Начало Форум Помощь Вход Регистрация
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Клетка  Камера пыток  На допросе  Говорить или молчать.  (Прочитано 10127 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 [3] Печать
Professor Mobile гражданин
*****
Сообщений: 1195

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #30 : Март 16, 2014, 11:39:22 am »

криков не люблю ни в каком варианте.
Шарик в рот - и никаких звуков)))
Хотя безумно нравится, когда женщина повышает тон, не кричит и не устраивает истерику - просто повышает, бровки так сдвигает на лбу.. некоторым это идёт [blush]
Format C Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1081


Шут Принцессы Малиарды

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #31 : Март 16, 2014, 15:56:55 pm »

Никаких шариков-бобиков не пробовал, НЕ аппетитные они
 какие-то  [no]

А вот разозленная верхняя садистка, которая не переступает обозначенных табу, представляется мне страшнее ядерной бомбы [wmp]

Принимаю меры по истреблению мазохизма!
Professor Mobile гражданин
*****
Сообщений: 1195

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #32 : Март 16, 2014, 16:43:46 pm »

Никаких шариков-бобиков не пробовал, НЕ аппетитные они
 какие-то  [no]

А вот разозленная верхняя садистка, которая не переступает обозначенных табу, представляется мне страшнее ядерной бомбы [wmp]
А Вы боитесь ядерной бомбы? Я вот не боюсь.. если только атомной, или водородной.. и то, не особо..
Я не из пугливых, а вот разозленная верхняя садистка представляется мне очень соблазнительным [blush]
Format C Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1081


Шут Принцессы Малиарды

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #33 : Март 16, 2014, 16:58:21 pm »

А Вы боитесь ядерной бомбы?

Я не боюсь даже СЕКС-бомбы, не говоря про ядерную (подумаешь, прихлопнет один раз)... Но от садистки поеживаюсь.
Поэтому и говорю, она страшнее.
Принимаю меры по истреблению мазохизма!
Professor Mobile гражданин
*****
Сообщений: 1195

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #34 : Март 16, 2014, 17:11:25 pm »

А Вы боитесь ядерной бомбы?

Я не боюсь даже СЕКС-бомбы, не говоря про ядерную (подумаешь, прихлопнет один раз)... Но от садисток поеживаюсь.
Поэтому и говорю, что она страшнее.
Ну у меня не страх.. скорее замирание.. неизвестность, ожидание, какое то рефлекторное состояние .. но не страх.. Я сам не могу разобраться в своей дурной психологии..
Format C Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 1081


Шут Принцессы Малиарды

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #35 : Март 16, 2014, 17:22:32 pm »

Не, профессор, Вы же ученый человек, Вы меня поймете:
например, против бандюганов есть законы, тюрьмы, осуждающая мораль общества, звонки в полицию, крики о помощи, газовый пистолет... собственные кулаки (или приемы каратэ), наконец
А против садистки ничего ж из этого не работает, даже крики, говорят, не всегда помогают... тут поневоле ежиться начнешь.
Принимаю меры по истреблению мазохизма!
Professor Mobile гражданин
*****
Сообщений: 1195

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #36 : Март 16, 2014, 17:24:19 pm »

любофь есть)))
Funny Games Женский
новичок
*
Сообщений: 54


у пальцев вкус пальцев ничего особенного ©

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #37 : Апрель 22, 2014, 11:47:35 am »

Не люблю, когда Верхний что-то долго и старательно выспрашивает, когда экшен уже идет полным ходом. Ладно на моменте прелюдии еще поговорить, но когда уже растекаешься амебой...
и плывешь куда-то далеко-далеко...
и тут тебя грубо выдергивают из этого состояния вопросиком, на который еще надо правильно ответить, патамушта от ответа зависит, будет следующий удар или нет, цы

и делают так не единожды, а раз нцать: осведомляются об ощущениях, состоянии, прочее. Ладно еще 1-2-3 первые встречи, которые больше ознакомительные на реакции, но потом-то зачем, при условии всё того же набора известных обоим практик?
Mortarion ***Принц***
***
Сообщений: 2113


Оффлайн Оффлайн
« Ответ #38 : Апрель 22, 2014, 12:44:36 pm »

Ну даже просто при сексе, когда делаешь что-то что теоретически может причинить вред каким-то образом (да хоть фистинг руки во влагалище) - совершенно нормально периодически спрашивать партнера об ощущениях и состоянии. И имхо не только нормально, но и нужно.

В общем это момент заботы и лучше когда он есть, чем когда его нет)
Funny Games Женский
новичок
*
Сообщений: 54


у пальцев вкус пальцев ничего особенного ©

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #39 : Апрель 26, 2014, 13:15:44 pm »

Mortarion, эм... как бе я говорю про ситуацию, когда встреча далеко не первая, да и Верху доверяешь уже больше, чем себе. При таком раскладе такой "момент заботы" мне кайф скорее поломает, чем добавит.
Вот после - сколько угодно, и заботы, и вопросиков, и разговоров по душам, а в процессе кому как конечно, но мне лично оно мешает (:
Добрый Доктор Зло Мужской
гражданин
*****
Сообщений: 3625


причиняю добро

Оффлайн Оффлайн
« Ответ #40 : Май 07, 2014, 13:17:15 pm »

Цитировать
Ладно еще 1-2-3 первые встречи, которые больше ознакомительные на реакции, но потом-то зачем, при условии всё того же набора известных обоим практик?

Хм...  [dont_know]

Вполне даже себе бывает - что это такой способ контроля низа и свершения некоего - не слишком БДР-ного, но, тем не менее, прямо не табуированного - насилия над оным, аха...   [rolleyes]

 [cool]
"Когда я пользуюсь каким-нибудь словом", - сказал Шалтай-Болтай довольно презрительно, -  "оно обозначает только то, что я хочу, чтобы оно обозначало. Не больше и не меньше."    © Льюис Кэрролл,  "Алиса в Зазеркалье"

ИЗВЕСТНЫЙ НА-ПИСАТЕЛЬ
Страницы: 1 2 [3] Печать 
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Клетка  Камера пыток  На допросе  Говорить или молчать. 



Design by helljoy | Sunset theme by Mustang Forums
Rated by: Femdomnia, Fetishlinks, Deviant-Top. Smiles by Aiwan
SMF 2.0.10 | SMF © 2015, Simple Machines
SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal

© 2008-2012

     Fetishlinks