am »

Ситуацию вообще не поняла. Эрра договорилась с нижним о сессии. Он является и говорит, что от сессии не отказывается, только он хочет быть Верхним, а Эрра чтоб нижней? И игр не предусмотрено, а что предусмотрено? Что значит в данном случае "реал"?

Очень тяжело читать без знаков препинания. Пожалуй, при рецидивах буду наказывать. За неуважение к собеседникам.
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Игра на слом. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks