Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Говорить или молчать.  (Прочитано 10128 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: [1] 2 3 Печать
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« : Апрель 19, 2013, 23:32:51 pm »

Есть такая вещь, как разговор во время секса. Некоторых это раздражает и они не любят, когда любовник/ца говорят что то во время секса, а некоторые наоборот это любят и их это заводит. Или, может нравится не сам факт разговора, а смотря что и как говорят. Я не поклонница разговоров в постели, но иногда это очень вставляет. Правда опять же, с одним человеком мне это совершенно не нравилось, если он открывал рот (благо, это было очень редко), а с другим наоборот, любое его слово, если он его скажет (правда тоже редко, но ценно) во время секса меня выводит на другой уровень ощущений.

А как насчет разговоров во время СМ воздействия? Не спрашиваю про доминирование или какие то игровые действия, там понятно, разговор нужен. А спрашиваю про  непосредственно болевое воздействие и разговор в процессе него.

Например, происходит порка и Верхняя говорит нижнему что то ободряющее или наоборот ругает. Как вам больше нравится, чтобы она говорила или если вы Верхняя, как вы больше любите говорить?
а) терпи, ты же мужчина, вот молодец, еще немножко осталось
б) вот гаденыш, так тебе и надо, заткни пасть и не ори
в) молчать....))
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Terminatrix Амазонка
****
Сообщений: 22687

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #1 : Апрель 19, 2013, 23:49:48 pm »

Все вместе и иногда кое что сверху)
Если кто-то со мной не согласен, то он и на другие пакости способен
Gipsy Queen Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1328


Those were the days, my friend

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Апрель 20, 2013, 00:53:30 am »

Разговоры во время ванильного секса, исключая непосредственный коитус, мне нравятся, возбуждают.

В игре, если партнер жаждет наказания, то идет второй вариант, правда, не в столь грубой форме. И мы оба прекрасно знаем, что я не его тетушка, а он не подросток, а все это ролевая игра.

В случае чистого мазохизма или игре Прекрасная Дама/рыцарь может пойти первый вариант, но почему-то я никогда не сообщаю партнеру, сколько еще осталось. Он сам чувствует, когда боль доходит до крещендо. Последние удары очень часто обговариваются прямо по ходу дела. Иногда партнер может попросить добавить, примерно так:

- Принцесса, еще десяточек. Хорошо-то как. Ты не бойся, я в порядке.
- Кожу же пробью.
- Ну и ладно.

Women are angels and when someone breaks our wings, we simply continue to fly.......on a broomstick. We're flexible like that!!!
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Апрель 20, 2013, 01:13:32 am »

Мне вот интересно, что скажут сами мужчины нижние. Как им больше нравится.
И еще, может разговоры наоборот их отвлекают, не дают сосредоточиться.

А еще вопрос к Верхним. Если нижний тоже что то говорит, то есть комментирует происходящее, вам это нравится? Варианты
а) жалуется, как ему больно, плохо и как он страдает (в качестве игрового момента, не ноет, а просто может что то такое сказать)
б) ругается (может даже в грубой форме)
в) молит о пощаде
г) молчит (но зато там стонет, плачет или еще какие то звуки издает).
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Апрель 20, 2013, 01:17:25 am »

Меня и без этого сложно разговорить. Ненавижу болтать без толку и таких же болтунов тоже.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Апрель 20, 2013, 01:18:56 am »

Не, тут необязательно болтать. Это вообще может быть одна или две фразы, но они могут стать изюминкой всего процесса.
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Апрель 20, 2013, 01:20:08 am »

А, ну это можно. Лишь бы не о погоде :)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Апрель 20, 2013, 01:21:51 am »

Ну вот какой вариант тебе ближе, такой вот одной меткой фразы, которая поддаст жару?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #8 : Апрель 20, 2013, 01:23:03 am »

Не, ну вот представь, ты порешь человека плетью и как то попадаешь особенно чувствительно. А он тебе шипит - Ссссука!
Тебе это понравится или наоборот нет?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #9 : Апрель 20, 2013, 01:30:41 am »

Рассержусь.
ERRA Женский
Хозяйка Клетки
*****
Сообщений: 43129


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #10 : Апрель 20, 2013, 01:36:18 am »

А что он должен сказать, чтобы тебе понравилось?
Свиньи они, а не верноподданные. (с)
Diabla Женский
Амазонка
****
Сообщений: 15394


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #11 : Апрель 20, 2013, 01:44:04 am »

Кончаю [lol] [lol]

Что сказать... лишь бы не испортил. А то было такое, что начинаются жалобы, недовольства.  Молчи и наслаждайся, сука, и не порть мне праздник жизни! [lol]
Verlioka Женский
Принцесса
***
Сообщений: 5946


Сиди тихо! Я буду тебя любить

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #12 : Апрель 20, 2013, 01:50:31 am »

Кстати, замечала, что с одним и тем же партнером, в разное время, хочется разного. Зависит от настроения, иногда хочется, что бы заткнулся и затыкаю рот чем-нибудь, иногда хочется, что бы верещал от боли. Вот просил добавить еще, только Костя, заводит такое  [lol]
Ты не должен бороться за то, чтобы жить так, как тебя хочется. Живи так, как хочешь, и плати за это требуемую цену, какой бы она ни была.
леший Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 2998

Ушел

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13 : Апрель 20, 2013, 19:46:04 pm »

Если б мог, сам предпочел бы молчать)) 
Самое сложное - отвечать еще и на вопросы, тем более, если от ответа зависит, последует удар, или нет. Но вообще, какого-то большого значения для меня не имеет, говорит ли Верхняя, молчит ли.
А за «ссссуку», кстати, есть риск серьезную добавку получить. Я бы не рискнул ))
Gipsy Queen Женский
гражданин
*****
Сообщений: 1328


Those were the days, my friend

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #14 : Апрель 21, 2013, 19:38:24 pm »

Обычно ребята молчат, если я сама чего-то не спрашиваю. Очень редко о чем-то просят. Самым необычным был нежный шепот: "Дай мне пощечину," - и молящие глаза. Причем, на мой взгляд, это было уже после сессии, когда мы расслаблялись.
Women are angels and when someone breaks our wings, we simply continue to fly.......on a broomstick. We're flexible like that!!!
Страницы: [1] 2 3 Печать 
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Говорить или молчать. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks